Отчет о поездке в Питер на недельку

Путешествия на по России, в ближнее и дальнее зарубежье, а также всё о дорогах нашей необъятной Родины, а также видео с регистраторов Пежо 308, общение с ДПС и обсуждение дорог.
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке в Питер на недельку

Сообщение Карабас »

RUSXX Бронировали мы эту квартирку аж в апреле, по 1000 р. с носа, было восемь человек, итог 56 т.р. Машину можно поставить во дворе, только обязательно нужно договориться об этом заранее.
Anger, спасибо :) если ни разу не была в Питере, то обязательно найди возможность съездить, только летом :)
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
shisha
Форумчанин начинающий

Сообщение shisha »

вот это да!!!!!! посмотрел цены по которым вы снимали и просто ужаснулся. просто по долгу службы за год моего вождения пежо 308 я в питере побывал на машине 4 раза. снимал в разных районах квартиры и цены не выходили за пределы 2500 (включая агентские)
саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

shishaизвини но я тебя не пойму...
Я писал(а): Бронировали мы эту квартирку аж в апреле, по 1000 р. с носа...
shisha писал(а):снимал в разных районах квартиры и цены не выходили за пределы 2500 (включая агентские)
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопутешествия»