АВРОРА

Плюсы и минусы работы сервисов и компаний-продавцов Пежо и Ситроен
Ответить
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

АВРОРА

Сообщение ZveroBoy »

Все, кто купил машину в салоне АВРОРА на Каширском шоссе 61, могут отписаться о своих впечатлениях здесь.
I Have a Dream
Old Kind MadMike
Любопытствующий
Контактная информация:

Re: АВРОРА

Сообщение Old Kind MadMike »

Все нормально у них - на допы не разводили, машинка пришла точно в срок, из накладок только небольшое ожидание при получении (мой менеджер заболел и забыл, похоже, передать, что я приеду забирать машину - пришлось подождать, пока ее пригонят, помоют и т.п.)... При приеме машины забыл забрать свою сервисную книжку (расписался и оставил ее на стойке), через пару недель вспомнил, заехал к ним - отдали.
В целом я доволен.
I'd agree with you, but then we'd both be wrong.
Настёна
Новичок

Сообщение Настёна »

Я так же покупала машинку в Авроре, тоже довольна салоном.....машина пришла без опозданий! единственное не подарили как в других салонах ароматизатор бесплатно)))))) (мелочь но приятно) В день, когда забирала машину, без предварительной записи, поставила защиту картера..
Изображение
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Настёна
тока вот ароматизатор они не дарит должны - он по умолчанию в Премиум Паке должен быть...но етим грешат по ходу все дилеры)
Слава_Слава
Гость
Авто: Peugeot 308 белый HDI 2.0 136 л.с. АКПП Premium Pack

Сообщение Слава_Слава »

Покупал машину в АВРОРЕ в мае 2009 года. Машину заказывал на заказ. Пришла раньше заявленного срока. Всё отлично. Предпродажная подготовка на высоте и ароматизаторы (3 шт.) выдали. Спустя где-то месяц с момента получения менеджер салона (автоцентр МОСКВА) перезвонил и поинтересоваося всё ли впорядке и есть ли проблемы.
ЛенОК199
Новичок

Сообщение ЛенОК199 »

Всем доброго, время суток! Купила я себе в Авроре машинку. Честно, говоря, если бы не приспичило купить там бы не купила,, просто салон рядом и вариант был в наличии.
Менеджер Алексей, подошел ко мне нехотя, уткнувшись в смс переписку по телефону, я у него все расспрашивала, а он только что то мычал поднос.Я все понимаю, что время уже было около девяти, но работа у него такая улыбаться, и рассказывать... короче продавать!,
потом когда я уже сказала кодовое слово залог.. у него появился и блеск в глазах и азарт продажи, но первое впечатление не искоренить общая оценка салону слабая 3.
пытаюсь обращать внимание на знаки =)
Ответить

Вернуться в «Сервисы, дилеры»