Сигналка. Штатная или нет?

Обсуждаем электрику Пежо 308
BelgRade
Новичок
Контактная информация:

Re: Сигналка. Штатная или нет?

Сообщение BelgRade »

Когда заказывал своего 308 PP то взял штатную сигналку.Очень удобно пользоваться и место мало занимает всего один ключ.У отца Peugeot 4007 Starline B6 у матери Peugeot 107 Starline B6 и вот теперь когда они смотрят на мой ключ то очень жалеют что не взяли штатную сигнализацию.Машины у нас стоят в гаражах, а вообще для доп. зашиты все поставили Multi-lock на КПП.А то что ее кто-нибудь стукнет, тогда зачем платить такие бешеные деньги за КАСКО.Хоть ты чего не делай какой нибудь даун все равно заденет.
У меня есть приятель который долгое время работал в Автосалоне (Hummer) так они за установку за продажу сигналки SCHER-KHAN получал 5-10%.Что на счет Starline то А6 и А8 гораздо проще и лучше нежели B6 B9.А вообще штатную сигналку гораздо сложнее сломать так как в Peugeot все провода подключения белые!!!!!!!!
SOKOL-041
Форумчанин

Сообщение SOKOL-041 »

BelgRade
а сигнака у родителей с обратной связью, меня штатка смущает тем, что я в запаре пару размашину не закрывал, вроде нажал а она не сработала, а я уже убёг, вот на 307 у меня брелок был, в любой момент можно было проверить, не подходя в машине. Да и в случае срабатывания сигналки брелок пищал, так что вопрос спорный у кого сигналка лучше, Multi-lock на КП это хорошо, но у нас машины практически не угоняемы тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук, я прецендентов не слышал, а в случае с внедорожником, как здесь 4007, Multi-lock на КП не спасёт, раздатка ставиться на нетраль и машина откатывается, лучше на рулевую колонку ставить или на педаль тормоза.

Любую простую задачу, можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

помощь в получении ТехОсмотра
скидки на покупку новых авто в салонах
COOL
Активист

Сообщение COOL »

Тема отличная. Поступает заказ на машину.Открываешь форум.Подбираешь необходимое оборудование и забираешь машину.
potapovsp
Форумчанин начинающий
Контактная информация:

Сообщение potapovsp »

COOL
+100
тот кто умеет-тот делает, кто не умеет- учит как делать
Solen
Форумчанин начинающий
Авто: Peugeot 308 Premium, 120 лс, механика. Цвет: Ярко-синий.

Сообщение Solen »

SOKOL-041
Если машина со штатной сигналкой в зоне видимости, проверить на предмет постановки на охрану тоже можно. Если после нажатия на брелке кнопки закрытия машина часто замигала поворотниками - уже закрыта и охраняется. Если моргнула один раз - сразу же жмем на кнопку закрытия еще раз и ставим таким образом машину на охрану. Я частенько это проделываю из окна 10-го этажа, приезжая к теще на блины и оставляя машину во дворе.
Изображение
BelgRade
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BelgRade »

1) Когда ставится на охрану закрываются зеркала
2) Моргают поворотники
3) Плавно гаснет свет в салоне
4) Режим поиска (жмем "Закрытый замок более 2-х сек, машина моргает 10 сек)
5) Закрывается бесшумно и не мешает во дворе
6) При закрытие машины жмем и держим более 2-x сек "Закрытый замок" и закрываем стекла
7) Если при закрытие машины еще нажать "Закрытый замок" то включается Суперблокировка с охраной периметра
8) Глюков не встречал
В сервисе висел BMW x5 с глушилкой сигнала и ни у кого ни одна сигналка не работала даже Ширхан с FM связью.А штатная сигналка Peugeot работала на ура!!!!
Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Выбирать конечно надо кому что нравится.Я не сколько не хочу навизать свое мнение просто для меня штатное всегда лучше дополнительного тем более что в салоне не супер спецы работают и найти и обойти сигналку проблемы не составит.
Ответить

Вернуться в «Электрика и приборы»