Юмор

Общение на любые темы, не связанные с Пежо 308 или Ситроен С4
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Dark Side »

Изображение
Изображение Изображение
Андрей RS
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Андрей RS »

http://www.youtube.com/watch?v=vQ87B3LpfzM
Прыжок (нецензурная лексика)
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение Изображение
Дашуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Дашуля »

У мужика была игуана, он с ней играл,
кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, а она так на него преданно и грустно смотрит , таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин" . С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно :sorry: .
Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет. :unknown:
Женщина рождена - чтобы ее любить, а не понимать.
Изображение
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Дашуля
)))
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

Инструктор спрашивает у трех солдат:
- Допустим, вы едете на "Джипе", а вас преследует вертолет. Что вы
будете делать?
Первый:
- Я остановлюсь и скроюсь в зарослях.
- Неплохо. А ты бы что сделал? – обращается инструктор ко второму.
- Я бы остановился и спрятался под самим "Джипом".
- Это не лучший вариант. А что бы сделал ты? – спрашивает он третьего.
- Я бы применил женский трюк.
- Это как?
- Включил бы правый поворотник и свернул бы налево.
Изображение Изображение
Дашуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Дашуля »

fabroman писал(а):Дашуля
)))
Вчера приходит Dark Side, то биш Паша и говорит: "Хочешь анекдот расскажу?"
Я: "Ну давай"
Он начинаетрассказывать: "Была у мужика игуана..."
Я спрашиваю: "Это ты на форуме прочитал?"
Паша: "Ну, да"
Я: "А ничего, что это я его там выкладывала?" :ROFL:
В оПщем не заметил... :D
Пы.Сы. Паш, не обижайся! Изображение
Женщина рождена - чтобы ее любить, а не понимать.
Изображение
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Дашуля
))))))))))
ну вы молодцы))
Dark Side
Деятель ;-)
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

Напившись в баре, мужчина хочет идти домой, но не может устоять на ногах и падает. Он решает ползти, по дороге все время пытаясь подняться, но каждый раз безуспешно. Наконец, он дома. Заползает в постель, стараясь не разбудить жену в надежде, что она ничего не узнает...
Утром он просыпается от криков жены:
- Пьяница несчастный, опять ты вчера нажрался!
- Откуда ты знаешь?
- Позвонили из бара, ты опять у них забыл инвалидное кресло.
Изображение Изображение
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

Dark Side
Дашуля

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Андрей RS
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Андрей RS »

Изображение
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение Изображение
КиSуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение КиSуля »

Инструкция по эксплуатации девушек (для автомобилистов)

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. АБС - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.
Советов не даю, так как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

Изображение
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

К сексу надо относиться с юмором: не получилось? - посмеялись и баиньки.
I Have a Dream
КиSуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение КиSуля »

Гинекологу надоела его работа, и он решил ее сменить. Вспомнив, что в юности подрабатывал слесарем-меха­ником, он немного подучился и пошел сдавать экза­мен на автослесаря. Нужно было полностью разо­брать, а потом собрать мотор. В результате он получил самую высокую оценку. Эк­заменаторы заявили, что видели немало умельцев, но никто еще не смог разобрать и собрать мотор через выхлопную трубу.
Советов не даю, так как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

Изображение
vovka
Активист
Контактная информация:

Сообщение vovka »

Выдержки из протоколов после ДТП:

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня , что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"
Карабас
Активист
Авто: Черный 120-и сильный ручной лев, premium+допы *382**
Контактная информация:

Сообщение Карабас »

Мужик из командировки привез живую гориллу. Но домой везти ее не рискнул, зашел к соседке.
-теть Вер, тут у меня товарищ пьяный. Полежит до утра?
-Да жалко, что ли?
Утром мужик спрашивает:
-ну как приятель, не буянил?
Соседка-довольно:
-пьяный,пьяный, а такой мужик! Даже не снимая шубы!

-Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! А-а-а! Навес! Удар!!! Г*ндоны.............. "Дюрекс"- наш сегодняшний спонсор!

Наличие двух любовниц с разным цветом волос невероятно поднимает стремление поддерживать квартиру в чистоте!
Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
Изображение
Сапёр Водичка
Гуру

Изображение
Сапёр Водичка
Гуру

политический анекдот (пока за это не сажают):

xxx: - Да какой нахрен голодомор?
yyy: - Да такой что ваши москали сделали!
xxx: - Расскажи еще что москали приехали к вам во львов и кушали детей ваших!
yyy: - Да у нас пол города померло с голода! А кто не помер- в леса ушли, чтоб от ваших сталиноидов спастись!
xxx: - Тарас, ты дурак?
yyy: - Это ты дурак. а у нас старики рассказывают как вся львовщина кору ела!
xxx:- Тарас ты дурак!
yyy:- Это ты дурень москальский!
xxx: - Тарас. ты дурак. в 33 году Львов в Польше был.

Два дня молчание, потом:
yyy: - Йди у дупу хвойда!
Dark Side
Деятель ;-)
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

xxx: Утром в тянучке передо мной ехал Бентли
xxx: Научился чихать и зевать не закрывая глаз!

Scrab: Вот представь, значит, жаришь ты блинчики, например, уже почти закончил и тут бац конец света...
Leapold: и нах*й я блинчики жарил!?

Lanskoy: Ох у шефа секретарша новая...
Евген: че такое?
Lanskoy: Выхожу из кабинета сегодня. Она переводчик открыла англо-русский. Набрала там "please wait", ну соответственно, он ей перевел.
Lanskoy: Прохожу опять мимо, минут пятнадцать, наверное прошло. Смотрю на нее, а она на меня так жалостливо смотрит. Я ее спрашиваю — что, мол, такое? А она мне: "переводчик сломался, наверное, несколько раз пробовала переводить текст, а он мне пишет "пожалуйста ждите" и ничего не выдает"
Изображение Изображение
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

У мужика отбирают абонемент в бассейн.
- За что?
- Ну, Вы же ссыте в бассейн!
- Ну, так все же ссут!
- Да, но с вышки только Вы один!!
slava
Гуру