Женщина за рулём

Общение на любые темы, не связанные с Пежо 308 или Ситроен С4
КиSуля
Форумчанин
Контактная информация:

Re: Женщина за рулём

Сообщение КиSуля »

slava писал(а):но зато какая мысль!!!! :Yahoo!: :crazy_pilot: :party:
Вот глупые... если у нас отобрать права, вы же тогда вообще друг друга поубиваете.... :evil: А мы у вас для разрядки на дороге (чтоб было, на кого всю вину свалить и оторваться при случае (особенно вдвойне приятно это сделать тем, кто боится свою жену!))... :razz:
Советов не даю, так как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

Изображение
Lev

Сообщение Lev »

Кисуля на пыжуле писал(а):А мы у вас для разрядки на дороге (чтоб было, на кого всю вину свалить и оторваться при случае
Изображение
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Да лана...вам...))) Улыбка всегда разряжает., я вчера резанула мальчика., ну так вышло...я не хотела., меня жигуль без стопарей взбесил., я и нырнула по бырому в другой ряд., мальчик разозлился., перестроился подъезжает... Я окошко открыла., улыбнулась...грю прости., он тож улыбнулся....)))
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
4epBb
Форумчанин

Сообщение 4epBb »

vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

посмеялась от души! неужели мы все так водим машины?
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Lev

Сообщение Lev »

4epBb писал(а):http://www.yapfiles.ru/show/7300/797199 ... 3.flv.html
Под столом :ROFL: Музончег зачотный :party:
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

На работе все сейчас описались
Последний раз редактировалось ZveroBoy 06.02.2009, 14:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Censored
Евгения308
Форумчанин

Сообщение Евгения308 »

А мне очень момент с парковкой понравился, до слез:)))
Сама сегодня случайно подслушала, как одна девушка застряла в сугробе и звонит подруге совета спршивать, как выехать мол. Та ей по телефону объясняет, смеялась долго!!
Высшая степень спокойствия - молча стоять и ждать,когда ветер от чужого крика перестанет заламывать тебе уши!
Pepelatz
Партнер Клуба

Сообщение Pepelatz »

Не кидайте в меня валенком, но это был реальный случай...
Выходной день, на приемке в атосервиесе сидит несколько человек. Впринципе все друг друга знали, поэтому все расслабленные...
Телефонный звонок. Расслабленный мастер даже трубку брать не хочет и включает громкую связь. Звонит девушка. Все сразу уши навострили :)
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!
-У меня машина пикает!
-А в каком месте она пикает?
-Ну я не знаю! Просто слишно пик-пик.
-А в салоне слышно или снаружи?
-В машине!
Мастер понимая, что дальше будет не просто, делает паузу..
-Ладно.. а какая у Вас машина?
-Красная!!!

После дикого ржания всех, кто был в помещении, девушка не выдержала и повесила трубку!
Изображение
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Видюха.,подборочка что надо... :ROFL:
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
Anger
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Anger »

Водителей по половому признаку не разделяю, но сложилось устойчивое мнение, что женщины за рулем осваивались-осваивались, освоились и...враз охамели. Не все, конечно, но в большинстве случаев. Женщину за рулем определяю безошибочно, равно как и чайника. Просто есть один важный нюанс, если мужчина хам-это знаете, как типа, я-псих, у меня справка есть, ну и что с него взять, а вот если женщина за рулем-нахалка, то воспринимается это как факт беспрецедентной агрессии, женщине совсем не свойственной. Поэтому и задевает такая агрессия нас сильнее. А, если серьезно, то женщину за рулем побаиваюсь, потому как действия её НЕпредсказуемые и НЕпросчитываемые. Как одна моя знакомая на мой вопрос: "Ты почему не вырулила, тебе же место оставили и разъехались от тебя все, пропуская тебя?"
ответила: "А я испугалась, руль бросила и глаза закрыла...."
Без комментариев. :eek:

ну, а если отшутиться по этому поводу, то могу рассказать байки из жизни.

Звонок, звонит девушка:
-У меня машина не открывается, сигнализация сломалась, я подхожу, нажимаю, она у меня пик-пик делает, а не открывает.
Мы чешем репу, высказываем предположения, что может не на ту кнопку давит, может батарейка села и импульса сигнала не хватает,но отбрасываем эту гипотезу, раз пикает, значит видит и реагирует,короче, в итоге предлагаем девушке открыть автомобиль с ключа либо кнопками, либо вставить ключ в личинку замка и повернуть. Но девушка уверяет, что ничего не получается, ключ не поворачивается. Раздается радостный крик:
- Я поняла!!!! Я к чужой машине подошла, моя рядом стоИт и пикает.

