07.02. Москва. Пикник клубов Пежо. Отчет

Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

07.02. Москва. Пикник клубов Пежо. Отчет

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Тыц...пыц.
Зачетная встреча...)) Всем...Респектище....!!! На следующей зажгу...с ручничком.,обещаю...))
Сцуко, замерзла...но довольна...))!!!
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
McLaut
Новичок
Контактная информация:

07.02. Совместный пыжэуикенд. Отчет

Сообщение McLaut »

Делимся, Делимся впечатлениями, уважаемые отморозки и отморозчанки)) Это же ш каким нада обладать Мегаталантищем, чтобы столько человек выгнать в такую погоду на улицу, и заставить их там проторчать без малого 5-6 часов??!) И на самом деле, скажем им всем огромное спасибо, ибо безусловно здорово посидели, то бишь постояли.. И все кто там находился, несомненно ощущали себя в одной хорошей дружной компании.. И я надеюсь никто не был обижен.. А заметили как у Зверобоя мозг сработал здорово, после того как он не поучаствовал в предыдущем пыжовнике?? просто на УРА!! и место классное нашел, и соорганизовал 206-х, и рядом с домом его все рядом было.. НЕ, нада нада иногда Юрия встряхивать, больше идей хороших и Разных) 308-х опять было в несколько раз меньше, чем пронырливых таракашек-206х. Однако это не помешало нам резвее двигаться в единственном межрассовом поединке и завоевать заслуженную победу.. Гм, Юлианна и Морская заранее прошу прощения, милые, обворожительные безусловно звезды этого дня и вечера, да и наверное многих дней и ночей. Огромное спасибо единсветнному представители Селика-клаба за участие а также преподавание предмета курса экстремального вождения. Зав. как сегда был вне категорий и поэтому занимает отдельное место в ряду благодарностей.. - поехать кататься на борде, обоими руками сжимая банку с пывом и при этом какими то местами держаться за трос, прицепленный к машине. Безусловно одно из первых мест по популярности заслужила девчушка "Мадемуазель-Оторванное-В-Ярости_Крыло".. Много внимания заслужила.. но сколько я кругами не ходил, так и не понял кем больше народ заинтересовался: милой девушкой или таки разгадыванием ребуса "невидимое крыло".. Дааа, :mail1:
Жуткий смех очень важен для имиджа. © Черный Властелин
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Re: Open-air 07/02/2009 «PEUGEOT 206 & 308»

Сообщение Dark Side »

Тиньтиль_Виньтиль писал(а):На следующей зажгу...с ручничком.,обещаю...))
Если снег будет )))

А вот выдержка из моей фотосессии. Выкладывать все (около 300 штук) сюда не буду, я их заархивирую и в какой нить депозит выложу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного дрифта

Изображение
Изображение

И вот они - победители конкурса

Изображение
Изображение

Пардоньте что так рано уехали.
Сейчас лежу с температурой 37.5 Изображение Сейчас мне сдклают Изображение и будет все хо-ро-шо.
Изображение Изображение
Abercrombi
Форумчанин начинающий

Re: 07.02. Совместный пыжэуикенд. Отчет

Сообщение Abercrombi »

Ноги отваливаются..., но удовольствие получил необыкновенное ))))
Жить надо так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Мммм...даж че сказать и не знаю., как не странно...))

Оч понравилось мне все...))

McLaut
Новичок
Контактная информация:

Сообщение McLaut »

мне вот только слегка обидна за милых дам, за примером далеко не буу ходить, возьмем Нино4ку.. Высокие кожаные сапоги, на которые просто не возможно не обратить внимание, обтягивающие джинсики, подчеркивающие стройность и красоту ножек, приталленая курточка, с широким меховым воротником, призванная подчеркнуть и обратить взгляд на хозяйку, даже если ты уже простоял на улице львиную долю времени и перед глазами стоит только большой термос с чаем...
Но плюс к вышеописанной картине была Улыбка, ОО, это был главный индикатор, который символизировал время проведенное с нами.. Изначально она была открытой, теплой, жизнерадостной, познающей с большим интересом окружающих ее людей и жаждующую новых знакомств..
Однако, по мере наступленя вечера, Улыбка начала реагировать на падающую температуру.. Сначала, пришли тревожные сообщеня от блистающих ножек, мол все хорошо, народу много, все весело и вкусно, однако как то где то стало холодать.. Самопроизвольное перемещене к мангалу ддало какой-никакой шанс на согревания, однако ноги на этом не успокоились.. После тревожных сигналов от двух нижних произведений искусства, начали поступать подобные сигналы и от верних творений. .Улыбка начала напрягаться, но все же познавательский интерес в ней не угасал..
По прошествии некоторого времени, когда уже весь организм тревожно семафорил о том, что где то ее ждет боллее теплое место обитания, улыбка не меняя доброжелательности, начала искать возможные пути отхода из сего заколдованного круга, где вокруг не останавливаясь творились шаманские пляски хихикающих 206-х, и не менее веселых товарищей из 308-круга. .И наконец то сжалившись над жалобно постанывающим организмом, Улыбка отдала приказ делать ноги. Все операции были проделаны мгновенно, вроде только что нам сказали "До свиданья. Все было очень классно.", а вот уже мы видим стремительно отчаливающие габариты...
... Так о чем я собственно рассказывал, зимние собрания это не только испытания нашей неутихающей разговорчивости, но и капитальная встряска для нашего организма.. Это в теплое время года, я небрежно облокотившись о Пыж, в джинсиках, фривольной майчонке, только что из солярия и спортзала, красиво подстриженный и накраш.. (об этом лучше на другом сайте написать), .. могу позволить выглядеть сногсибательно, а вот зимой, тем более при такой неблагодарной погодке, необходимо как можно теплее укутыватсья кто во что горазд, но сметливые 206-е знают об этом, а для многих 308-х это откровенние, которое очень ярко открывается на подобных встречах..
В этот раз действительно было холодновато, но даже такая погода не остановила эту демонстрацию)) Стоит ли перечислять тех перепуганных людей, которые наблюдали на протяжении нескольких часов активно дрифтующих пыжей; парня, привязаннго на борде к Сузуке, истошно матерящегося - несущегося по наледи Нагатинской поймы, или тех несчастных, едущих мимо на 308-м, которых Зверобой пытался затащить на общее безумие... По моему вышло неплохо, очень и очень неплохоя, я бы сказал.. )))
CoNoLoN
Гость
Контактная информация:

