ДТП

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Re: ДТП

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Вопрос...: А ниче то.,что я без крыла то езжу..?!?! Последствий не будит...?!?!
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

я , что бы не ездить без крыла, приклеил его скотчем. поездку в кострому на обычной ходовой скорости(130-140) выдержало. без крыла, самое опасное - нарушение аэродинамики автомобиля. а так, все грязью просто закидает под капот.
R`n`R is my business
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

А нечего прилепливать...его я на МКАДе потеряла...((( На 130 как раз и вырвало его.

vovka
Активист
Контактная информация:

Сообщение vovka »

И я обновил свой Пыж где-то в 20-х числах декабря. В эту ночь еще снег выпал и было скользко на дороге. Только отъехал от дома, на перекрестке выехал Фиат Добло в левый ряд (объезжал маршрутку) и показал поворотником, что перестраивается в правый ряд. Я, понадеявшись на то, что он свернет, продолжал движение (50-60 км/ч). А он, гад, почти остановился и только тогда стал перестраиваться вправо. Естественно, для меня было уже поздно тормозить (хотя я все-таки тормозил, но уже безуспешно) и со всего маху долбанул его в .опу. Он отлетел метров на 12-15 вперед и только тогда остановился.
Если честно, думал, что морде пришел пипец, но в реале она оказалась крепче, чем я думал. Под замену только передняя черная губа и нижняя решетка. Бампер в местах чуть-чуть (еле заметно) треснул, но это терпимо. Может еще сыграло то, что я "догнал" его четко по прямой, а не под углом. потому и повреждений (видимых) не так уж много. А внешне вообще незаметно, приеду если на встречу, увидете, точнее не увидете, т.к. решетка щас закрыта зимней заглушкой.
"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

vovka писал(а):Если честно, думал, что морде пришел пипец, но в реале она оказалась крепче, чем я думал. Под замену только передняя черная губа и нижняя решетка.
Губа значит и спасла от серьезных повреждений
Lev

Сообщение Lev »

fabroman писал(а):Губа значит и спасла от серьезных повреждений
Губа не дура :good:
vovka
Активист
Контактная информация:

Сообщение vovka »

fabroman писал(а):Губа значит и спасла от серьезных повреждений
Думаю также. Она в принципе внешне целая, только нижняя часть треснула.
"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"
slava
Гуру

Сообщение slava »

История моего пыжетравматизма.

Часть I. Война французов
slava писал(а):случай первый, "война французов". не разъехался на заправке с рено меганом своего коллеги. называется пендык-приплыли. мало того, что в одном кабинете джппами толкаемся, так еще и на другом конце москвы случайно встретившись на заправке не разъехались. итог: у него левое переднее крыло и переней бампер, у меня задний бампер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть II Южное Бутово - мифы и реальность
slava писал(а): выйдя утром из подъезда с благой целью поехать в добром расположении духа на работу обнаружил, что кто-то из милейших людей, приплывших соседей, удалил из окна излишки пива в стеклянной таре прямо на мой горячо любимый автомоиль. итог: рихтовка-покраска стойка передняя правая, покраска дверь передняя правая, замена: стекло правое передней двери опускаемое, стекло правой передней двери неопускаемое, уплотнитель стекла правой передней двери, молдинг уплотнителя правой передней двери, зеркало заднего вида правое всборе.
на данный момент еще не ремонтировался.
Изображение

Изображение

Часть III. Зла не хватает!
slava писал(а):чера не доехал до дому, сбили бл... для тех кто знает, перекресток архитектроа власова - гарибальди. те, кто едет по власова на гарибальди в сторону профсоюзки - главная, те, кто по гарибальди от ленинского в сторону профсоюзки - второстепенная. все об этом знают, знаков понавешено - аж в глазах рябит. и всегда найдется такой уррод, которому пох. нашелся и вчера. как итог - отвалилась половина правого переднего крыла, фара ушла под капот , противотуманка выпала, ну и бампер дередний разумеется...
чувак убил вообще, пытался рассказать, что здесь я ему уступаю, типа "правило правой руки". мент над ним долго ржал. сказал что это "правило у кого рука из жопы". вобщем как то так.
самое обидное, что 4-го должен был ставить на кузовщину прошлые травмы лечить, теперь опять две недели согласований и заказ запчастей. в лионЪ записался только на 1-е марта.
Изображение

Изображение

Изображение

теперь езжу так

Изображение
R`n`R is my business
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