Или другой случай.
- Мне моя машинка что-то показывает, только я понять не могу и загорается значок "СТОП".
- А что показывает сигнализатор? Какой значок?
- Ну типа молочница такая?
- ? Что? Какая молочница? лихорадочно перебираю в голове варианты.
- Ну, чайник такой!
О, господи, до меня доходит, что недостаточный уровень масла ДВС. Говорю:
- Девушка, выйдите из автомобиля и проверьте уровень масла в двигателе.
- А как это сделать?
- Откройте капот, возьмите салфетку, достаньте маслянный щуп, протрите его салфеткой, вставьте на место, опять достаньте и посмотрите по отметкам на каком уровне у Вас масло в ДВС.
- А щуп-это что такое и как его там найти?
...

Случай в автосалоне при демонстрации автомобиля. Садится девушка в автомобиль с АКПП: "ОГО! Как много педалей!" *
*педали стояночного тормоза нет

или ночной звонок:
-У меня руль не крутится и ключ не поворачивается! Что мне делать? Вызывать эвакуатор?
Материшься про себя, терпеливо объсняя, что он просто защелкнулся и что нужно делать. Вот после таких случаев и ходят байки про женщин :dash:
Последний раз редактировалось vikusha 11.02.2009, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объеденино. Даблпостинг.
Animus aequus optimum est aerumnae condimentum (Равновесие духа - надежное средство от печали)
Дашуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Дашуля »

Сапёр Водичка
А-а-а!! :ROFL: С такими жить веселее! :ROFL:

4epBb - подборка просто супер!!! Я валяюсь!!! :ROFL:
Женщина рождена - чтобы ее любить, а не понимать.
Изображение
Львенок
Активист
Контактная информация:

Сообщение Львенок »

был у меня матиз :) водила я его меньше месяца.
парковала я его в ракушке
у матиза оочень длинная и высокоторчащая антенна, которая постоянно цеплялась за низкую ракушку и приходилось останавливаться и пригибать её, чтобы въехать в гараж

однажды поехала на дачу и пошел дождь. машина стояла на улице.

утром сажусь в машину, завожу и о ужас!!!!
из крыши прям на ручку АКПП льется вода!!!
я в шоке!!! в обчем протерла, ниче не поняла, перекрестилась и поехала домой.
приезжаю, звоню в автомир и говорю "у меня крыша протекает!!!
как вы думаете, ЧТО обо мне подумали на другом конце провода????!! :D
КиSуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение КиSуля »

а я в субботу наблюдала такую картину...
на огромной стоянке, напротив моей машины три пустых места по краям ОКА и Мерседес. На парковку въезжает девица на ниссане микра (правый руль), в салоне, рядом с ней, сидит муж, а на заднем сиденьи ещё один мужчина (оба советуют, как лучше поставить машину). И вот она начинает моститься в эти три пустых места. :dash:
Вид был примерно, как в том весёлом клипе...
В общем, через минут 15 ей удалось примоститься возле ОКИ (расстояние между машинами 25-30 см)... Девица отстегнула ремень безопасности и довольная вышла из машины, но коры мои на этом не окончились... После её ухода из машины начал вылазить её муж (эдакий гутаперчевый шкафчик 2х2 :razz: ). Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных... :ROFL:

Изображение
Anger
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Anger »

Скандал вокруг Honda из-за пособия для женщин-водителей
Honda Motor обвинили в женоненавистничестве из-за изданного компанией в Японии "Пособия для женщин-водителей". В нём популярно и ГЛАВНОЕ с иллюстрациями (кто не видел могу сказать, что даже положение рук с накрашенными ноготками на рулевом колесе нарисовано и т.п.короче, всё говорит о том, что книжка для особо "умственноодаренных") описываются приёмы вождения в городе, варианты безопасной парковки и процедура заправки автомобиля топливом на бензоколонке.
Японские и ряд зарубежных женских общественных организаций тут же обрушились на компанию с обвинениями в разделении водителей по половому признаку, в намёках на то, что женщины водят хуже, чем мужчины и, что женщина водитель представляет опасность для окружающих.
Опасаясь разростания скандала и бойкота своей продукции, Honda начала оправдываться перед представительницами "слабой", но весьма агрессивной половины общества. Отметая все обвинения, представители компании наперебой разъясняют, что Honda вовсе не разделяет водителей по половому признаку, а женщины водители водят ничуть не хуже мужчин. Касательно же самого пособия, в поведении женщины за рулём, мол, просто есть некая специфика, на которой и попытались сфокусировать внимание создатели книги.
Animus aequus optimum est aerumnae condimentum (Равновесие духа - надежное средство от печали)
Anger
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Anger »

