Ситуации на дорогах

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
Mars
Форумчанин

Re: Ситуации на дорогах

Сообщение Mars »

в том то и оно 3-4 полосы, дорога пустая. идеально ровная, грех не ехать.
Они же хотят ее зделать платной , и 130 км в час разрешенная
Шуткой нельзя сделать из врага друга, зато можно - из друга врага.
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

Mars писал(а):Они же хотят
кароч, чтоб платили по-любому.
или за превышение,
или за проезд...
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Mars
Форумчанин

Сообщение Mars »

Вообщем разборка полетов закончилась тем что:
Повестки не было, пришло время менять временное, звоню в ГИБДД ,говорю так и так забрали права за привышение, мне говорят ваши права находятся в мировых судьях.
Звоню туда, говорю, что я такой-то такой. забрали права за привышение. сказали что у вас , когда суд. че как, а мне приятный женский голос. а вас уже осудили, у меня мысль первая, ну все думаю. буду судится за то что без меня. И какой говорю приговор, мне говорит женский голосок, 2500 оплатите в сбербанк, и с квиточкам к нам в обмен на права, . И тут я растаял. хорошо говорю.
Короче в пятницу еду забирать права :)
Шуткой нельзя сделать из врага друга, зато можно - из друга врага.
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

Mars
брат, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! вот это - повезло!!
кароч праздник какой то!!!
R`n`R is my business
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

Mars
ух ты!
Вот это повезло.
Я тебя поздравляю, редкое везение)
Совершенство складывается из мелочей!
Львенок
Активист
Контактная информация:

Сообщение Львенок »

Mars
всем бы так!!!!
поздравляю!!!!
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Львенок
тебе еще долго без прав?
Львенок
Активист
Контактная информация:

Сообщение Львенок »

fabroman писал(а):Львенок
тебе еще долго без прав?
абижаешь, да!
уже месяц учусь водить зановою и смех и грех
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Львенок
даа, лопухнулся. быстро время летит. смотри осторожней там :)
kolos-84
Форумчанин

Re: Флудилка-4

Сообщение kolos-84 »

По поуду девушек за рулём!
Расскажу два случая со мной, а точней с моим авто! В настоящее время у меня ваз12.
Случай первый не значительный, но всё же. Вечер, темно, холодно, много снега, пробки, значит зима! Возвращался я с работы, а точнее торопился, но сночало нужно было заехать на почту, помочь жене забрать посылку. Еду в пробке но тороплюсь, еду по Рябиновой в сторону Боровки, но не через МКАД, а там есть дорожка и под железной дорогой можно выехать на Боровку, ну вот я уже и пытаюсь свернуть на Боровку, но мне перекрывает дорогу автобус Икарус, пропускаю, расстояние межу ним и мной меньше пол метра, не проходит и секунды, как тут-же я почувствовал удар в зад авто, ну вот те на, подумал я, так всегда бывает. Выхожу, гляжу с заде стоит нисан альмера классик, в ней женщина, не выходит, приоткрыла окно и промолвила::: Ой я попала?!!!::: Я не придал значению её фразе, быстренько осмотрел бампер, вроде обошлось, так поцарапала… Хотел вроде хотябы бобла взять, но с такими дамами общятся себе дороже , а я опаздывал, плюнул и уехал, даже не сказав ей не слова.
Случай второй, неприятный, но видео камеры у магазинов несут свою пользу!
Заехал я в магазин, купить как и все продукты домой, поставил машину на парковке и ушёл в магазин. Походил, побродил, накидал разного в корзину и к кассе, оплатил, бросил все в пакет, взял чек, ну и поскорее к машине. Все как всегда вышел, положил продукты в багажник, сел, завёл, но обратил внимание на капот, который явно выпирал в верх. Вышел гляжу, да уж, в радиаторной решётке дырка, все ушло во внутрь, капот поднят в верх. Вызвал ДПС, всё внесли в протокол, так же я попросил охрану магазина, предоставить мне видео со стоянке, что бы увидеть кто такой умный, магазин с удовольствием и с уважением предоставил мне запись…
На видео картина такая, Девушка, высокая, стройная, наверно красивая, точно так же бросила свои покупки в свой или не свой Лэнд Ровер и начала не уверенно здавать на зад, и задела мою машину, вышла посмотрела, почесала голову, вернулась в машину и аккуратненько но уверенно уехала. После номер был уже установлен, кто такая, от куда. Короче у Лэнд Ровера, был фарком, которым мне все и вмял!
Во какие бывают, дамы за рулём!
" Если СОБАКА кусает человека, это не новость; новость - если человек кусает СОБАКУ". Чарлз Андерсон Деина
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

