"ПСР-сервис" (Москва)

Плюсы и минусы работы сервисов и компаний-продавцов Пежо и Ситроен
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Re: "ПСР-сервис" (Москва)

Сообщение ZveroBoy »

Считаю, что 1000 рублей за диагностику ходовой и Warning Log - это дороговато. По ценам уже стали обгонять официалов. При том, что найти вас в Заречье целая проблема. Вдобавок, дорога - один сплошной лед, и её никто не чистит. Я лично пока ехал, успел обматерить, всех, кто задумал устроить автосервис в таком месте. Поговорил с Сергеем насчет вывески на развилке и у ворот (их там несколько), говорит, нам нельзя пока вывеску вешать: проблемы то ли с арендодателем, то ли с налоговой. Внешне, вроде чище стало, но сесть по-прежнему негде. Клиенты часами ходят, как неприкаянные, с ноги на ногу переминаются.
I Have a Dream
LEX
Форумчанин

Сообщение LEX »

Место для сервиса вполене и даже очень можно сказать - инновационное. Всего в пяти минутах или даже меньше от Сколкого. ))
Несовсем понял где там сплошной лед на дороге к сервису, там же место очень проездное, знаю это точно т.к. сам там езжу часто из за пробок на мкаде! И за все время всегда там был нормальный асфальт.
Может это на самой територии автобазы где распологается сервис? Там действительно чистят плохо, но опять же проехать до сервиса можно без проблем.
Если бываю там сам клиентом, то обычно беседую с Романом или Сергеем пока им ненадоест )) Или пью чай - кофе в их кабинитике и ...
опять беседую с Романом и Сергеем ))
У меня как то так получается с "ПСР сервисом"
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

LEX писал(а):Место для сервиса вполене и даже очень можно сказать - инновационное. Всего в пяти минутах или даже меньше от Сколкого.
а при чем тут сколково (Минка) если сервис в Беседах (Каширка) :scratch:
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
кузовщик
Форумчанин начинающий

Сообщение кузовщик »

vikusha он наверное про старую территорию в Заречье.
Vikusion
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vikusion »

ZveroBoy

Поддержу. Найти реально проблема! Я в темноте вообще не поняла, где я. Хотя топографическим кретинизмом не страдаю. Хорошо, что Сергей №2 приехал на машине и довёл меня до места. Сесть действительно негде. Да и не предложил никто. Мобильник не берёт в ангаре. У меня родственники пока дозвониться до меня не могли, думали, что меня уже замочили и закопали.
Мне теперь до ПСР ехать 40 км в одну сторону. Многовато, ИМХО. Куда б теперь приткнуться поближе к ЗАО?
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Vikusion

Сама там не была но пока еду на работу вижу вывеску - рекламу сервиса Пежо-Ситроен.
территориально м.Парк Победы, ул. барклая, ул.Неверовского. Завтра поеду посмотрю адрес телефон и название. У них еще и сайт есть.
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Vikusion
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vikusion »

vikusha

Спасибо! Было б просто замечательно!
PVWolf
Новичок

Сообщение PVWolf »

Хотелось бы услышать комментарий Романа по поводу статьи http://peugeot-moscow.com/473-2/ особенно в части решения проблемы
"Опыт и реальные условия эксплуатации показывают, что не все гладко в «Датском королевстве», например существенным просчетом оказалось безшпоночное крепление звездочек распредвалов. По нашему это называется – тупо болтом посильнее. Но практика показывает, что этот метод не надежен и примерно к 40000 пробега звезды проворачиваются на распредвалах, что приводит к аварийному смещению фаз ГРМ и, как следствие, к неправильной работе ДВС и электроники, которая им управляет. Эта проблема хорошо известна производителям и они даже пытаются ее решить выпуская в качестве ЗИП усовершенствованные болты крепления звездочек распредвалов и усовершенствованные звездочки."
Что ставится в ПСР при замене?
И является ли это панацеей по опыту?
romm74
Специалист
Контактная информация:

Сообщение romm74 »

ZveroBoy
вывески висят на въезде в количестве трех штук! Телефон в боксе берет, установлен усилитель GSM сигнала. Я думаю, что за 1000 рублей ни один официал не будет объяснять и выслушивать, а просто скажет, что все хорошо и ошибок нет, тем более не будет выслушивать и давать рекомендации по телефону.
PVWolf
у нас ничего не проворачивается. Нужно собирать все не спеша и по чертежу. Есть рекомендации производителя по порядку сборки и необходимым моментам затяжки, их мы и придерживаемся. Поверьте, еще не было ни одной рекламации.
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

romm74 писал(а): Я думаю, что за 1000 рублей ни один официал не будет объяснять и выслушивать
Официал будет все объяснять и все выслушивать, за бесплатно на гарантийной машине...

Но если он возьмется делать диагностику ходовой, и снимать ошибки - это не будет стоить 1000 рублей, особенно при бесплатной рекламе его коммерческого предприятия...
I Have a Dream
vikusha
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

romm74
Роман, а то что масло у вас поменять на 300 руб. дороже (все расходники+работа), это как? и ехать в Ж...У!

и диагностика ходовой у ОД то ли 670 - 760 руб. ну фиг с ним у "Ситроен -сервиса" что в 10 мин. езды от дома 500руб и за эти деньги все рассказали и показали.

а на счет вывесок - видимо за 3 месяца повесили. МОЛОДЦЫ!!!!

А у ОД за бесплатно все рассказывают, и консультируют. Да, иногда вам звонят по телефону. Вы за это тоже денег хотите?
DiVo
Мудрость форума

Сообщение DiVo »

Спасибо Евгению, Сергею и собственно Роману как хозяину этой "богодельни" (как сам он однажды выразился) за проведённые работы ТО 70 т.км. и за приятное общение :)
DiVo
Мудрость форума

Сообщение DiVo »

Очередное спасибо за очередное ТО 92 км. :)
Закрыто

Вернуться в «Сервисы, дилеры»