Дураки и дороги

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
RZH
Форумчанин

Re: Дураки и дороги

Сообщение RZH »

ZveroBoy писал(а):Пару раз я с огромным удовольствием кидал им на капот яйца. Совесть не мучает, ибо по-другому эти дегенераты не понимают.
Нужно перенимать опыт воздействия. :D :D :D
А ставит авто свой такбездумно недавно переехавший из Ростова или может той области (161 регион) юноша лет 20-ти.
Вот до этого просто идиллия среди паркующихся была. Местные жильцы я бы сказал заботливо так паркуются. Никто никого не перекрывает. И главное что в 1-2 минутах неспешной хотьбы недорогой паркинг. Я лично туда и ставлю на ночь. Утром никаких проблем. Даже полезно прогуляться поутру.... :good:
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

RZH

Можно еще, в качестве первого предупреждения, положить ему бумажку под дворник "Мне плевать на всех! Паркуюсь как хочу".
I Have a Dream
RZH
Форумчанин

Сообщение RZH »

Да чё там бумажку. Я с ним беседы воспитательные провожу. Внушений хватает только на 2-3 недели....
У меня такая мысль зреет...При очередном случае вызвать ДПС и эвакуатор. Интересно ДПС приедет?
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов
egor
Новичок

Сообщение egor »

Постоянные беседы с любителями такой парковки,закончились разбитыми из воздушки окнами в моей квартире. Стекла заменил,беседы продолжаю.
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

egor

Поэтому я и призываю к партизанским методам борьбы. Враг не должен знать адрес того, кто его атакует.
I Have a Dream
KDS
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение KDS »

http://www.youtube.com/watch?v=QS-j0khYEpI
Это Краснодар.
Слов нет. В тот день я был на этом месте после аварии, огромнейшая пробка и хмурые менты стоят... тогда не знал, что точно случилось.
В Вазе погибли муж, жена, маленькая дочка. У низ сын 10 лет остался сиротой. На камри - пьяный водитель.
Firenzi
Администратор
Авто: 308SW PP BlancBanquise 1.6/120 MT, 308SW PP BlancBanquise 2.0/136HDi AT

Сообщение Firenzi »

Вот ещё, теперь наш товарищ-пыжевод накосячил - голубой 308 с номерами Н693ВХ777. Это ж надо так...
phpBB [video]

Перефразируя известную фразу, "мужика можно пересадить с девятки на 308-й, но в голове у него так и останется девятка"...
Изображение
999
Новичок

Сообщение 999 »

В таких случаях редко, но может помочь мощный громкий сигнал автомобиля, особенно летом при открытых окнах. Не раз убеждался.
Tihonok
Гость

Сообщение Tihonok »

Да, сигнал несмотря на всю свою банальность и по сей день остаётся эффективным способом воздействия.
Anuk
Гость

Сообщение Anuk »

KDS писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=QS-j0khYEpI
Это Краснодар.
Слов нет. В тот день я был на этом месте после аварии, огромнейшая пробка и хмурые менты стоят... тогда не знал, что точно случилось.
В Вазе погибли муж, жена, маленькая дочка. У низ сын 10 лет остался сиротой. На камри - пьяный водитель.

Даже думать о таком не хочется...
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»