система обнаружения на стоянке

Обсуждаем электрику Пежо 308
DiVo
Мудрость форума

Re: система обнаружения на стоянке

Сообщение DiVo »

Тиньтиль_Виньтиль это потому-что скромные и воспитанные люди (и машины) стараются не создавать неудобство окружающим, в том числе и звуковыми эфектами. А вот объявлять всем окружающим трёх кратным писком, вот я какой, я с брелка поставил (снял) машину на сигнализацию - моветон...
Кстати, не в тему: кто-нибудь вообще обращает внимания на машины при сработке сигнализации кроме рассержаных людей живущих рядом, и кому визжащая машина мешает спать?
ЗлоЙОжЬ))к
Активист

Сообщение ЗлоЙОжЬ))к »

Я обращаю, но начинаю прислушиваться к брелку, а не бегу смотреть в окно.
А еще я редискО - мой зеленка каждое утро в полседьмого пикает 5 раз (3 раза автозапуск и 2 при снятии с охраны).
karbofos83
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение karbofos83 »

DiVo писал(а):fabroman брат! ты не одинок! Но я искал 307 пежик, укоторого этой функции небыло :)
у меня была, а я ещё любил (когда поиски затягивались) не снимая с сигналки центральный замок открыть, сигналка начинала орать и тогда совсем просто искать было ...
vovka
Активист
Контактная информация:

Сообщение vovka »

DiVo писал(а):...Кстати, не в тему: кто-нибудь вообще обращает внимания на машины при сработке сигнализации кроме рассержаных людей живущих рядом, и кому визжащая машина мешает спать?
Всегда. Если слышу.))
ЗлоЙОжЬ))к писал(а):Я обращаю, но начинаю прислушиваться к брелку, а не бегу смотреть в окно.
И брелок всегда сообщает, что конкретно происходит вокруг машины?
ЗлоЙОжЬ))к писал(а):А еще я редискО - мой зеленка каждое утро в полседьмого пикает 5 раз (3 раза автозапуск и 2 при снятии с охраны).
Осталось назвать адрес, где стоит машина...
"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"
Earthmen
Завсегдатай

Сообщение Earthmen »

DiVo писал(а):всё зависит от электромагнитного фона в конкретном месте. Я часто бываю в клубе "Черепаха" так вот на их стоянке брелок и с 2 метров через раз срабатывает :)
Когда мой обед приходится на Шоколадницу на Кутузовском, там вообще не ставится на сигнализацию, приходится ключом закрывать. И так было на всех машинах.
Почему бы, идя по жизни, не помочь друг другу
И не сделать всё гораздо проще?
(Bob Marley)
Ответить

Вернуться в «Электрика и приборы»