Сообщение CoNoLoN »

ААА.....спасибо всем огромное! Все было классно. Спасибо что приехали. Предлагаю повторить!
Счастье в жизни есть и у него восемь колес (с)
Марсель
206-club
Контактная информация:

Сообщение Марсель »

:Yahoo!: зачотно тусанули!!! очень были рады знакомству! :friends:
надо бы повторить? :drinks:
Ирочка
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ирочка »

Всем огромное спасибо за организацию данной встречи, было приятно пообщаться со всеми в "живую". Все было очень очень здорово, несмотря на холод.
Зы: надеюсь такие встречи будут повторяться снова и снова.
Ирочка
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ирочка »

+1 к повторить, только я теперь не в руле приеду!!!!!!
Морская
206-club
Контактная информация:

Сообщение Морская »

Привет, Вам от пронырливых таракашек!!))))))))))))))))
Да, холодновато было!!! Но эмоции грели, и уходить от теплой компании не хотелось!!!
НО тусанули суперско!!!!!!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДРУЖИТЬСЯ!!!
Будем продолжать совместные вылазки?
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Контактная информация:

Да...да....да....да., конечно будим....)))

ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

Всем спасибо! Все было мегазачетно. :viannen: :party: :crazy_pilot: Изображение Изображение

Выложу немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
I Have a Dream
McLaut
Новичок
Контактная информация:

Сообщение McLaut »

Морская писал(а):Привет, Вам от пронырливых таракашек!!))))))))))))))))
Да, холодновато было!!! Но эмоции грели, и уходить от теплой компании не хотелось!!!
НО тусанули суперско!!!!!!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДРУЖИТЬСЯ!!!
Будем продолжать совместные вылазки?

всенепременно продолжим, будем ждать вашей масленницы) а когда она приблизительно?
Буч
Форумчанин начинающий
Контактная информация:

Сообщение Буч »

Красавчеги!!!
Береги природу!
Изображение
308SW 120 л.с. механика PP gris shark
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Буч

А тебе незачот за то, что не приехал!
I Have a Dream
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

Спасибо всем кто приехал на встречу, было очень приятно познакомиться и пообщаться :friends: :drinks: Всё было суперски :party: :crazy_pilot: , жалею лишь об одном, что был за рулем!!! Как потеплеет, надо будет организовать совместную вылазку с ночевкой, вот тогда зажгем так зажгем!!! :party: :crazy_pilot: :Yahoo!:
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
Lev

Сообщение Lev »

Прошу меня извинить. В самый последний момент, по личным причинам и под давлением обстоятельств, был вынужден изменить планы. Готов понести ответственность по всей строгости :sorry:
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Lev

Да ничего страшного, бывает. Такие мероприятия - дело сугубо добровольное. Люди приезжают пообщаться и получить положительные эмоции.

На пикник приехали:

Nino4ka
Chev
ZveroBoy
Карабас
shell
zav
Ирочка
Тиньтиль_Виньтиль
Str'uk
vovka
McLaut
Сергей79
Dark Side

Всем спасибо за отличную компанию! Ближе к весне встретимся еще.
I Have a Dream
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

ZveroBoy писал(а): На пикник приехали:

Nino4ka
Chev
ZveroBoy
Карабас
shell
zav
Ирочка
Тиньтиль_Виньтиль
Str'uk
vovka
McLaut
Сергей79

Всем спасибо за отличную компанию! Ближе к весне встретимся еще.
Опять ты про меня забыл! :(
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва и МО»