Забронировал авто

Что проверять при покупке Пежо 308 и как правильно выбирать машину
Медвед
Форумчанин начинающий
Контактная информация:

Re: Забронировал авто

Сообщение Медвед »

Хорошая машинка - мне тоже понравилась. Если выбирать что-то меньше 308-го - то думаю это на сейчас лучший выбор по цене/качеству на сегодняшний день.
А что из опций и какой цвет?
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Не осилил все вышенаписанное, но... Если правильно понял, то все важные моменты, касающиеся конечной цены только на словах. Если так, то это лохотрон, особенно, если договором предусмотрена какая-нибудь неустойка при отказе от авто. Они Вам потом скажут что машина стоит 550т. - хотите берите, хотите не берите, но аванс в 50-100 т. остается у них. Если договором предусмотрено обратное, то бояться нечего.
Из рассказа моего знакомого: две недели назад в Питере его родственник подарил фирме рога и копыта 100т.р. только потому что не слушал старших ))) (машина, которую он так и не увидел, вдруг подорожала на 200т.р. после того как он подписал договор и внес предоплату - сразу(((.
SOKOL-041
Форумчанин

Сообщение SOKOL-041 »

vikusha писал(а):19alex81

Мы наверно разговариваем на разных языках... либо вы сами себе противоречите!
19alex81 писал(а):Менеджер сказал что машина в москве. (я тоже)
это же вы писали! 13 февраля.
Значит машина могла быть в салоне в любое время! Доставка машины со склада в салон занимает один день! И вам пошли на встречу - не везут машину в салон на продажу! а она стоит и ждет Вас!

Я Вас вообще не понимаю....

не надо перииначивать события, либо вы что-то недоговариваете!
машину со склада в Москве доставляют в салон в течении 5-10 рабочих дней, мне так сказал руководитель одного из салонов. я в субботу внёс предоплату и договорился что до прибытия машины в салон вношу всю сумму, в таком случае мне оставляют цену февраля, а при условии что это нал. я ещё поторгуюсь с коммерческим :drinks:

по договору поставка до 12го апреля. (сказал что вообще ее можно будет забрать через 2 недели, но я не буду готов поэтому устн договорились на 15е марта)
Но в договоре написано что как машина будет в салоне они нам сообщат и потом она будет просто ждать 15го марта, тоесть нас. - У ВАС В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО, зачем голову ломаете, или это какой то не правильный договор???

Любую простую задачу, можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

помощь в получении ТехОсмотра
скидки на покупку новых авто в салонах
19alex81
Новичок
Контактная информация:

Сообщение 19alex81 »

Медвед
цвет серебристый металлик.
комплектация в 1.6 206 седан на ручке - одна - в максималке:
климат контроль, абс, .....диски.

fabroman
в договоре прописана цена (450500) .

SOKOL-041
машину первый раз покупаю, создал тему чтоб подсказали чего остерегаться и правильно ли все происходит.
на выхах внес еще предоплату,короче сказали в конце этой недели машина будет в салоне и машина будет ждать меня.
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

19alex81 писал(а):короче сказали в конце этой недели машина будет в салоне и машина будет ждать меня
Ну вот и замечательно! напиши потом чем все закончилось. я думаю все будет ОК!
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
19alex81
Новичок
Контактная информация:

Сообщение 19alex81 »

отпишусь конечно. тоже очень надеюсь что все будет ОК.
сказали что мне позвонят когда машина будет уже в салоне, как позвонят - сразу поеду смареть на нее
SOKOL-041
Форумчанин

Сообщение SOKOL-041 »

19alex81
а что за салон??? если это может быть рекламой то пиши в личку, интересно где манагеры такие работают

19alex81
кстати о птичках, а она (машина), тебя по старой цене ждать будет??? Я сегодня тож в салоне был и завтра ещё предоплату повезу (вторую), манагер сказал что завтра последний день когда можно машину по старой цене выкупить, наверно опять хитрый ход.
Последний раз редактировалось ZveroBoy 03.03.2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено: даблпостинг. Не пишите второе сообщение подряд. Пользуйтесь кнопкой "Правка".

Любую простую задачу, можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

19alex81
Новичок
Контактная информация:

Сообщение 19alex81 »

SOKOL-041
АВЕС пежо.
но я все таки наверное парюсь, так как вроде бы все идет нормально. Сразу было с менеджером обговорено, что если надо будет то еще привезем и оставим предоплату. Просто я хотел сначала увидеть машину а потом предоплачивать, но для того чтоб ее увидеть - надо чтоб салон ее сначала выкупил и тогда привез к себе в салон.
Проще говоря: они мне помогают тем что будут ждать несколько дней (недельку) пока у меня появятся деньги, а я им помогаю , вернее даже не помогаю, а просто заранее еще вношу предоплату за свою же машину. Короче думаюи надеюсь что будет все ок. Звонил уточнял и не у менеджера, а у руководства салона, любезно пояснили- обьяснили. Просто первый раз покупаю и боюсь подводных камней.
Этой ночью залазил на сайты - смотрел цены - и правдой оказалось то что мне говорили и менеджер и руководитель салона - пыжы 206е подорожали.
19alex81
Новичок
Контактная информация:

Сообщение 19alex81 »

Тему можно закрывать.
ВСЁ ОК!!!
ЗАБРАЛ СЕГОДНЯ СВОЕГО ПЫЖЫКА.
Всем огромное спасибо за все советы!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Поздравляю!!!!

Ждем фото!
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
SOKOL-041
Форумчанин

Сообщение SOKOL-041 »

19alex81
Молодца, поздравляю!!!Изображение

Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

друзья подскажите пожалста, могет кто сталкивался

брат покупает мафынку (Сааб 9-3)
у официального дилера, машина находится в Москве на складе
ему предложили оплатить полную стоимость машины, и после етого в течении 10 дней ему отдадут ее и ПТС (типа ПТС будут заказывать после оплаты у GM, сейчас его нет) - ет нормально? дилер большой и известный, не похоже чтоб занимался каким то разводом, но зачем требуют полную оплату??
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Скорее всего у дилера нет денег выкупить машину... или не хотят за свои деньги выкупать
Ответить

Вернуться в «Готовимся к покупке»