[Москва] Wurth Русь

Организации, предоставляющие скидки по клубным картам
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Re: Wurth Русь

Сообщение ZveroBoy »

fabroman писал(а):И все-таки, еще не забудь, что перед нанесением этих "защиток" недостаточно просто вымыть авто и даже обработки обезжтривателем недостаточно, чтобы "защитка" как следует легла.

Для этого существуют инструкция от производителя :)

А 126-й у нас уже практически не осталось. Насчет нанесения и галлограм - надо пользоваться нормальным аппликатором, и растирать нормально. У меня и на черной машине проблем со 126-й не было.
fabroman писал(а):Надо тщательно готовить авто и далее правильно его мыть, а это довольно хлопотно, учитывая, что у тебя нет своей мойки.
А она и не нужна. Просто надо ездить на нормальные мойки, а не на черте что, где машины моют пеной для ЖД составов. В любом случае, пена не должна находиться на авто более трех минут. Вдобавок ко всему всегда есть возможность после крехера помыть машину в ручную специальным шампунем.
I Have a Dream
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

ZveroBoy писал(а):Для этого существуют инструкция от производителя
фигня полная, не учитывающая состояние ЛКП, если бы они написали как ПРАВИЛЬНО подготавливать кузов перед нанесением защитки и как правильно его мыть, то фиг бы эту защитку обыватели покупали. Это рассчитано на профессионалов, которые знают как это происходит на самом деле. Вот если приехать к такому, то он все сделает как надо и машину мыть надо у него, но это совсем другие деньги, чем самому. Мне это доставляло удовольствие пока я не понял с чем это все едят. Хлопотно, нет условий для соблюдения процессов подготовки, нанесения и содержания. Тешить себя, ты конечно можешь, но мазать этой защиткой авто надо значительно чаще, а с учетом подготовки кузова, это куча времени. Я понимаю, весна, новое авто, хочется этим заняться, сам хочу, но понимаю, что это уже не принесет того удовольствия, когда я мазал после каждой мойки черепашкой, это было проще и эффект был на глазах))) и было абсолютно не в напряг, тут нужен серьезный подход и серьезные затраты (нанесение этой защитки два раза в год не считается и толку будет мало в следствии условий российской эксплуатации и большинства российских автомоек), а я к этому не готов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ZveroBoy писал(а):Просто надо ездить на нормальные мойки, а не на черте что, где машины моют пеной для ЖД составов. В любом случае, пена не должна находиться на авто более трех минут. Вдобавок ко всему всегда есть возможность после крехера помыть машину в ручную специальным шампунем.
у нас таких, к сожалению, нет. Хорошо, если ты такую нашел, но она и стоит прилично, если правильно мыть керхером а потом в ручную шампунем...

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
завтра заеду в Вюрт, посмотрю на эту защитку))) можт и куплю))) хотел седня заехать кое-чего прикупить (медной смазки и еще по мелочи)

Добавлено спустя 34 секунды:
да не успел

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Юра, обрати, все-таки, внимание на то, что перед силантом можно использовать глейз http://www.poorboysworld.ru/index.php?o ... &Itemid=66 А сверху силанта воск. Мне все-таки импонирует подход этого производителя - глейз+ силант + воск, который как я понял можно наносить и далее периодически для защиты силанта. Хотя у этого производителя при этом тоже есть комплекс "все в одном" для обывателей.
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Юра, ты если вдруг пыжика буишь натирать отпишись как оно, легче чем 126-я растирается и действительно не оставляет голограмм и разводов или тоже самое. На белом 3008-м боюсь не понятно будет. Кстати, заезжал сегодня в Вюрт, поллитровой тары нет, но есть 50 мл за тыщу в коробочке с губкой. Так что за три тыщи недорого))).
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Pepelatz

Можно ли узнать из первых рук, что это такое "жидкая резина" от Wurth? Каково предназначение данного продукта? Могу ли, например, нанести его на капот авто для защиты от камней?
I Have a Dream
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

ZveroBoy писал(а):Можно ли узнать из первых рук
очень похоже на рекламу.
если бы не ник...
;)
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Сапёр Водичка

Очень похоже на флуд, если бы не ник... :)

А если серьезно, Петь, в последний раз оставил в магазине Вюрт почти 4 тысячи, и практически без скидки (до Pepelatz во время не дозвонился). Так что я спрашиваю реально из интереса, а не за деньги, как ты как бе намекнул...

Тем более, что после последней поездки в Белоруссию на 4007 на капоте осталось масса пробоин.

Я реально озабочен автохимией и проблемой защиты ЛКП, и я не виноват, что Wurth - лидеры в этой отрасли, а Леонид (Pepelаtz) - один из ведущих специалистов компании. Не поверишь, но во время работы с продуктами Wurth я периодически звоню ему, и консультируюсь по технологии работ. Почему бы не поделится этим знанием с остальными?
I Have a Dream
Pepelatz
Партнер Клуба

Сообщение Pepelatz »

C вашего позволения оставлю просто копию сезонного предложения.
Цена действительна до 1-го июня.

