Переславль 1 мая

Путешествия на по России, в ближнее и дальнее зарубежье, а также всё о дорогах нашей необъятной Родины, а также видео с регистраторов Пежо 308, общение с ДПС и обсуждение дорог.
Ответить
tro-pi
Любопытствующий
Контактная информация:

Переславль 1 мая

Сообщение tro-pi »

Всем привет, давно не виделись ;)
Вот предлагаю вариант, может заинтересует:
Я на первомайские праздники с подружками собираюсь в Переславль. Там на Плещеевом озере есть официальное место под палатки, охраняемое вроде даже, стоянка есть. Лес красивый, озеро тоже. Я там купалась, вода чистая. Ну и там чудеса местные, всякие легенды и с исторической точки зрения много кого заинтересует. Городок небольшой, цивилизацией не давит, но при желании найдется пара приличных таверен. От Москвы 150-200 км (не помню точно). Ярославская область.
В раю, конечно, лучше... Но в аду собеседники интереснее! (с)
vovka
Активист
Контактная информация:

Re: Весенний выезд на природу. Опрос

Сообщение vovka »

У меня на первомайские немного другие планы. Да и у других думаю тоже. Мало кто сможет ИМХО. А на 9 мая авто в ремонт сдаю, уехать будет тяжело.
"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"
Львенок
Активист
Контактная информация:

Re: Весенний выезд на природу. Опрос

Сообщение Львенок »

tro-pi писал(а):Всем привет, давно не виделись ;)
Я на первомайские праздники с подружками собираюсь в Переславль. Там на Плещеевом озере есть официальное место под палатки, охраняемое вроде даже, стоянка есть. Лес красивый, озеро тоже. Я там купалась, вода чистая. Ну и там чудеса местные, всякие легенды и с исторической точки зрения много кого заинтересует. Городок небольшой, цивилизацией не давит, но при желании найдется пара приличных таверен. От Москвы 150-200 км (не помню точно). Ярославская область.
вот как раз там я в прошлые выхи и зажигала!
впечатлений масса
tro-pi
Любопытствующий
Контактная информация:

Re: Переславль 1 мая

Сообщение tro-pi »

чесно говоря, не понимаю, почему господа модераторы перенесли мой пост в отдельную тему..... я разместила сообщение как вариант весеннего выезда на природу viewtopic.php?f=7&t=539 для тех, кого интересует палаточный вариант, а не для того, чтобы позвать народ с собою на 1 мая ))))) вы лучше уж тогда совсем снесите мой пост, раз такое предложение не устраивает ;)
В раю, конечно, лучше... Но в аду собеседники интереснее! (с)
COOL
Активист

Re: Переславль 1 мая

Сообщение COOL »

tro-pi писал(а):Всем привет, давно не виделись ;)
На вальпургиеву ночь? На шабаш :ROFL: Орехово-Борисово рулит!!! Сам там вырос.
Ответить

Вернуться в «Автопутешествия»