Питер-Выборг 11-14 июня.

Путешествия на по России, в ближнее и дальнее зарубежье, а также всё о дорогах нашей необъятной Родины, а также видео с регистраторов Пежо 308, общение с ДПС и обсуждение дорог.
Chev
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Питер-Выборг 11-14 июня.

Сообщение Chev »

это на территории замка в Выборге)
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

Chev писал(а):это на территории замка в Выборге)
толерантность нас погубит!
так и пиши: это на территории замка в городишке)

)))
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

так, опять эта девушка здесь)))) хватит уже)))) а от Выборга мы,кстати, в восторге! я до сих пор под впечатлением)
Совершенство складывается из мелочей!
shell
toyota forever
Контактная информация:

Сообщение shell »

а я в Выборге жил в гостинице Дружба!! :)) Мне Выборг тоже оч понравился, но Питер - эт моя любовь до конца дней!!
toyota forever
Викулина Наташа
Гость

Сообщение Викулина Наташа »

alex106 писал(а):Маасква-ПИЖОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчет г..но . Можете банить мне пох. Если неумеете планироватьсвои поездки должным образом но поливать грязью город в который заметьте вы сам поехали не очень корректно.
Начали тоже "отлично" прибило " городишко на неве" . Ах я забыл вы же москвичи Боги. куда уж нам из нашего городишки. А то что гайцы прикапываються к московским номерам БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. И до вантового моста можно доехать отлично без дворов и двориков. Меняйте навигатор или покупайте нормальные карты.

Фу какой невоспитанный!!!
Solen
Форумчанин начинающий
Авто: Peugeot 308 Premium, 120 лс, механика. Цвет: Ярко-синий.

Сообщение Solen »

Ну, скажем так!
Форум создается для продуктивного обмена мнениями. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, однако это должно происходить в рамках норм приличия. Частично я согласен с alex106. Во всяком случае, фраза "городишко на Неве" меня тоже задела. Топикстартер высказал свое персональное мнение. Объясню, почему я не стал комментировать прочитанное, опираясь на эмоции. Я сам несколько раз бывал в Москве. Как по работе, так и в гостях. Соглашусь, что столица. Соглашусь, что город в чем-то интересный. Но! Иначе, как большой деревней я ее не называю. Ну не ассоциируется у меня это скопище народа, от балды проложенные улицы ни с чем другим. Многие мои знакомые москвичи негативно относятся к подобному эпитету. Но это мое персональное мнение, и я в праве его высказывать. Я понимаю возмущение alex106, но высказываться подобным образом не считаю уместным. А позиция автора отчета - его личное мнение. Соглашаться с ним или нет - каждый это вправе решать индивидуально, но не выходя за рамки взаимоуважения!
:cool:
Изображение
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

так лана давайте ету тему щас не будем поднимать опять - здесь не о том речь)
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

Solen
спасибо за мнение!
Вот об этом я и говорила когда писала о чувстве такта и воспитания!
Человек все описал нормально и цивилизовано.
"городишком на Ниве" никто никого обидеть не хотел, поверь))) У вас местами здорово очень, местами просто бесит и убивает что-то, ну это на наш вкус, правильно заметил.

А вообще Димка прав, речь не об этом была, так что давайте закроем тему эту вечную, потому как она ни к чему хорошему не приведет.
Совершенство складывается из мелочей!
Georgepek
Гость

Питер Выборг 11 14 июня

Сообщение Georgepek »

я так думаю,что надо на пятницу 10 июня взять отгул,и рвануть туда в четверг в ночь,а то в пятницу дачников много будет...
Ответить

Вернуться в «Автопутешествия»