Статейка из журнала "За рулем"
ОСТОРОЖНО, Женщина за рулем
Ведь, правда, вы не раз слышали эту фразу от мужчин, когда они в едущем рядом автомобиле видят женщину-водителя?
Большинство мужчин относятся скептически и не довольны все возрастающим количеством женщин на дорогах. Хотя, в тоже время, сами говорят, что женщины ездят более аккуратно, реже превышают скорость, меньше создают аварийные ситуации. То же самое говорит и статистика. Может они просто ревнуют к автомобилям, которые так долго были предметом обожания лишь мужчин?:) А тут мы начали накладывать свои нежные ручки на это чудо механики.
При чем ручки мы накладываем исключительно на руль и рычаг переключения передач. Ни какие карбюраторы и цилиндры не дождутся такого счастья. Потому что, если машина останавливается посреди дороги, женщина первым делом думает, что закончился бензин. А дальше у нее может быть всего два варианта действий. Первый вариант - это достать телефон и позвать на помощь своего мужчину. Второй вариант - если нет телефона или своего мужчины, мило улыбаясь, попросить помощи у чужого мужчины:). И можете не сомневаться, Ваша обаятельность, Вас не подведет. Мужчины даже будут возмущаться, почему Вам не нужно поменять еще одно колесо:).
На каких же машинах ездят женщины? Увы, но специальных машин для женщин не существует. Они пока еще не имеют, как мобильные телефоны, календари женских критических дней. И не предусмотрены педали специально для обуви на шпильках. О подставках для косметики - я промолчу:).
В основном женщины выбирают небольшие автомобили. Такие как Форд Фиеста, Пежо 106, Фольксваген Поло, Опель Корса. Ими не тяжело управлять да и уютно. Но есть и любительницы больших машин, смело садящиеся за руль "мужских" БМВ или Вольво. Мило смотрится изящная девушка, которой подчиняется джип.
Я обратила внимание, что на наших дорогах редко увидишь женщину за рулем старого автомобиля. Как только появляется на горизонте аккуратненькая, яркая, блестящая машинка, не спеша и без виражей, но целеустремленно движущаяся, будьте уверены - за рулем дамочка. И при этом, все мужчины считают, что сами приобрести мы этот автомобиль не могли, нам обязательно ее подарил муж или любовник. Пускай себе так считают, какая разница, что они думают? Главное, что нам комфортно. А они просто завидуют.
Ведь всем известно, что когда встречаются мужчина и женщина, то она в первую очередь смотрит на его обувь, потом на его руки, далее ее взгляд охватывает его костюм и только потом женщина обратит внимание на лицо мужчины. Аналогичная тенденция наблюдается и с автомобилями. Ситуация, когда на светофоре рядом останавливается автомобиль с очаровательной девушкой за рулем. Ее оценивающий взгляд падает на колеса рядом стоящего автомобиля, потом она смотрит на марку, и не дай Бог этот автомобиль окажется хоть на класс ниже, чем у нее - на водителя она уже даже не посмотрит:)... Как же мужчинам после этого не раздражаться?
Милые женщины, не бойтесь учиться водить. Чем больше будете ездить, тем лучше это у Вас будет получаться, и тем больше вождение будет доставлять Вам удовольствия. И не падайте духом, встретив на дороге невежливых мужчин. Они все пытаются доказать, что нам на дороге не место. И довольно часто, преградив дорогу каким-нибудь своим Опелем, демонстративно с ухмылкой смотрят с видом: "Ну-ка, и как ты выкрутишься!?".
Чтоб они не говорили, а у нас есть уйма причин, для чего нам нужен автомобиль. Во-первых, чтобы не намокла под дождем или снегом норковая шубка. Во-вторых, чтобы не пользоваться общественным транспортом, где постоянно рвутся колготки, и оттаптывают ноги. В-третьих, чтобы все подруги умерли от зависти. В-четвертых, чтобы не тащить тяжелые сумки с магазина в руках. В-пятых, чтобы, опоздав на работу, невинно сослаться на пробки на дорогах. В-шестых, чтобы, приехав к Нему домой, выпить шампанского и сказать: "Знаешь, я сегодня за рулем…" И остаться у него на ночь.
КиSуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение КиSуля »

14 отличий между женщиной и мужчиной за рулем

1. Женщина помнит Правила дорожного движения несколько дольше мужчины - как правило, все оставшееся время после получения водительских прав.

