Температура асфальта и шин

Подвеска, тормозная система и прочие детали ходовой части Пежо 308
Хасабамба
Новичок

Re: Температура асфальта и шин

Сообщение Хасабамба »

Извини Йож, но для меня это даже не резина, а так резинка :) Извини ещё раз :oops:
ЗлоЙОжЬ))к
Активист

Сообщение ЗлоЙОжЬ))к »

Так я и напмсал, что у каждого свое ИМХО :)
Ну вот хоть режьте меня- лето Тойо и Йока, а зима только Гиславед, а жене с тещей на лето Данлоп подавай, а на зиму Конти...
Drazer
Форумчанин начинающий
Контактная информация:

Сообщение Drazer »

ЗлоЙОжЬ))к
Вот именно, каждый выберает своё...
А на дворе 21 век и всесезонка не катит, когда от выбора глаза разбегаются.
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

пиляяя...
как мне надоели эти разговоры про "штатный кпк2 - лучшая резина, так в журнале написали!" не, ну правда, ведь кака же! сраный пирели пзеро, чисто случайно поставленый в это году, с первого дня держится на 10 порядков лучше, хоть и дрянь конечно тоже, но лучше!
каждому конечно свое, спору нет, но аргументация про журнальные тесты уже достала!
ЗлоЙОжЬ))к
кста, я ёку тож не люблю.... коротковата она и боковина плохо держит... тойо - вещь!
а вообще все знакомые все дольше и больше на корейцев встают.... чот уж как дорожную очень вентус хвалят...
R`n`R is my business
AndreykaBatareyka
Форумчанин начинающий

Сообщение AndreykaBatareyka »

Дядьки с резиной ситуация следующая!!! Все при покупке той или иной резины обращали своё внимание на красный или жолтый кружочек на резине! Ну так вот красный кружок обозначает толи второй сорт то ли третий а жёлтый кружочек высший сорт!!! то насколько я знаю в массе своей ипонская резина в России продаётся именно с маркировкой из красных кружочков! что касается Евро резины ничаго однозначно сказать не могу но про этот способ маркирования всё без исключения журналы молчат в рот им кило печенья завёрнутое в потный носки!!!! В связи с чем всех потребителей этого резинового продукта вводят в блуд. Я думаю не стоит спорить а внимательно посмотреть на маркировку и зделать выводы!!! Я думаю что на авто с завода не будут ставить резину высший сорт в массе своей делают следующим образом на тебе боже что мне не гоже!!! Всем Удачи!!!!!!!!
Earthmen
Завсегдатай

Сообщение Earthmen »

AndreykaBatareyka
Я думаю что на авто с завода не будут ставить резину высший сорт в массе своей делают следующим образом на тебе боже что мне не гоже!!! Всем Удачи!!!!!!!!
Не думаю так. Скорее всего ты ошибаешься. Ставят резину среднего класса, удовлетворяющую техническим, акустическим и прочим требованиям эксплуатации данного автомобиля.
Меня штатный контик устраивает на 100%, что больше можно получить от резины, представить лично мне сложно. Вероятно это связано со стилем вождения, а может с машиной. Ну не спортивный и не псевдоспортивный пыжик, не может он с буксами уходить на светофорах, не может он на выходе из поворота прижимать к спинке кресла, а значит опасно пытаться совершать рискованные маневры имея даже лучшую резину. ИХМО.
Почему бы, идя по жизни, не помочь друг другу
И не сделать всё гораздо проще?
(Bob Marley)
ЗлоЙОжЬ))к
Активист

Сообщение ЗлоЙОжЬ))к »

slava последний сезон моего Акцента прошел на R15
Hankook Ventus V12 evo K110
Изображение
Шикарнейшая резина!
Подсмотрел я ее у товарища на работе (стояла на Теане 3,5 V6)
AndreykaBatareyka

Это совсем не правильно ты говоришь про кружочки - один из них показывает место где должен быть "сосок", а другой самое тяжелое место покрышки для удобства балансировки
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

ЗлоЙОжЬ))к писал(а):Шикарнейшая резина!
ну с "шикарнейшей" ты загнул конечно :) но как говорять - очень достойна :)

и (по сабжу) не плывут при нагреве ;)
R`n`R is my business
ЗлоЙОжЬ))к
Активист

Сообщение ЗлоЙОжЬ))к »

По попно-ушным очучениям эта ханка 195/50/15 на Акценте (шумка=0) тише, чем 205/55/16 Т1-R на Пыжо (шумка есть). Повороты писала отменно, воду отменно.
Так что шикарная))))

Чего-то зафлудили тему вусмерть...
Ответить

Вернуться в «Ходовая, шины и диски»