Самопроизвольное включение дворников и света, и еще чудеса

Кузовной ремонт Пежо 308: стёкла, двери, пороги, крыша.
Ответить
Zet
Гость

Самопроизвольное включение дворников и света, и еще чудеса

Сообщение Zet »

Здравствуйте пыжеводы. Недавно стал обладателем Пежо308 120л.с., 1.6 л. 2008 года рождения.
Все вроде хорошо но вот какие глюки у машины переодически возникают. Если кто знает как с этим бороться подскажите.
1.Если включить зажигание , то слышно как начинает работать бензонасос в районе заднего седенья, а точнее под ним(если я не прав поправте это мои догадки), далее не заводя машину выключаем зажигание и примерно через 1 минуту в передней панели чтото зажужит тихонько и потом сами включаются все дворники и загорается ближний свет.
2.При покупке не работал омыватель стекол. После разборки и снятия переднего бампера выяснилось , что провода которые идут к насосу вместе с пластиковым кожухом тупо болтаются. Если все собрать как надо то даже при выключеном зажигании начинает работать омыватель. пришлось пока до выяснения обстоятельств просто вытащить предохранитель F3.
3.Не работали обе противотуманные фары . При проверке выяснилось, что обе перегорели.Но после замены левая фара так и не зажглась , а правая работает как положено.
Проверка тестором на наличие напряжение ни чего не дала , его там нет.

Вот такие чудеса творятся с моей машиной. Если у кого есть инфа помогите, или может схемы электрический у кого имеются, или хотябы места расположения релюшек, я думаю что свет ПТФ и омыватель включаются через реле, возвожно они не исправны.
На сервис ехать далеко, и не очень честно говоря охота.
Последний раз редактировалось ZveroBoy 16.08.2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрано цветовое выделение ВСЕГО текста
Ответить

Вернуться в «Кузов»