kolos-84
ты таки не поверишь! мужики за рулем бываю гораздо хуже!
Совершенство складывается из мелочей!
Gribych
Форумчанин

Сообщение Gribych »

А по моему разницы нет мужчина\женщина. Всё зависит от воспитанности и совести ЧЕЛОВЕКА.
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Мальвина писал(а):мыжики за рулем бываю гораздо хуже
да уж! мыжики точно хуже!))
lanart
Форумчанин начинающий

Сообщение lanart »

А у меня ситуация следующая.Привез жену на рынок,сижу в машине жду(вышла на 5 мин.)Припарковался параллельно дороге.На другой стороне стоит гаец.Смотрю машет мне чтоб мол уезжал.Я показываю почему???Со мной стоит машин 15-20,только там нет водителей.Подходит,ваши документы,я в сумку,документы остались у жены(вечером брала машину).Шас говорю одну минутку ,объясняю ситуацию.Уперся не в какую,выходи из машины или вызываю наряд.Сказал что хрен выйду.Что нарушил? Он-остановка во втором ряду.Пришла жена дала документы,он с..ка не унимается.Бодались наверное минут 40.Я говорю мол выписывай любой протокол,только я отгоняю машину и иду с ним и смотрю как он будет штрафовать все остальные машины которые стоят точно так же!Теперь он дал заднюю начал уходить. Прошу у него номер значка и батальон.Он быстро уходит садиться в машину и уезжает......Такой вот стеснительный инспектор...
Изображение
kolos-84
Форумчанин

Сообщение kolos-84 »

Не у меня с ментами розговор короткий! Хотя есть и одыкватные, но это редко!
" Если СОБАКА кусает человека, это не новость; новость - если человек кусает СОБАКУ". Чарлз Андерсон Деина
lanart
Форумчанин начинающий

Сообщение lanart »

kolos-84
бывают конечно адекватные,но бывают же такие твердолобые.Вот нихера не понимают.Особенно молодые,борзые такие.Я сразу старшего прошу подойти и с ним ужо конструктивный разговор!
Изображение
kolos-84
Форумчанин

Сообщение kolos-84 »

Если молодой, да и борзый его легко преструнить, а вот дядюмента лет40 это очень тяжело!
Да по поуду молодых те что на посту стоят, один раз проехал и специально смотрел прямо ему в глоза! Вывод остановил для проверки документов, попросил выйти из мошины и пройти на проверку документов! Во как бывает... Попробуте спецыально проехать мимо поста и уловите ментовской взгляд.......
lanart
Форумчанин начинающий

Сообщение lanart »

Попробую,интересно. Но я из машины не выхожу.Так показываю док менты.Постановление есть
Изображение
kolos-84
Форумчанин

Сообщение kolos-84 »

Не на посту я выхожу! Там не так страшно.....да и полезно походить зад вперед. А если гденить на трассе, или в кустах, а то и в дремучем лесу, то конечно сежу и не рыпаюсь, только окошко преотрыто!
lanart
Форумчанин начинающий

Сообщение lanart »

Вчера наблюдал как на посту в Ростове компания ребят на двух машинах сдирала тонировку с передних стекол. Номера жаль не видел мож иногородние.у нас как то лояльно относятся
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»