СЦ Аврора. Духовской пер.17 стр. 4

Плюсы и минусы работы сервисов и компаний-продавцов Пежо и Ситроен
Ответить
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

СЦ Аврора. Духовской пер.17 стр. 4

Сообщение Dark Side »

Постоянно делаю всю работу с пыжиком в этом сервисе. Пока никаких нареканий не было.
Изображение Изображение
Old Kind MadMike
Любопытствующий
Контактная информация:

Кузовной ремонт в Авроре

Сообщение Old Kind MadMike »

Красил недавно там свои поцарапанные хулиганами двери по каске - все отлично сделали. Солнца пока не было, поэтому проверить точность попадания в тон пока не могу, но при искуственном освещении и пасмурной погоде выглядит идентично остальному кузову.
В плане организационных моментов, с этим связаных все нормально. Только два месяца пришлось ждать очереди и заранее отказались назвать длительность ремонта, чем создали мне некоторые неудобства (я хотел к этому делу приурочить поездку в другой город). В итоге сделали все быстро - со среды до понедельника, но машина у них стояла до четверга, потому как я расчитывал минимум на неделю :) . Машину внимательно осмотрел при приемке - каких-то проблем не заметил. И уже больше двух недель катаюсь - никаких косяков не нашел.
Так что пока в целом доволен. Вот только солнца дождусь - тогда смогу окончательно подвести итоги ремонта :)
I'd agree with you, but then we'd both be wrong.
Old Kind MadMike
Любопытствующий
Контактная информация:

Re: Сервис в Авроре

Сообщение Old Kind MadMike »

Обратился с гарантийной проблемой - все сделали быстро. Сначала предложили записать на другой день, потом вошли в положение и пошли навстречу, сделали сразу. По итогам 3-х обращений, доволен этим сервисом на все 100%.
Скоро поеду в четвертый раз (ТО-20), опять отпишусь :)
I'd agree with you, but then we'd both be wrong.
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Re: СЦ Аврора. Духовской пер.17

Сообщение ZveroBoy »

Впечатления очень и очень положительные. Уютно, немноголюдно, есть Wi-Fi, кафешка, телек. Очень удобно подъезжать с ТТК и выезжать на него.

https://maps.google.ru/maps?q=%D0%9C%D0 ... 1&t=m&z=16[/googlemap]

Изображение

Изображение
I Have a Dream
Ответить

Вернуться в «Сервисы, дилеры»