Хотели кинуть?

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
Ответить
Sunchaser
Новичок

Хотели кинуть?

Сообщение Sunchaser »

В субботу около 11 вечера выезжаю из дома, по пути заехал в палатку, зашел буквально на минуту - купить бутылку воды.. на Кутузовском мне в жопу встала Астра тонированная, начала светить, ну я пустил, а она не поехала и за мной и перестроилась, потом обогнала слева и пассажир, стал указывать, что у меня что то не так.. я начал перестраиваться и встал сразу после съезда на трешку, практически на мосту.. вышел, смотрю - пробито правое переднее... поменял.. В шиномонтаже сказали, что не прокол, а помогли мне..

Я все думал, нафига? ну не мог ни кому помешаться и стоял у себя во дворе, да и у палатки встал акуратно...

Сегодня, рассказал коллегам, а мне и говорят, что кинуть тебя хотели - в лучшем случае на то, что в салоне было, в худшем на тачку...

Только что понял, что Астра увидеть мое правое переднее колесо врятли могла - ехала сзади, обгоняла слева...да и встал я очень неудобно...на мосту, вокруг светло, просто так не встанешь рядом.. если б просто на обочине, там всегда машины стоят..

Вот такая история...
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Re: Хотели кинуть?

Сообщение ZveroBoy »

Sunchaser

Это обычная методика "барсеточников" на парковках и АЗС: один отвлекает, другой открывает правую пассажирскую дверь, и вытаскивает сумку. Правда, в твоем случае непонятно, зачем надо было прокалывать колесо.
I Have a Dream
Striker
Завсегдатай

Сообщение Striker »

ZveroBoy
А сейчас модно стало колеса прокалывать, мне на второй машине уже 2 раза боковые порезы ставили, но делали все это недалеко от дома, посемя я спокойно ехал домой на пробитом колесе и в гараже менял на докатку.

Совсем обнаглели барсеточники...
Изображение
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

это кризис...

ща в Москве на гастролях очень много из солнечных и пасмурных республик едут...
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Sunchaser
Новичок

Сообщение Sunchaser »

to Zveroboy
Юр, понимаешь, у меня ничего не было с собой, ну тел. лежит над магнитолой, но этого то никто не видит...тонировка же..

Был бы день, был бы портфель...а это ж субботная ночь была..

а колесо, так отвлечь и проще и надолго...
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)
Медвед
Форумчанин начинающий
Контактная информация:

Сообщение Медвед »

Угу. а на машину как кинуть? Далеко они с пробитым колесом уедут?
Sunchaser: а когда из дома выезжал колеса были не спущены все? Может быть просто хулиган - прокалывает шины. Обычно это "заказ" от ближайшей шиномонтажки - прокалывает шины и записывает номера - потом относит это на шиномонтаж и получает "копеечку" потом если эта машина к ним приедит. Недавно по телеку показывали что один чудак во всем дворе где-то в Сибири колеса проколол - славили придурка.
Sunchaser
Новичок

Сообщение Sunchaser »

Ну далеко не уедут, но пару километров вполне.....а если понимать где, то во дворах уйти вполне не сложно...а там гаражик какой нить.. ну так, я чисто теоретически рассуждаю.....

а про шиномонтаж не похоже...ибо рядом нет и новых не открывалось...))) да и эти колят не в тот момент, когда человек отошел на 1 мин...

У дома, когда выезжал, машину чистил от снега, поэтому видел, что с колесами все ок было..
Медвед
Форумчанин начинающий
Контактная информация:

Сообщение Медвед »

Странно это. Думаюесли такая фигня - надо ключ из зажигания вынимать - доставать запаску с приборами и закрывать машину если с колесом возешься.
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

Кинуть хотели точно! Да видно их что-то спугнуло, вот и передумали. И совсем не обязательно иметь при себе портфель или засветить ценную вещь, сейчас такие отморозки, что возьмут все, что смогут взять.
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
Striker
Завсегдатай

Сообщение Striker »

Карабас
Согласен, у меня друг сумочек не носит никаких, так эти отморозки зарядку для мобилы из прикуривателя вытащили... Видать патологические клиптоманы =)
Изображение
Zhuk-Skarabey
Любопытствующий

Сообщение Zhuk-Skarabey »

А может просто совпадение... Я сам сколько раз указывал людям на спущенное колесо, которого они просто не замечали.
Old Kind MadMike
Любопытствующий
Контактная информация:

Сообщение Old Kind MadMike »

Медвед писал(а):надо ключ из зажигания вынимать - доставать запаску с приборами и закрывать машину если с колесом возешься.
Только так и никак иначе.
Причем и не только при пробитом колесе, но и вообще каждый раз ка выходишь из машины. Я уже и девушку приучил запираться изнутри, как только я выйду по какой-либо причине.
I'd agree with you, but then we'd both be wrong.
alex106
Любопытствующий
Авто: Пеугеот 308 Пп Perla Nera+esp+зад парктрон+штатная сигналка.

Сообщение alex106 »

я тоже жену приучил блокировать двери когда я выхожу, да и сам когда сижу кого то жду в машине блокирую замки. Так на всякий случай.
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

да, тоже всегда все блокирую. спокойнее как-то!
Совершенство складывается из мелочей!
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»