Изображение

Если есть вопросы, завдавайте без проблем отвечу.
Изображение
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Pepelatz

Вообще-то, я уже задал :)
ZveroBoy писал(а):Каково предназначение данного продукта? Могу ли, например, нанести его на капот авто для защиты от камней?
I Have a Dream
Pepelatz
Партнер Клуба

Сообщение Pepelatz »

Запросто! 100% гарантии конечно не будет. Это не атигравий. Но эластичной пленки вполне достаточно, чтоб не было растрескивания лака и краски от удара. Ведь больщинство сколов происходят именно от повреждения ЛКП, а не металла.
Изображение
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Pepelatz

- Как нанесение "жидкой резины" отразится на внешнем виде ЛКП?

- Сколько времени она держится?

- Возможно ли принудительное удаление?
I Have a Dream
Pepelatz
Партнер Клуба

Сообщение Pepelatz »

Отвечу по пунктам:

1 Резина абсолютно прозрачная. Но это не лак, поэтому поверхность станет матовой.
2 Времени... много. Т.к. это полимер с высокой степенью эластичности, то разумное механическое воздействие-не страшно. На химическое воздействие этот состав не реагирует.
3 Могу ответит как в старом эстонском анекдоте: конечно можно, но лучше нельзя!
Удаление будет только грубым механическим методом и в зависимости от рук удаляющего нужна будет или полировка, или перекраска поверхности.
Изображение
shell
toyota forever
Контактная информация:

Сообщение shell »

То есть мойкой высокого давления эта резина не собъется??
Блин если ее сложно удалить руками, то я для себя нашел только пару мест, где ее применить: ручки открывания дверей и проги, все блин.
toyota forever
Pepelatz
Партнер Клуба

Сообщение Pepelatz »

Мойкой не собъется. Дизайн Пежо не подразумевает прямых линий. Поэтому на "морду" нанести без изменения внешнего вида сложно. Кстати, на матовый лак резина ложится вообще не видимо.
Изображение
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Pepelatz писал(а):Удаление будет только грубым механическим методом и в зависимости от рук удаляющего нужна будет или полировка, или перекраска поверхности.
т.е. в качестве временного не подходит (нанести, съездить в путешествие, удалить). Защитить пороги, ручки, да и тот же капот намного эстетичней пленкой в таком случае, которую, кстати и снять без последующей полировки можно. Единственный плюс - легкость нанесения, что недоступно для пленки (без навыков и инструментов).
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Хотел бы поздравить Pepelatz с повышением! Теперь он возглавляет розничную сеть Wurth по всей стране! Бывать на форуме он будет реже, зато обещал прислать вместо себя симпатичную девушку из маркетингового отдела. Ждем!
I Have a Dream
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

первым делом самолеты :)
Pepelatz
Партнер Клуба

Сообщение Pepelatz »

Юрий, спасибо!
Только я небольшую поправку сделаю. Не по всей стране, только по Европейской части РФ, за ислючением Севера, Сверо-Запад и Северо-Востока. Там Вюрт-СПБ.

Девушка наша уже на форуме. Ник ее fasty. На самом деле это наш ведущий специалист по PR и рекламе и зовут ее Татьяной. Прошу любить и жаловать. Могу сразу заметить, что Татьяна занимается маркетингом и рекламой, поэтому на технические вопросы ей будет ответить затруднительно. Можете задавать их мне через личку или по телефону.

А теперь небольшая новость.
Наша компания проводит во всех магазинах (кроме Москвы) т.н. информационные дни.
Это день, когда в магазины приезжают наши ведущие специалисты по определенному направлению и рассказывают.. и показывают.. и отвечают абсолютно на любые вопросы связанные с этим направлением.
Они конечно могут ответить и на другие, но... но не стоит забывать, что ничего универсального в этом мире нет. И нет универсальных людей.
Дни проходят раз в месяц на разнообразные темы, но здесь я буду давать информацию только по околоавтомобильной тематике. В магазине только в этот день есть постоянная скидка 20%( кроме акционных продуктов), каждые нескольо часов устраиваются испытания и демонстрация товаров. Так что заинтересовавшихся ждем! Никакие пригласительные и регистрации не нужны. Просто приходите в магазин и все!

В августе:
8 августа-Пятигорск
9 августа-Краснодар
14 или 15 (уточним) -Сочи

В эти дни тема будет "Лако-красочные материалы". Точнее не сами материалы, а скорее технологии по работе и уходу за ЛКМ. Там расскажут чем критичны сколы, как их избежать, что делать и как быть. Будут ответы на любые вопросы связанные с ЛКП, но не с мойкой и защитой, а именно с обработкой. Для мойки будут отдельные дни.
Изображение
ЗлоЙОжЬ))к
Активист

Сообщение ЗлоЙОжЬ))к »

Ну так и кто скажет чайнику какой подойдет полироль для обработки в домашних условиях без обезжириваний и спец подготовки ЛКП?
Хочу в выходные заморочиться и обе машинки натереть перед зимой
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Без обезжиривателя это фигня а-не полироль. По любому сначала нужно обезжирить.
а затем наносить защиту.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

ЗлоЙОжЬ))к

Для начала попробуй легендарную 126-ю защиту от Вюрт. Но предупреждаю сразу: без обезжиривания и растирания специальной микрофиброй эффекта будет ноль...

Кстати, у Вюрт сейчас есть прекрасное предложение: защита, отличный обезжириватель и тряпочка. Экономия около 500 рублей.
I Have a Dream
Ответить

Вернуться в «Партнеры клуба»