Йа мигалко!

Обсуждаем все прочие автомобили, не сравнивая их с Пежо 308
Ответить
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Йа мигалко!

Сообщение ZveroBoy »

«Общество синих ведерок» и все неравнодушные стучали ведрами по мосту у Белого дома в знак протеста против спецсигналов. Всего к Дому правительства пришли около 50 человек.

Участники флешмоба под бой барабанов прошли от Новинского бульвара до Белого дома, а затем двинулись к станции метро «Краснопресненская». Люди шли без плакатов и транспарантов, не выкрикивали никаких лозунгов. Проезжающие мимо машины сигналили в знак солидарности.

К участникам флешмоба неоднократно подходили милиционеры и требовали прекратить «это». Что именно, они не могли уточнить.

Напротив зоопарка вмешался ОМОН. Формальный повод был найден – плакатом с политическим лозунгом было названо синее ведерко с надписью «Йа мигалко». Задержали около десяти человек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще фото
I Have a Dream
Сапёр Водичка
Гуру

Re: Йа мигалко!

Сообщение Сапёр Водичка »

и пара коментов:
Ну вот как то не нравяца мне эти цирковые номера с раздразниванием гайцов. Имхо, больше понта, дескать, ничего вы мне не сделаете. А потом бравирования , типа, менты- черти.
Имхо, если понадобится, камеру о голову разобьют, а осколки в задницу себе же заставят запихать. Смелые какие....
Чего добились? Выставили пару и без того зашуганых гайцов " с земли" и рады... Что нибудь изменилось?! Меньше мигалок стало?
Предлагешь сидеть все время и молчать, да? Т.е. ты согласный с тем, что тебе осколки в жопу будут запихивать... здорово. Наверное, нравится.
А я считаю раз они всю жизнь над нами глумились - теперь не грех их самих в грязи вымазать. Может быть водила сам остановился и стал придираться к милым, добрым сотрудникам ДПС, отвлек их от важного дела, задержания опасных преступников...???
Сами ведь остановили.
Не скажу за всех, но подавляющее большинство гаишников на наши же собственные деньги над нами же и издеваются и фактически ничем, кроме прямого вымогательства не занимаются.
Разумеется, что если надо будет и убьют - не дорого возьмут. Но чем больше подобных роликов - тем лучше, показать их собственую тупость и беззаконие, которое они чинят на дорогах. Рожа засветилась - уже доказательство... В следующий раз будет умней.
Бороться надо всеми доступными способами. В том числе и камерой, а почему нет? Страна должна знать своих "героев". Это они когда никто не видит и не записывает такие крутые, а как камеру наведешь - сразу калопад в штаны случается.

Только это не значит, что я сам такой ангел и не даю на лапу... и т.д. Даю иногда, потому что время, нервы дороже. Но вот так подловить дэпээсников - святое.

Я уверен на 100%, что вот сейчас подними их с постели и устрой экзамен, тот же самый, который они на получение прав людям предлагают пройти - не сдаст больше половины.

Драть их надо.
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

I Have a Dream
ЗлоЙОжЬ))к
Активист

Сообщение ЗлоЙОжЬ))к »

Поймали энтого деятеля и хотят 15 суток влепить
Ответить