Ситуации на дорогах

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
ПадонаккЪ
Знаток
Авто: Citroen C-Crosser, белый, 2012 г.в., 2.0 л, 147 л.с.
Контактная информация:

Re: Ситуации на дорогах

Сообщение ПадонаккЪ »

ZveroBoy
Да, муд..ов много в нашей стране, пардон за ненорматив...
Крузенштерн
Форумчанин

Сообщение Крузенштерн »

нормальные ребята. Воспитанные. Жаль, что люди у нас многие такие козлы....
.jm
Форумчанин

Сообщение .jm »

ZveroBoy писал(а):СтопХам в Астрахани. Охраняет тротуар от параллельного проезда. Наехать на человека решились только чурки-уебки в затонированном крузаке. Которые правда потом зассали, и стали говорить, что это не они
Быдло против быдла. Никого не жалко, никого (c)
Козлятам из черного крузака с московскими номерами - респект за решительный отпор воинствующей гопоте!
Viva la Revolución!
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

.jm писал(а):Козлятам из черного крузака с московскими номерами - респект за решительный отпор воинствующей гопоте!
О каком решительном отпоре речь? Люди едут по ТРОТУАРУ!!!!!!!!! Ты тоже так ездишь и считаешь это нормальным? Некоторые еще и сигналят!!! Таких баранов так и надо учить, и ГАИ ставить сразу на выезде, 2000 отдал и поехал...
Крузенштерн
Форумчанин

Сообщение Крузенштерн »

вот и у меня вопрос, о каком отпоре со стороны дикообразов идёт речь ??? Я только увидел тупую бычку, что не удивительно, и жалкое мямлянье, что мол не мы, и тачка не наша.
Когда меня подобный мудак посадил на переходе на капот, и отказался выходить из машины, он лишился стекла водительской двери и зубов. Это было в институте, 5 лет назад. Я не о чём не жалею, но сейчас я бы поступил по другому, и деньги он платил бы не стоматологу, а мне. Но гораздо большие.
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

А вот я заснял вчера на свой регистратор, очередной тюлень на встречке, прям бесят такие:
http://www.youtube.com/watch?v=HtfDevvzsE4

Offtopic
.jm
Форумчанин

Сообщение .jm »

ПадонаккЪ, Крузенштерн
По тротуарам не езжу и считаю это недопустимым.

Речь об отпоре быдлоучителям, устраивающим беспредел на тротуарах и проезжей части. Вы же не думаете, что нашисты этим занимаются ради безопасности пешеходов? Заставляя автомобили двигаться задним ходом по тротуару, что еще более опасно. Сняли ролик, получили за него гонорар и на этом успокоились. Через 5 минут после их ухода автомобили снова попрут по тротуару, но работа выполнена и их это больше не волнует. Установка бетонной клумбы потребовала бы меньших сил и затрат, только это никому не нужно - ни нашистам, ни быдло-автомобилистам, ни местной администрации - всем насрать.
Viva la Revolución!
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

.jm
Про бетонную плиту согласен) Но все равно этот отпор является показателем того, как людям насрать на правила и на остальных людей...
Крузенштерн
Форумчанин

Сообщение Крузенштерн »

.jm
Полностью согласен. Выход прост, но он врядли устроит тех, от кого зависит принятие решения. По поводу чистых и бескорыстных намерений нашистов, у меня иллюзий нет.
ПадонаккЪ
А то ты незнаешь, что в большенстве случаев, в нашей стране, всем на всех плевать.... к сожалению.
.jm
Форумчанин

Сообщение .jm »

ПадонаккЪ
На мой взгляд, отпор является показателем зрелости общества. Если вы выезжаете на тротуар, то вполне осознаете риски получения штрафа или наезда на пешехода с последующим более серьезным наказанием. Но когда на пути возникает агрессивная гопота, заранее организованная и предъявляющая ультимативные требования, прогибаться под этих карателей вы не обязаны.
Viva la Revolución!
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

.jm
Люди также и не должны ездить по тротуарам, вот это надо в первую очередь помнить.
А когда все прутся как стадо - надо это прекращать, потому как создана угроза здоровью и жизням людей.
А когда три упыря нерусских едут на катаном крузаке с бамажкой "управление по борьбе с организованной преступностью" - это не бред?
Это нормально? Я ни капельки не сомневаюсь, что они никакого отношения не имеют к РУБОПу.
Крузенштерн
Форумчанин

Сообщение Крузенштерн »

ПадонаккЪ
особенно если учесть, что эта структура расформированна в 2008 году. ))))
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

.jm писал(а):Если вы выезжаете на тротуар, то вполне осознаете риски получения штрафа или наезда на пешехода с последующим более серьезным наказанием.
Я понимаю это так:

я иду по тратуару, за мной едет крузак, если е го ГИБДД не заполило то у меня один вариант -быть раздавленной если я его не пропущу!
в противном случае с моей стороны будет наглый наез на крузак... и если они выдут и машины и мне нафтыкают будут правы...

Едешь по тратуару едь за пешеходами и не выпендривайся. ониостановились - имеют полное право стои и жди пока они не отойдут.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

vikusha писал(а):Я понимаю это так: я иду по тратуару, за мной едет крузак, если е го ГИБДД не заполило то у меня один вариант -быть раздавленной если я его не пропущу! в противном случае с моей стороны будет наглый наез на крузак... и если они выдут и машины и мне нафтыкают будут правы... Едешь по тратуару едь за пешеходами и не выпендривайся. ониостановились - имеют полное право стои и жди пока они не отойдут.
Ну это более лояльное отношение к таким нарушителям)))))
Но так бывает редко, обычно водилы такие сразу быковать начинают.
В редких случаях (без камер и показухи) прохожие дают отпор, и очень жаль что так происходит.
.jm
Форумчанин

Сообщение .jm »

vikusha
Когда крузак с установленным кенгурятником несется на всех парах по тротуару и не пытается тормозить - вас точно раздавят. Ситуация в ролике коренным образом отличается - кукурузник останавливается! Но вместо пешеходов, с которыми он хочет мирно разъехаться, ему приходится иметь дело с организованной группой лиц, незаконно препятствующей свободному передвижению. Крузак становится жертвой в заранее срежессированном сценарии. Вспомните лохотронщиков из 90-х, "работающих" в людных местах по точно такой же схеме. Методы гопоты можно классифицировать как нападение. Водители, способные быстро оценить ситуацию и в буквальном смысле наехать на агрессоров, получают тактическое преимущество. Иначе говоря, стопхамовцев нужно давить, давить, и еще раз давить! :)
Viva la Revolución!
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

.jm писал(а):ему приходится иметь дело с организованной группой лиц, незаконно препятствующей свободному передвижению
Свободному передвижению? Иначе говоря, ты за то чтобы ездить по тротуарам? Они же не выходят на проезжую часть и не создают аварийную ситуацию? Почему водилам можно ехать по тротуару?
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

Мамаши-камикадзе

I Have a Dream
ПадонаккЪ
Знаток
Контактная информация:

Сообщение ПадонаккЪ »

Долбанутые мамаши, себя не жалко - хоть бы детей пожалели... Лишать таких родительских прав...
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

ПадонаккЪ

Причем, выходя из-за грузовика, вперед каляску толкает, а куда даже не видит.
I Have a Dream
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

даааа. таких полно!
Смотришь и думаешь, неужели мозгов нет совсем!
Совершенство складывается из мелочей!
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»