2. Пешеходный переход женщина считает типом дорожной разметки, а не препятствием, которое нужно проскакивать с азартом пилота «Формулы-1».

3. Женский взгляд на автомобиль как на модный аксессуар лучше мужских попыток компенсировать нехватку игрушек в детстве. Не говоря уже о странной тяге вчерашних «ботаников» к огромным внедорожникам.

4. Женщина не станет украшать машину спойлерами, прямоточными глушителями и ксеноновыми фарами в надежде, что так она будет похожа на самолет-истребитель. Для женщины автомобиль - это автомобиль. Будет нужна летающая тарелка - она найдет, где купить ее.

5. Поскольку женщины реже страдают дальтонизмом, у них меньше шансов перепутать красный и зеленый сигналы светофора.

6. В отличие от мужчин, женщины соблюдают Правила дорожного движения из любви к порядку, а не потому, что забыли дома права и техпаспорт.

7. Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому, что в соседнем ряду на одну машину меньше.

8. Женщины не воспринимают пешеходов как врагов рода человеческого. Для них это те же люди, только без руля в руках.

9. Женщина не сядет за руль старого «Запорожца» в куртке с эмблемой команды «Феррари». Соответственно, и на дороге она не возомнит себя участником ралли «Париж - Дакар».

10. Женщина знает, что десять мягких игрушек на заднем сиденье лучше одной мусорной свалки в багажнике.

11. Попав в пробку, женщина покрасит ногти или поправит макияж. Мужчина, скорее всего, сосредоточиться на том, чтобы соседние машины не выбрались из пробки раньше него.

12. Вероятность, что женская машина попадет в аварию после «обмыва» с друзьями, меньше на 50 %.

13. В палитре женских автомобильных расцветок, кроме черного и металлика, есть еще, как минимум, 5 цветов 10 оттенков. Это способствует росту автомобильных продаж и национальной экономики в целом.

14. Женщина не считает знак «У» на заднем стекле поводом весело подрезать начинающего водителя, а после этого поменять задние фары и бампер.

:boast:

Изображение
Львенок
Активист
Контактная информация:

Сообщение Львенок »

в обчем да, но по некоторым пунктам я мужчина :D
Lev

Сообщение Lev »

Львенок писал(а):в обчем да, но по некоторым пунктам я мужчина
:shock: По каким именно?
Львенок
Активист
Контактная информация:

Сообщение Львенок »

Кисуля на пыжуле писал(а):
1. Женщина помнит Правила дорожного движения несколько дольше мужчины - как правило, все оставшееся время после получения водительских прав.
ну.. я канешн теорию сдала вообще без ошибок, но мне кажется я половину позабывала :oops: :scratch:

Кисуля на пыжуле писал(а): 4. Женщина не станет украшать машину спойлерами, прямоточными глушителями и ксеноновыми фарами в надежде, что так она будет похожа на самолет-истребитель. Для женщины автомобиль - это автомобиль. Будет нужна летающая тарелка - она найдет, где купить ее.
ну вот собираясь упить мазду, я думала о тюнинге :oops: ну располагает машинка, ичо?
да и на спойлер и обвесы на пыжо я в соответствующей темке облизывюсь :roll:

Кисуля на пыжуле писал(а): 7. Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому, что в соседнем ряду на одну машину меньше.
не, ну всякое бывает!
иногда и мечусь, если реально тороплючь или в твоем ряду чёт все спят

Кисуля на пыжуле писал(а): 10. Женщина знает, что десять мягких игрушек на заднем сиденье лучше одной мусорной свалки в багажнике.
ну канешн свлка в багажнике не айс, но у меня не свалка! я просто всегда готова к отжигу :D надо еще мангал из прошлой машины перетащить и будет полный комплект!
к обчем сейчас у меян там коньки и теплые сменные вещи для внезапного катания :)
и 4 канистры омывайки :D
а мягкие игрушки я все оставила в прошлой машине :oops:

вот так вот :)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»