Iphone 3g

Общение на любые темы, не связанные с Пежо 308 или Ситроен С4
Ответить
Sunchaser
Новичок

Iphone 3g

Сообщение Sunchaser »

Отзывы, мысли, советы??))) Плюсы минусы?
Кто то джейлбрейк делал сам?))

Обсудим? :oops: :cool:
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Re: Iphone 3g

Сообщение vikusha »

Безумно хочу эту штуку... Очень хочу. Пока ни у кого из знакомых ее нет. все отзывы приходится читать в нете.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

У нас в ин-те человека три из группы с ними ходят. Я попросил повозится - много прикольного, особено карты гугл и твоё местоположение. Карты, кстати, без тормозов
I Have a Dream
Andre13
Модератор форума

Сообщение Andre13 »

А меня не прет от айфона...сам жду HTC Touch HD, в понедельник привозят из Германии посольской машиной... :)
ИзображениеИзображение
Sunchaser
Новичок

Сообщение Sunchaser »

ну не знаю, я оч доволен... может сказывается давнаяя лювовь с макбуком))))))))надо сказать взаимная)) да и с айподом тож))

хотя как навигатором не пользовался пока, так как город вобщем знаю...да и по незнакомым районам ездить не приходится..))

хотя что это больше понт или гаджет наверное отметить не смогу....))) думаю - если использовать его возможности, оптимизировать его под себя... есть оч много и прикольных и нужных программ)) да и игр...

Короче ИМХО мего девайс!))) хотя не отрицаю, что нтс возможно более функционален, менее заморочен и надежен.. НО ипхон есть ипхон! :Yahoo!: :good:
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)
Andre13
Модератор форума

Сообщение Andre13 »

Айфон прикольная вещь, никто и не спорит! :) просто не мое - по функциональности мне лично удобней аппарат на WM...Для меня в коммуникаторе важен в первую очередь GPS, причем нормальный (а не Гугл мэпс :) )...плюс иногда интернет...для звонков я им не пользуюсь - для этого есть обычный телефон :)
ИзображениеИзображение
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

iPhone научится понимать автомобиль

Изображение
iPhone уже приспособили почти для всех сфер жизни. Этот чудо-телефон заменяет и навигатор, и игровую приставку, и компьютер, а иногда даже лучшего друга. Единственное упущение со стороны Apple – это неприспособленность телефона к общению с автомобилем. Компания Hughes Telematics работает над рядом программ, которые позволят iPhone связываться с коммуникационной системой автомобиля и считывать данные по его техническому состоянию. Программное обеспечение будет готово к 2010 году и его можно будет скачать из Интернета как приложение. Разные программки будут позволять получать информацию об автомобиле.
Прикольную вещь придумали. Только интересно зачем это надо, о тех.состоянии авто нам и бортовой комп скажет. :scratch:
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Striker
Завсегдатай

Сообщение Striker »

Перед покупкой iPhone, думаю всем следует почитать несколько статей.
Ресурс авторитетный и подтверждает мои наблюдения в том числе.

http://www.mobile-review.com/apple/iphone.shtml

Читаем статьи в самом низу странички, в хронологическом порядке снизу вверх. Очень интересное чтиво.

Лично я не купил бы себе iPhone. Та же Нокия 5800 в 10!! раз функциональнее и дешевле.
Изображение
fabroman
Ветеран Клуба

Сообщение fabroman »

Striker писал(а):Лично я не купил бы себе iPhone. Та же Нокия 5800 в 10!! раз функциональнее и дешевле.
Точно, купил дочке такой в пику айфону
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Когда iPhone только появился я им сильно заболела, ну уж очень мне понравился. Потом стала сравнивать по функциям с другими моделями Самсунг, Сони Эриксон, Нокиа... и оказалось есть аппараты в 1,5-2 раза дешевле и по функция лучше.
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Мучаюсь с ним только...(((
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
Striker
Завсегдатай

Сообщение Striker »

Тиньтиль_Виньтиль
Особенно наверно мучаешься с СМС, которые ни переслать нельзя) ни отдельное сообщение удалить =) Да?
Изображение
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

у меня был предшественник 3-джи (помойка ему пухом) в целом он мне нравился. Он мне даже помог английский на 5 сдать :) (в онлайн переводчике :) ). По поводу последних моделей телефонов с сенсорными экранами ни чего сказать не могу, т.к. я их не "исследовал" по скольку нет в этом нужды. Пользуюсь сейчас стареньким Нокиа 7710 Изображение (с сенсорным дисплеем) - из недостатков только то, что при разговоре сенсорный экран не отклучается (т.е. можно случайно сделать второй вызов). Ну и батарейка за 4 года (если не больше) уже "расслабилась" заряжаю раз в 2 дня.
Изображение Изображение
Тиньтиль_Виньтиль
Гуру
Авто: 308 1.6/120 л.с PP + допы) *191**[Black] И репчик у меня качает., громко...)
Контактная информация:

Сообщение Тиньтиль_Виньтиль »

Striker писал(а):Особенно наверно мучаешься с СМС, которые ни переслать нельзя) ни отдельное сообщение удалить =) Да?
Да., еще разрежается быстро и перепрошивать постоянно надо., внимания ему много надо удилять. Я вот с e61i .,ща хожу и не морочусь... А Фоня в сумке валяется.
Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...=))

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

ну я с первым айфоном хожу и не парюсь: как купил, так и не прошивал и ниче не делал с ним
по поводу смсок не парюсь вообще - я ими просто не пользуюсь, хотя на мой взгляд в айфоне они реализованы гораздо удобнее чем в обычных телефонах
единственно что неудобно с файлами работать - музыку просто так не поставишь на звонок - нужно конвертировать; перекидывать по блютусу незя
по зарядке - раз в два дня заряжаю - но ето считаю нормально, редко какой телефон у меня дольше работал, больше всего разряжается когда интернетом пользуешься

из аналогов смотрел на HTC Touch и Nokia Xpress Music
первый вообще не котируется - очень тормозной, глючный
второй получше но тоже не ахти в плане скорости работы
Peugonka
Форумчанин

Сообщение Peugonka »

Айфон лучший!!!!!!! :dance4:
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

Str'uk писал(а):HTC Touch - очень тормозной
а чегов нем тормозного? с успехом пользуюсь. и экран во время разговора отключить можно ;)
правда не выбирал, если бы сам искал аппарат, то вряд ли бы на нем остановился если честно...
R`n`R is my business
Mrs) Red Blue
Форумчанин начинающий

Сообщение Mrs) Red Blue »

Nokia Xpress Music нормально у него со скоростью, после последней прошивки.
не умеешь клеить девчонок - лепи снежных баб
Ответить

Вернуться в «Флудилка»