Проблема с АКПП помогите!!!

Всё о знаменитых коробках передач Пежо 308 AL4 и Aisin - обслуживание, работа с ошибками
pavlawyer
Новичок

Re: Проблема с АКПП помогите!!!

Сообщение pavlawyer »

ну я не удивлен.
у меня мастер-приемщик был нормальный мужчина (не из тех которые пришли с разборок) - видно что образованный инженер...так он сразу сказал - "Вы с ней поаккуратнее - это очень сложная, капризная и неудачная коробка"....
возможно это не корректно, но тем не менее озвучу - я ему говорю - как же так? вот мы с другом в одно время покупали - он мазду 3 (старый кузов) а я пыжа, я еще ему говорил - посмотри какой у меня аппарат, нафига ты взял эту хрень...в итоге он на ней уже под 200 тыс и ни чего, и что сказал инженер? - он говорит - все правильно, там ломаться в мазде не чему...

мне обидно. мне нравится пыж, но какого хрена!!!??? (это ни в коем случае не агитация...)

и, да - у меня бой еще не закончен - я считаю что поломка АКПП на таком пробеге - это основание для возврата машины...правда шансы уже не велики - в первой инстанции проиграл, но решение судья написал - :ROFL: мы всем отделом потешались...
посмотрим что буде - скоро уже кассация :mad:
Максимус
Новичок

Re: Проблема с АКПП помогите!!!

Сообщение Максимус »

Сегодня ездил к официалам, диагностика показала, что во всем виноват конечник педали тормоза(других ошибок нет). устроил и м там провеку знаний по конструктивным особенностям П308,мастар приемщик начал заикаться даже, вразувителбного ответа так и не услышал! дошел до директора салона, он в свою очередь обещал взять данный вопрос под свой личный контроль!!! посмотрим что из этого получиться(они заказали концевик, обещали поставить концевик бесплатно), сказали что машина побежит как новая))).
кроме этой ошибки диагностика ничего не выявила.
Ответить

Вернуться в «Коробка передач»