Конкорд Спб

Плюсы и минусы работы сервисов и компаний-продавцов Пежо и Ситроен
Сапёр Водичка
Гуру

Re: Конкорд Спб

Сообщение Сапёр Водичка »

jasmine писал(а):+ еще 1 час на размораживание омывателя...
а предыдущие операции на морозе проводили?
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
jasmine
Гость

Сообщение jasmine »

fabroman писал(а):jasmine
свечи за ваш счет конечно :)
разумеется:)
jasmine
Гость

Сообщение jasmine »

а предыдущие операции на морозе проводили?[/quote]
нет, в боксе, просто неразбавленная незамерзайка (до минус 25 по заявлению производителей) промерзла при минус 16 полностью...
Хотабыч
Любопытствующий

Сообщение Хотабыч »

jasmine писал(а):А мне очень понравился кузовной ремонт на Софийской, без претензий - все чисто и аккуратно, делали правда 3 недели, мастер Николай (фамилию, к сожалению, не знаю), а по объему - почти вся левая сторона! претензии есть другие - машина не завелась, так 6 часов провела в сервисе (замена кислородного датчика, свечей, зарядка акк, перепрошивка) + еще 1 час на размораживание омывателя...
Вам наверное по КАСКО делали, а мне по гарантии!
По качеству покраски претензий нет и надеюсь не будет...
Но, когда отдают машину в пыли, грязи, без полного устранения всех дефектов и замороженным омывателем... С выражением лица-ну чё ты мужик, вали отсюда... То просто тушите свет!
Алексею Никитину, звонил дважды- не ответил. есть подозрение что в частично выполненных работах это к нему вопрос. на форуме, тоже молчок...
Наверное сделаю визит, поздравлю с Новым Годом..., поездка на Хасанскую, отложена до 12 января в виду снежного коллапса.
308-SW Premium. 1.6MT
Iceberg
Новичок
Авто: Peugeot 308 Premium Pack 1.6MT 150HP *Rouge Babylon*

Сообщение Iceberg »

Сервис в Конкорде действительно хромает. Надо проверять абсолютно все. После так называемой предпродажной подготовки выяснилось, что дворники перепутаны местами, наклейку с лобового стекла убрали, но никто не удосужился почистить стекло от клея. Как раздолбал, сразу забегали и все сделали.
Прозевал, что задний номерной знак не освещался. Выяснилось, что штекер, который спрятан в обшивке у заднего дивана, был разомкнут. Видимо забыли подключить, когда парктроник установили. А может просто не захотели. В любом случае пытались повесить на меня и содрать деньги за "прозвон" электросети. Типа я что-то устанавливал, сам виноват.
А вот парктроники, сигнализацию, механические блокираторы установили хорошо
Кузовной ремонт на Ленинском понравился. Правда делал не через страховую (страховая отказала), а платил наличкой. Очень быстро и качественно.
Что касается Авто-Премиума на Энгельса, то туда я не ногой. Дозвониться невозможно, да и вообще общаются неохотно. Как-будто делают одолжение.
На Софийской совсем противоположная картина была. И дозвониться всегда можно, общаются охотно. Даже помогли зимние колеса до машины донести. Пока против них ничего сказать не могу.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Изображение
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Думаю съездить туда на диагностику, пока до июня гарантия не закончилась.
kaddy
Гость

Сообщение kaddy »

что хорошего скажете про конкорд на руставелли ?
Solen
Форумчанин начинающий
Авто: Peugeot 308 Premium, 120 лс, механика. Цвет: Ярко-синий.

Сообщение Solen »

Хорошего не скажу ничего - раздолбаи и пофигисты. На ТО пытались развести на замену дисков и колодок, а на явную проблему "закрыли глаза". В итоге форсунка глючила еще долго, пока ее не заменили по гарантии в АП без каких-либо сложностей. Так что я лично Конкорд Руставели не рекомендую.
Изображение
kaddy
Гость

Сообщение kaddy »

понятно...
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Хотабыч, почитал форум конкордовский, теперь думаю, ехать ли туда (хотел на Софийскую) или у себя пройти ТО. Дело в том, что у нас масло даже заливают всем пыжам независимо от модели одинаковое и уж совсем не то, что рекомендуют для ЕР6, антифриза родного тоже нет, пришлось в экзисте покупать. Ну а по Конкорду тоже чего-то отзывы не лестные. Что делать?
COOL
Активист

Сообщение COOL »

fabroman
В лионъ.Заодно и на встречу заскочишь.
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

COOL, спасибо, но немогу.
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

fabroman писал(а):Хотабыч, почитал форум конкордовский, теперь думаю, ехать ли туда (хотел на Софийскую) или у себя пройти ТО. Дело в том, что у нас масло даже заливают всем пыжам независимо от модели одинаковое и уж совсем не то, что рекомендуют для ЕР6, антифриза родного тоже нет, пришлось в экзисте покупать. Ну а по Конкорду тоже чего-то отзывы не лестные. Что делать?
не актуально, Хотабыч не пришел -я ТО уже прошел :)
brother83
Гость

Сообщение brother83 »

Хотел покупать пежо 308 в Конкорде на Руставели, заключил предварительный договор и внес аванс в 15 тыс.
Через несколько дней передумал. Хотел забрать аванс, а мне менеджер отказал(не возвращают аванс). Сослался на пункт в договоре и что машина уже в пути из Москвы.

Никто не сталкивался с такой проблемой?
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

brother83
сталкивались... в договоре действительно пишут что в случае отказа залог не возвращается. но на практике никогда подобного не было. т.к. 308 стоковая машина ее все равно продадут.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Gribych
Форумчанин

Сообщение Gribych »

brother83 писал(а):Хотел покупать пежо 308 в Конкорде на Руставели, заключил предварительный договор и внес аванс в 15 тыс.
Через несколько дней передумал. Хотел забрать аванс, а мне менеджер отказал(не возвращают аванс). Сослался на пункт в договоре и что машина уже в пути из Москвы.
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Что на самом деле в договоре прописано? Сколько я не ругал Автопремиум, но про Конкорд такое наслушался.
Ответить

Вернуться в «Сервисы, дилеры»