Провалы при нажатии на газ

Двигатель Пежо 308 EP6, а также термостат, радиатор и другие запчасти
vovka
Активист
Контактная информация:

Re: Провалы при нажатии на газ

Сообщение vovka »

Я хоть и не диагност, но в таком случае или авто не поедет вообще, или будет "сталинград"...
А программа не "левая" случаем? Я как-то тоже хотел диагностическую программу взять. Но или "левак", который ничего не прочитает (или прочитает с ошибками), или стоимость зашкаливает.
Причем насколько я читал всякие форумы - программа работает и распознается только с использованием оригинальных соединительных кабелей, стоимость которых тоже не гуманная.
Я бы в Вашем случае проверился еще и в сервисе.

А за год вообще ничего не изменилось?

Хотя я тут подумал. У Вас же газ. Может в этом вся проблема?
Изменились механические настройки впуска/выпуска? Но насколько мне известно, наши двигатели вроде не способны на такое.
"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"
Gocha
Новичок

Сообщение Gocha »

программа родная которая шла с оригинальным адаптером. за год не изменилось, только чуть тупее стала
Ghfec
Новичок

Сообщение Ghfec »

Показания Вашего прибора по распределительным валам говорит о том, что необходимо проверить регулировку ГРМ (положение валов относительно друг друга). У меня на 83000 км пробега расфазировка была около 15 градусов, а должна быть 0 максимум 1,5 градуса.
Симптомы были следующие: повышенные вибрация и шумность, незначительный но ощутимый провал при разгонах.
Ответить

Вернуться в «Двигатель и топливо»