Была ли попытка угнать?!

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.
Str'uk
Супермодератор

Была ли попытка угнать?!

Сообщение Str'uk »

В ночь с пятницы на субботу 13-е обокрали моего Левушку
ща по порядку расскажу
в общем оставил машину на парковке около клуба Самолет на 1905-ого года и пошел внутрь на корпоратив,
через полчаса вернулся за видеокамерой, которую забыл в машине (в бардачке), нажимаю на брелок сигналки - тишина, второй раз нажимаю - машина закрылась, ну думаю глюкнуло меня - нажимаю третий раз - открылась, сажусь, :Search: камеры нет :shock:
сначала думал могет жена переложила куда или я выложил да забыл - ну и пошел обратно гулять
нагулявшись собрались ехать домой - коллега оставлял свой портфель у меня в багажнике...как вы догадываетесь его там не оказалось...собсно как и моего портфеля со всеми документами (паспорт, права, документы на машину)

в общем восстанавливаю все документы теперь
вопрос по поводу угона остается открытый - но мне кажется просто открыли сигналку чтоб все внутри забрать
и еще вопрос что делать с сигналкой - можно ли поменять код на ней? сигналка Старлайн А6
4epBb
Форумчанин

Re: Была ли попытка угнать?!

Сообщение 4epBb »

100% видели как вы засунули портфели в багажник
я стараюсь никогда так не делать на людях
код сграбили и открыли спокойно
сигналка с обратной связью?
Guru

Сообщение Guru »

блин...соболезную..
у Аиши сегодня ночью разбили стекло и подчистили салон :(
Mrs) Red Blue
Форумчанин начинающий

Сообщение Mrs) Red Blue »

:( :( :(
следствие фин.кризиса...
не умеешь клеить девчонок - лепи снежных баб
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

слушайте, ну кошмар просто какой-то!!! это что же теперь в машине ничего не оставлять вообще. сочувствую ребята. из-за подонка какого-то столько теперь восстанавливать и мучиться.
Совершенство складывается из мелочей!
Guru

Сообщение Guru »

Mrs) Red Blue писал(а)::( :( :(
следствие фин.кризиса...
ИМХО дальше-больше
кстати, тут один знакомый теорию выдвинул... сейчас освобождаются по амнистии братки 90-х... на работу в условиях кризиса устроиться проблемно будет...угадайте, чем они займутся? :twisted:
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

так, ну не надо пугать так!!!!
Совершенство складывается из мелочей!
Gayka
Новичок

Сообщение Gayka »

Портфель со всеми документами в багажник - это... это... это глупо (уж извините :) ) После этого можно спокойно садиться в машину, выписывать себе рукописную доверенность и уезжать. А можно это сделать через недельку, благо все адреса и явки на руках. В общем, подобные вещи нужно с собой носить :)
Я-то уже привык, что всё обстоит не так плохо, как кажется - а гораздо хуже. Вот и вы привыкайте! (с) не мой
DiVo
Мудрость форума

Сообщение DiVo »

Сочувствую!!! Желаю без проблем и больших потерь времени восстановить документы!!! И больше не оставлять их в машине естественно, хотя эта рекомендация уже не нужна скорее всего ;-)
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

не приятно конечно. Но тут я соглашусь с Гайкой. Я всегда все документы беру с собой. Максимум, что я могу оставить, так это мобильник и то, либо на заправке, либо когда на 5 сек. забегаю домой. Ну или попросту забываю его. И смысл ложить что либо в багажник? Откроют авто, откинут спинку заднего сидения и все. и не нужно будет вскрывать багажник.
Изображение Изображение
Nino4ka
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Nino4ka »

Сочуствую....
Я тоже никогда ничего в машине не оставляю, после горького опыта своих друзей....даже если телефон забываю, всегда за ним возвращаюсь...
То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня...
Дашуля
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Дашуля »

Ребята, я тоже искренне сочувствую. Скорее всего видели, как вы укладывали вещи в багажник. Муторно теперь с документами... но все приходит с опытом... :(
Женщина рождена - чтобы ее любить, а не понимать.
Изображение
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Да знаю что глупо! Сам всегда всем говорил что незя оставлять ничего в машине! Оставил один раз - его и хватило( А видеть что я кладу вещи в багажник никто не мог - еще на работе положил на закрытой стоянке, когда приехал просто вышел из машины, никто ничего видеть не мог, просто наугад сработали
Dark Side
Деятель ;-)
Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Контактная информация:

Сообщение Dark Side »

Str'uk писал(а):Да знаю что глупо! Сам всегда всем говорил что незя оставлять ничего в машине! Оставил один раз - его и хватило( А видеть что я кладу вещи в багажник никто не мог - еще на работе положил на закрытой стоянке, когда приехал просто вышел из машины, никто ничего видеть не мог, просто наугад сработали
тем более, что это хетчбэк. даже из машины не нужно выходить, чтоб не привлекать лишнего внимания, откинул сидение заднее..
Изображение Изображение
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

да не надо никакого внимания привлекать - открыли сигналку и все двери соответственно автоматичечки открываются
никакой проблемы открыть багажник и достать пару портфелей(
Andre13
Модератор форума

Сообщение Andre13 »

Сочувствую пострадавшим! У моей знакомой тоже в воскресенье разбили стекло и обчистили салон на служебной (слава богу) машине...
Грядут "смутные" времена...и это только начало :(
ИзображениеИзображение
Просто Су!
Любопытствующий
Контактная информация:

Сообщение Просто Су! »

Мдааа...друзья.

Str'uk

Сочувствую! Плюс - машина цела. С документами, ключами и прочим - полная попа...

У меня не взяли из машины ничего, кроме (смейтесь) пары самописных болванок, сменного ароматизатора и сервисной книжки :( Еще думала, что секретку сперли (тоже в бардачке валялась), но потом нашла ее под сиденьем, когда салон пылесосила.
Но геморроя мне устроили....прекрасный был день :fool:
Нежнее, еще нежнее :)

Изображение
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Сочувствую! Желаю удачи в восстановлении утраченных документов.
Мое мнение - скорее всего просто напросто забыл закрыть машину. Скорее всего эти гады очень внимательно наблюдают за теми кто приехал на парковку. Обратили внимание на не закрытую машину, подошли и обчистили....
Если машина на сигналке - то она должна была как-то оповестить об открытых дверях.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

vikusha писал(а):Сочувствую! Желаю удачи в восстановлении утраченных документов.
Мое мнение - скорее всего просто напросто забыл закрыть машину. Скорее всего эти гады очень внимательно наблюдают за теми кто приехал на парковку. Обратили внимание на не закрытую машину, подошли и обчистили....
Если машина на сигналке - то она должна была как-то оповестить об открытых дверях.
нет не забыл закрыть ето точно! всегда проверяю - да и когда пришел уши были прижаты соответственно была закрыта машина
Old Kind MadMike
Любопытствующий
Контактная информация:

Сообщение Old Kind MadMike »

Аналогичная история произошла недавно с моей коллегой - тоже Пыж, только 307, и тоже Starline. Тоже оставила машину на несколько минут, вернулась - машина открыта, из багажника кое-что ценное стащили.
Меняйте сигналку. У Старлайна (и не только) стандартный алгоритм кодирования - Keelog, под который давно существуют грабберы. Код на ней поменять нельзя - там коды динамические, которые генерятся каждый раз заново по тому самому алгоритму.
Ставьте Pandora и будет вам простое автолюбительское щастье. :)
I'd agree with you, but then we'd both be wrong.
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»