Покраска в Лионе. Ни кому не советую.

Кузовной ремонт Пежо 308: стёкла, двери, пороги, крыша.
Ответить
Хасабамба
Новичок

Покраска в Лионе. Ни кому не советую.

Сообщение Хасабамба »

Значит "красился" я прошлым летом в Лионе. Одной из деталей был задний бампер. Когда забирал машину всё в порядке ничего не заметно, в отличии от предыдущего раза об этом позже.
Так вот, на выходных совершенно случайно замечаю, что на торце багажника, там где резиновая кнопка открывания. Глубокие, до метала потёртости, от пластиковой накладки, той что защищает нижнюю часть багажника. Вывод, кривыми руками привернули бампер, ну или подогнали. Для меня как потребителя это не важно.
И что теперь делать не знаю, гарантия на их работы, если мне память не изменяет пол года. :(

В первый раз когда у них "красился", толком не подогнали переднее крыло, относительно фары капота и двери. И как это водится после того как закончилась гарантия на их работу, частично отвалился уплотнитель задней двери.
То есть, на лицо закономерность и не как не случайность, в виде плохого настроения или месячных у слесарей.

В общем вот так вот чинят наших "пыжиков". И я думаю такой официальный сервис погубит марку.
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Re: Покраска в Лионе. Ни кому не советую.

Сообщение slava »

Хасабамба
не мешало б озвучить имя мастера приемщика, родина должна знать своих героев в лицо.
Хасабамба писал(а):Вывод, кривыми руками привернули бампер, ну или подогнали
ничо не хочу сказать, но ты уверен, что не было смещений в процессе эксплуатации? наездов на препятствия, притираний и тд?
Хасабамба писал(а):И я думаю такой официальный сервис погубит марку
не волнуйся, не погубит :) с такой ценой на автомобиль и такой рекламой их ничо не погубит :) форды же не погубило :)

ЗЫ а по сабжу:
мне в лионЪе сделали великолепно, практически по кругу машину. отчет в соответствующих темах. профессиональный перекуп не заметил вообще что машина битая, а для меня это показатель!
R`n`R is my business
KDS
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение KDS »

Красили бампер в Юг-Авто (Краснодар) - без претензий с моей стороны.

slava
Offtopic
slava
Гуру

Сообщение slava »

KDS Offtopic
R`n`R is my business
Хасабамба
Новичок

Сообщение Хасабамба »

slava писал(а):Хасабамба
не мешало б озвучить имя мастера приемщика, родина должна знать своих героев в лицо.
Хасабамба писал(а):Вывод, кривыми руками привернули бампер, ну или подогнали
ничо не хочу сказать, но ты уверен, что не было смещений в процессе эксплуатации? наездов на препятствия, притираний и тд?
ЗЫ а по сабжу:
мне в лионЪе сделали великолепно, практически по кругу машину. отчет в соответствующих темах. профессиональный перекуп не заметил вообще что машина битая, а для меня это показатель!
Имени мастера не скажу, просто не помню, а в бумажкак как в рецептах от врачей ни черта не понятно.
По поводу возможностей притираний, наездов на препятствие, и прочих не хороших нюансов, полностью исключаю. Если бы было, то мне бы совесть не позволила возмущатся :oops:
Так как зимой паркуюсь только "мордой" и от этого страдает только номерная рамка. На парковке пред домом чей-то наезд тоже исключён, так как от этого бы остались следы как минимум.

Ну а подгонку крыла, и отвалившийся уплотнитель двери, вообще не могу списать на внешние воздействия. Надеюсь с этим ты согласишься :unknown:
А по поводу "профессионального выкупа" могу сказать только одно, либо я более щепетильный к своему авто, либо я более "профессионален" ;)
slava
Гуру

Сообщение slava »

Хасабамба писал(а):По поводу возможностей притираний
брат, разное бывает, не принимай близко к сердцу
Хасабамба писал(а):отвалившийся уплотнитель двери
кста, у мноких было как детская болезнь, лечили по гарантии.
Хасабамба писал(а):либо я более щепетильный к своему авто, либо я более "профессионален"
да не, на самом деле вполне допускаю что очень даже могли закосячить, эт еще ничо, вот mrs Red-Blue в прошлом году вообще уж закосячили так закосячили, у тебя цветочки еще :) просто мне сделали там же потрясающе хорошо, чему и очень рад.
R`n`R is my business
Miha
Форумчанин

Сообщение Miha »

описанные проблемы являются гарантийной проблемой известной диллерам. у меня тоже были потертости. перекрасили и подправили положение крышки.
Хасабамба
Новичок

Сообщение Хасабамба »

Miha писал(а):описанные проблемы являются гарантийной проблемой известной диллерам. у меня тоже были потертости. перекрасили и подправили положение крышки.
[/quote]
Если так то хорошо.
Не понятно одно почему это вылезло через два года эксплуатации?
То что этого не было до их ремонта, это точно. Так как перед страховым случаем собственноручно полировал машину. Это что касается багажника.
А вот с уплотнителем, Мажоры меня послали в Леон, а Леон по телефону ответил что гарантия на их работы закончилась. И сделают они только за денежку.
Ответить

Вернуться в «Кузов»