Фильм ужасов :shock:
I Have a Dream
RUSXX
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение RUSXX »

Сочувствую slava Бррр, не дай бог никому... хоть машина и железка и жизнь дороже и тут царапина. Но ведь любимая железка. Кстати slava я тебе благодарен. Всегда ходил около подъезда и думал, надо бы сюда машину ставить(ставлю метрах в 25 от него, а у подъезда стоят "Старожилы") но почитав твой рассказ про стакан, теперь хожу и думаю, нуу нууу ребят, ставьте ставьте, а я лучше похожу. И тут на днях увидал лыжную палку на одной из припаркованных под окном машинах. Думаю урааа... респект тебе и бальшущщая уважуха. Желаю не попадать в передряги впредь.
- Тот, кто сплел нам потребительскую корзину, скоро сплетет нам и лапти.
slava
Гуру

Сообщение slava »

ZveroBoy СПС!
R`n`R is my business
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

опять я подбил своего львенка, несильно правда и по глупости как обычно, а все изза ментов

остановили меня гайцы на перекрестке на котором надо было мне налево поворачивать, проверили документы, после етого начал сдавать назад чтоб вывернуть налево - и наехал на Деу Матиз, который в силу его размеров не заметил что сзади подъехал, в результате бампер у меня покорежен, оторвало ббрызговик. После того как отъехал от Матиза, бампер у меня сам выправился практически в изначальное состояние, осталась тока трещина снизу и царапины на бампере((
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Контактная информация:

Мой ремонт в Арманде.,на вскидку оценили в сумму не меньше 100 т.р.
А независимая эксперта в 55 т.р.
Все нах надоело., ставить за свои деньги буду.

vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Тиньтиль_Виньтиль писал(а):Мой ремонт в Арманде.,на вскидку оценили в сумму не меньше 100 т.р.
А независимая эксперта в 55 т.р.
Ну нифига себе! так ремонт в копейку вылетит! А не хочешь к нашим партнерам обратиться, вроде их хвалят!

Я на той неделе тоже свою бибику поцарапала! В пробке поворачивала налево (правда из 2-го ряда) т.к. если б я встала в крайний левый ряд, то закрыла -бы перекресток (дело было на Глебовском мосту через р. Яуза). А правая полоса была полностью свободна.
Подъехала к светофору там зеленый... кому надо налево почему-то стоят и как раз впереди место есть мне повернуть.. ну я и поехала и в этот момент тетка на мазде которая была слева от меня тоже поехала.. Ну не могла она меня не видеть я на пол корпуса впереди была, да еще вредная такая оказалась из повреждений только царапины и то все тряпкой стирается.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Львенок
Активист
Контактная информация:

Сообщение Львенок »

Str'uk писал(а): и наехал на Деу Матиз, который в силу его размеров не заметил что сзади подъехал, в результате бампер у меня покорежен, оторвало ббрызговик.
чудесааа
я как водитель этой машинки хочу сказать, что она вполне высокая и в обчем её тоже сложно не заметить :crazy:

п.с. а как это бампер выправился???
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Львенок писал(а):п.с. а как это бампер выправился???
Обычно. Например как пластиковая бутылка. Если не очень сильно, то выправляется сам.
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Тем и хороши наши пластиковые бампера, гнуться и выгибаются обратно! Бордюры почти не страшны :D
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Львенок писал(а): чудесааа
я как водитель этой машинки хочу сказать, что она вполне высокая и в обчем её тоже сложно не заметить :crazy:

п.с. а как это бампер выправился???
у меня на заднем сиденье сидело три человека - поетому в окно не видел вообще ничего, а в зеркалах он был как раз в слепой зоне(

а бампер и правда как бутылка пластиковая выправился, тока вмятина небольшая осталась правда, надо будет феном подуть - говорят и она выправится
Defy
Форумчанин начинающий
Авто: Peugeot 308, Premium 120 AT, бежевый металлик, *605*150

Сообщение Defy »

Str'uk писал(а): а бампер и правда как бутылка пластиковая выправился, тока вмятина небольшая осталась правда, надо будет феном подуть - говорят и она выправится
Феном подуть и сжатым воздухом сверху, даже ролик есть в инете, как выправить вмятину.
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

Defy писал(а):Феном подуть и сжатым воздухом сверху, даже ролик есть в инете, как выправить вмятину.
все бы ничего, если бы сжатый воздух был под рукой :)
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»