Пежо 308 CC фото и видео

Обсуждаем хэтчбек или универсал Пежо 308, кабриолет 308CC, RCZ, седан Peugeot 408 или аналогичные Citroen C4
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Пежо 308 CC фото и видео

Сообщение vikusha »

Изображение

Дизайн Peugeot 308 CC играет – в обеих конфигурациях – купе и кабриолет. От эмблемы до окончания крыши, от двери до нижней задней панели, линии кузова "разговаривают" друг с другом, создавая особую световую игру. Хромированные детали отделки автомобиля еще более усиливают его элегантный профиль.

Низкая и устойчивая, Peugeot 308 CC имеет рельефные формы и яркие оригинальные фары LED, оснащенные технологией "red light curtain", заметно выделяющие модель в дневное и вечернее время суток.

Пространство для пассажиров также отличается большой индивидуальностью. И это особенно чувствуется при открытом верхе, когда модель становится менее похожей на Peugeot 308, и создается впечатление, что ты сидишь в салоне шикарной модели Grand Turismo.

Передние сиденья Пежо 308 CC с интегрированными подголовниками оснащены встроенными воздушными дуффузорами (по заказу), которые прогоняют теплый воздух вокруг шеи пассажира. Сиденья заднего ряда повторяют удобную конструкцию передних кресел, обеспечивая пассажирам высокий, особенно для кабриолета, уровень комфорта.

Дверные панели также отличаются эксклюзивным дизайном, центральный элемент которого – стильная металлическая дверная ручка. Спортивный руль, оригинальная отделка приборной панели и черная лакированная центральная консоль продолжают общую стилистическую тему.

Изображение

Спортивный или "от кутюр", салон Peugeot 308 СС может быть отделан текстилем или кожей – традиционной или "интегрированной". При этом кожей может быть оформлен полностью весь салон, включая пространство для задних пассажиров. Три цветовых варианта отделки – Черный, Винтаж или Бежевый – могут варьироваться в зависимости от цвета кузова: модный черный с перламутровым эффектом, изысканный terre d'ombre, а также традиционные синий, красный, черный или серый.

Изображение

Полностью складывающаяся автоматическая крыша дает возможность водителю, в зависимости от его настроения или желания, почувствовать себя за рулем динамичного купе или элегантного кабриолета. Время полной трансформации крыши составляет 20 секунд.
Peugeot 308 CC оснащается двигателем совместной разработки c BMW Group 1,6 л. 110 kW (150 л.с.) с турбокомпрессором и прямым впрыском.

Просто фото
Изображение Изображение
Изображение
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Re: Пежо 308 CC

Сообщение Карабас »

Красавка :) :good:
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Re: Пежо 308 CC цена

Сообщение Мальвина »

слюни текут!!!! хочу ее!!!
Совершенство складывается из мелочей!
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Трейд ин...=))
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

А мне кажется кабрио чем-то негармоничен , нос как-то тяжеловато смотрится, а вот сзади нормально.
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

308 СС появится у дилеров в мае. Пока полный перечень стандартного и опционного оборудования недоступен, зато объявлены цены — от 998 тысяч рублей. За эти деньги вам предложат комплектацию Sport с бензиновым мотором объёмом 1.6 л мощностью 150 л.с. (240 Н•м). Коробка передач — шестиступенчатая «механика». Доплата за четырёхступенчатый «автомат» составит 42 тысячи рублей. А самая богатая комплектация Feline с АКПП обойдётся в 1 120 000 рублей. Других версий и моторов нет и не будет.

Изображение

Новому 308 CC доступны девять цветов кузова: от белого (за него платить не нужно) до переливающегося коричневого.

Изображение

Салон у стандартной комплектации тканевый. Версия Feline уже с кожаным салоном — чёрным или бежевым. Также можно заказать двухцветную обивку.

http://www.drive.ru
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

вчера кстать купил жрунал Клаксон - там тест 308СС - очень лестно журналист отзывался о нем, ставил в один ряд с ауди и тд
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

ну а чо, есть за что. хороша машинка получилась!
R`n`R is my business
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

slava
а я и не спорю!
особенно мне нравится с бордовым кожаным салоном!!! просто тащусь!
Catherine
Новичок

Сообщение Catherine »

Очень красивая машинка! Летний вариант. :D
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

сегодня читал в Автомире что появится СС в Европе только в начале лета, а когда начнутся поставки в Россию вопрос открытый, не определены еще даже какие двигатели поставлять
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

о, я ту же статью вчера читала. и меня даже порадовало это)))))
Совершенство складывается из мелочей!
Натка
Форумчанин начинающий

Сообщение Натка »

Очень хотела такую, но со мной ездят двое детей сзади, а там места меньше чем в хетче. Вообщем мечта осталась мечтою, вот если б можно было такую на прокат брать летом на выходные, когда дети с бабушкой на даче)))))
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

ну по моему как раз таки для детей там достаточно место - в отличие от взрослых
ну а если хорошо подумать конешно - только как второй или третий авто в семье
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Str'uk

Согласна с тобой полностью. Обалденная машинка, но такую только как 2-ю на выходных летом покататься.
В городе не получиться... я представляю по Москве на кабриолете ... потом салон чистить замучаешься и сам пылью надышишься.

Хотя народ ездит перед девушками пантуется!
Nino4ka
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Nino4ka »

vikusha писал(а): Изображение
Аааааа, я хочу такую, в таком цвете и с такими дисками....эххх где бы денег взять :angel: :cool:
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня...
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Мне на картинке тоже такой цвет понравился... только на него в живую смотреть надо.

Может живьем не понравиться :unknown:
Anger
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Anger »

Str'uk писал(а):сегодня читал в Автомире что появится СС в Европе только в начале лета, а когда начнутся поставки в Россию вопрос открытый, не определены еще даже какие двигатели поставлять
двигатели все будут 150 л.с. МТ и 140 л.с. АТ, а вот когда начнутся поставки-вопрос действительно завис...у нас заказные машины ещё даже в майское производство не разместили :cry:
Animus aequus optimum est aerumnae condimentum (Равновесие духа - надежное средство от печали)
RomanS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение RomanS »

Натка писал(а):Очень хотела такую, но со мной ездят двое детей сзади, а там места меньше чем в хетче. Вообщем мечта осталась мечтою, вот если б можно было такую на прокат брать летом на выходные, когда дети с бабушкой на даче)))))
Рассмотрел бы вариант "пока дети на даче, с бабушкой по ночной москве колесить" к дикому изумлению гламурных девочек :crazy:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пежо 308 / 408, Ситроен С4»