ДТП

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
Peugonka
Форумчанин

Re: ДТП

Сообщение Peugonka »

:D не говори!!!!!Так что вы думаете.......за рулём оказался дедушка.Ну не совсем чтобы....ну лет 50.И у меня сложилось впечатление,что он даже не понял,что случилось.Как будто бы ничего и не произошло!!!

Карабас,
СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ!!!!!!
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

да действительно, пол пыжа снес нахрен и не понял что произошло. да 50 лет это не дедушка. моему отцу когда-то въезжали так же, но там реально был старичок, даже ругаться на него жалко, а это нормальный мужик еще.
Совершенство складывается из мелочей!
Peugonka
Форумчанин

Сообщение Peugonka »

Мне и на этого было жалко!Ну а выезжал он....да....очень даже резво....)
И вообще в этом месте уже давно надо просто светофор поставить.Там через день аварии...
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

Мальвина писал(а):да действительно, пол пыжа снес нахрен и не понял что произошло....
...а это нормальный мужик еще.
я лично сомневаюсь, что он нормальный :mad:
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Обидно когда такие вещи происходят... У меня с некоторых пор выработалась привычка притормаживать перед каждым перекрестком дажа если там заленый и главная дорога.

Я тут около дома недавно хитрый перекресток обнаружила...Он Т - образный и со всех сторон висит знак главная дорога. А ее направление ни где не указано :ROFL:. На знак обратила внимание когда с фольцом не разъехалась...
еле затормозили и вышли из машин друг-друга жизни учить... Потом хохотали когда обнаружили с 3-х сторон знаки...
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

vikusha
нормальная история!!!
Совершенство складывается из мелочей!
Карабас
Активист
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

vikusha он случайно, не называется перекрестком смерти?
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Не знаю как он называется... :D движения там практически никакого.. за 1.5 -а года впервый раз там с машиной разъезжалась. А знаки наверное вешали гастеры... им все равно куда вешать. Вот и навешали.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Abercrombi
Форумчанин начинающий

Сообщение Abercrombi »

Молодец. У меня тоже расширения до миллиона - кстати, в РОСНО оно еще дешевле ;)
А в Ренессанс ещё за эти деньги: эвакуатор и аварком :roll:
Жить надо так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать
Old Kind MadMike
Любопытствующий
Контактная информация:

Сообщение Old Kind MadMike »

А в Ренессанс ещё за эти деньги: эвакуатор и аварком
В РОСНО за них ~30р. сверху :)
I'd agree with you, but then we'd both be wrong.
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

25.04.2009 22:53
Подробности ДТП с участием Феррари в Москве
Изображение

В ДТП с участием "Феррари", произошедшем в субботу на Кутузовском проспекте, пострадали еще четыре автомашины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
По уточненным данным, "Феррари" сначала врезался в стоящий на обочине "Рейндж Ровер", а затем задел еще три автомобиля. За рулем "Феррари", рассказали собеседники "Интерфакса", находился 19-летний сын "топ-менеджера одного из ведущих российских банков". Пассажиром спортивного автомобиля был его ровесник - также сын одного из руководителей банка. Название банка и имена пострадавших источники агентства уточнять не стали.
Один из молодых людей, находившихся в "Феррари", госпитализирован с тяжелыми травмами. Второй юноша получил лишь ссадины и царапины. Представители ГИБДД сообщили "Интерфаксу", что пострадавший - водитель автомобиля. Однако Life.Ru, ссылаясь на свои источники, сообщает, что тяжелые травмы получил пассажир "Феррари", а водитель практически не пострадал.
ДТП с участием автомобиля "Феррари" стоимостью 350 тысяч евро произошло в субботу около дома 26 на Кутузовском проспекте. Из-за аварии движение по Новому Арбату и Кутузовскому проспекту в сторону области в субботу вечером было затруднено.

Эхо Москвы
I Have a Dream
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Друзья на эти выходные 9-11мая ездили к родственникам в Орловскую область, между Мценском и Болховым что-то случилось с управлением: машину повело и она врезалась в дерево. Гайцы посчитали скорость примерно 100 - 110 км/ч. машина Пежо 406 97 г.в. Все участники аварии (водитель и пассажир) отделались легким испугом и синяками, правда у девушки сидевшей на переднем сиденье сначала заподозрили перелом груди, потом сотрясение мозга а сегодня выписали из больницы с диагнозом ушибы и шишка на голове. Это к вопросу о безопасности Пежо...

Вот фото:

Изображение

что осталось от салона:

Изображение

На следующий день - радостный водитель (радуется что остался жив) фотографирует машину:

Изображение
4epBb
Форумчанин

Сообщение 4epBb »

мде
жестоко
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

про авто: сам погибай - хозяина выручай!
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Ирочка
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Ирочка »

У Пежо безопасность всегда была на высоте!
ЗЫ: одна из причин выбора данной марки.
Карабас
Активист
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

vikusha писал(а):...что-то случилось с управлением машину занесло и она врезалась в дерево... машина Пежо 406 97 г.в.
Ирочка писал(а):У Пежо безопасность всегда была на высоте!
vikusha писал(а):Это к вопросу о безопасности Пежо...
Даже сказать нечего...отказало рулевое управление, нормальная безопасность :mad: :razz:
Изображение
Anger
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Anger »

поэтому надо прислушиваться к своему автомобилю, мало ли где подстукивает и побрякивает, проверять тех.состояние авто надо вовремя! иначе итог будет вот такой как на фото.
Animus aequus optimum est aerumnae condimentum (Равновесие духа - надежное средство от печали)
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Карабас
но в плане пассивной безопасности сомнений я думаю ни у кого не возникает! то что осталось от машины....я б подумал с первого взгляда что никто не выжил
Карабас
Активист
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

Дим, пассивная, активная.... Безопасность есть безопасность, другое дело если ошибка водителя, а так чтобы с уставлением что-то случилось на такой скорости...врагу не пожелаешь ИМХО
Изображение
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

ну так никто и не скажет точно что ето было - могет и ошибка водителя, а могет и машина 10 лет уже в сервисе не была
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»