ДТП

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
fabroman
Ветеран Клуба

Re: ДТП

Сообщение fabroman »

Ирочка
блин, сочувствую
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

Ириш, сильно там, а то из-за грязи не видно
Совершенство складывается из мелочей!
Ирочка
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ирочка »

Мальвина писал(а):Ириш, сильно там, а то из-за грязи не видно
с виду не очень!!! одна дверь точно под замену, вторая под вопросом замены, покраска молдинга и порога. Завтра поеду в фаворит на калькуляцию.
DiVo
Мудрость форума

Сообщение DiVo »

Ирочка сочувствую!!!
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

Ирочка
блин, сочувствую. я думала там только царапины(
Совершенство складывается из мелочей!
Ольгуня
Форумчанин
Авто: Golf Style 1.4 TSI!! пежо308 1,6 120 л.с. АКПП Lacerna..... был))

Сообщение Ольгуня »

Ирочка
Вот блин,сочувствую....
ИзображениеИзображение
dron711
Форумчанин

Сообщение dron711 »

Сапёр Водичка
Знакомо! Я там рядом работаю, так друг с работы рассказывал как эта геля летела! У него все на глазах случилось!
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

Причиной страшной аварии, произошедшей в Москве, стал автомобиль, который по непонятным причинам оказался на встречной полосе движения. О силе столкновения вы сможете судить просмотрев данное видео. Меня сильно удивил тот факт, что никто из случайных свидетелей аварии не остановился, все машины проехали мимо.

I Have a Dream
COOL
Активист

Сообщение COOL »

Да уж! Заметь в самом конце видео даже машина со спец сигналом пытается объехать аварию.
Ольгуня
Форумчанин
Авто: Golf Style 1.4 TSI!! пежо308 1,6 120 л.с. АКПП Lacerna..... был))

Сообщение Ольгуня »

ZveroBoy
Ух,ёёё........ужас
ИзображениеИзображение
DiVo
Мудрость форума

Сообщение DiVo »

ZveroBoy я на днях был свидетелем, как машина сбила женщину. Она сама дура, перебегала на красный, на неосвещённом повороте... но речь не о том! как это всё произошло, прямо передо мной, за мной ехала скорая. без сигналов. Никуда не торопясь. Так она не остановилась оказать помощь или хотя бы поинтересоваться может помочь, а спокойно проехала мимо и степенно удалилась. Я всё понимаю про комерческие подходы, но какая то человечность должна быть? Жуть!
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

DiVo

Дим, это просто всеобщие симптомы деградации общества. Советский союз не идеал, но там хотя бы были какие-то всеобщие ценности, ориентиры. Ситуацию со скорой, проезжающей мимо сбитого человека в те времена представить было невозможно.

Тогда тоже была номенклатурная прослойка, какие-то элиты. Но они ни чета нынешним. Сегодня модель одна: нахапать (наворовать, обобрать), и уехать за границу, или что есть силы держаться за власть, иначе посадят вновь пришедшие. Выборы - фикция. Судов нет. Законы существуют, чтобы сажать неугодных и отбирать бизнес, сама власть на них плюет. Только у нас в стране человек, наворовавший денег пользуется почетом и уважением. Смотрите, дескать, сколько наворовал! Ламборгини сыну купил. И на светских раутах все восторгаются, хотя знают, что он вор, мошенник, и нескольких человек заказал. В любом нормальном обществе такие люди презераемы. По крайней мере, они не кичатся тачками и шмотками, купленными на грязные деньги.

У нас за уклонение от налогов свыше 150 тысяч рублей сажают, а чиновники, которые крадут миллиардами процветают. Вон недавно по ТВ показали: чиновники из Нижнего Новгорода решили в Канны съездить на деньги из бюджета. Стоимость поездки 15 миллионов 850 тысяч рублей. Вот так вот взяли, и решили, "чиста в Канны": перелеты первым и бизнесс-классом, VIP-залы во всех аэропортах, авто представительского класса с водителем, шикарные номера в гостиницах.
А на чьи деньги они туда поехали? Это те же налоги!

То есть, получается так: не платишь налоги, тебя сажают, а тех, кто эти налоги на поездку в Канны тратит легко пожурят. Ну, может с работы снимут. Млять, у них что там в НН дороги хорошие, больницы, школы, что 15 миллионов бюджетных денег можно на поездку в Канны потратить? Отвечу: нет, дороги плохие, в больницах и школах разруха. Но им на это насрать, потому, что они хотят в Канны...
Но иногда они видят, что такое настоящая жизнь. Чиновники и бизнесмены, ехавшие в Невском экспрессе, ощутили, что такое российская глубинка, с её непроходимыми дорогами и убогими больницами...
I Have a Dream
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

слабонервным не смотреть!
йоптвайу, какие люди равнодушные...
безразличие к лежащим на ледяной дороге раненым поражает...
- парень, ты дышишь? дыши...
мудило на кайене уе.ался в авто. вместо помощи раненому деловито оглядывает повреждения и отрывает бампер...
короч, 3,14здец стране. в разведку не с кем будет пойти...
всем всё по.уй...
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Ирочка
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ирочка »

Пипец! Больше всего поразил человек, который все это снимал, вот ему то точно на все побарабану ("вы там аптечку посмотрите, там людей вытащить нада"........а я тут поснимаю пока)
COOL
Активист

Сообщение COOL »

Мля....ну и жесть.Вот и задумаешься зачем тебе эта машина.......
P.S. Сапер я думаю что с такими ранениями ни какая помощь на коленках не поможет можно только на вредить.А отрыв бампера это просто обратная реакция на стресс.Он это делает даже не понимая зачем.
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

COOL писал(а):Он это делает даже не понимая зачем.
номерок блатной снимает. жалко ему, наверно.

он несколько минут сидел в кайене. глядел через лобовое на чувака в красном авто, в которое въехал...
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Сапёр Водичка

Я же говорю "Страна больных людей". А вспомните это, "Милый, я сбила мента", и дальше поехала, попивая из баклашки пивко...
В тех же штатах или Европе (да даже в Китае) куча людей сразу бы остановилась и стала помогать. У нас все едут мимо умирающего человека.
А эта народная забава - снимать на видео умирающих людей? Это больные люди. Завтра кто-то вот так же будет снимать их...
I Have a Dream
Gribych
Форумчанин

Сообщение Gribych »

Почему часть людей, которые могут позволить себе купить дорогой автомобиль считают себя сверх людьми и могу позволить себе ездить как захотят не жалее чужих жизней.
За всё своё время Путин не только не справился с этим, а ещё им больше руки развязал.
mad max
Гость

Сообщение mad max »

Прикольно снимать, пока сам или родственники не попадали в такое. у меня сегодня родители тоже попали в аварию. Ничего в интересного для съемок не нахожу!
Это единственное фото, потом уже не до фотосессии.

Хорошо что все живы.

Изображение
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

Я сегодня тоже догнал Мицубиси Х, а все из-за одного г....на на СR-V, хорошо что все отделались легким испугом, в том числе и машины ни одной царапины, вот это высший пилотажнах :crazy_pilot:
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»