ДТП на Ленинском

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.

Будете ли Вы продолжать пользоваться заправками Лукойла?

Нет! Я хочу проявить свою гражданскую позицию
26
79%
Да! Я не считаю Баркова виновным
2
6%
Мне все равно
5
15%

Всего голосов: 33

uart
Форумчанин начинающий

Re: ДТП на Ленинском

Сообщение uart »

ZveroBoy писал(а):Если бы столкнулись с работягой видео бы не пропало...
Просто никому дела не было до того, есть видео или нет… А тут шикарный повод раздуть ДТП до вселенских масштабов… Для журналистов любая трагедия - хлеб, только на работягу никто бы не повелся, а чуть известнее лицо и давай смаковать кровь...
Lev

Сообщение Lev »

uart

Чувак! Хватит демагогии. Достал уже. До видео всегда есть дело в таких случаях. Будь то работяга или такие как Барков, ибо это имеет прямое отношение к определению вины. Любишь Баркова, иди поцелуй его в ж*пу.
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

товарищи, давайте без хамства. Каждоe мнение имеет право на существование.
Призываю Вас к порядку!
Буду благодарна если Вы меня услышите
Совершенство складывается из мелочей!
Rugby
Форумчанин начинающий

Сообщение Rugby »

Андрей RS писал(а):Объясните мне пожалуйста как "Нет! Я хочу проявить свою гражданскую позицию" повлияет на передвижение "мерседесов" по разделительной????? ИМХО - бред!!!!
Это нормально.

Он катается по встречке именно потому, что он член Лукойла, за ним корпорация и ее дух и система. Лукойл от Баркова не открещивается и наказывать его за езду по встречке не собирается.

Это борьба с духом Лукойла (одно из проявлений которого, помимо "права на убийство" - высокие монопольные цены на бензин).

Акция правильная. Надо поддержать.
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Lev
тебе Кристина уже сделала замечание, зачем развивать негатив дальше??
будь терпимей к чужому мнению и не надо оскорблять и посылать других членов конференции, которые имеют отличное от твоего мнение!
Lev

Сообщение Lev »

Str'uk писал(а): не надо оскорблять и посылать других членов конференции
Кхм-кхм... Дамы и господа! Уважаемые члены... конференции! Я на эмоциях. Извините, если че.
Мальвина
Ветеран Клуба
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

Lev
ничего, только правда, давай без негатива. Мы ведь не все одинаково мыслим. Многие с uart
не согласны, но не нужно так резко. Человек имеет мнение отличное от большинстваи не боиться его высказать, это нормально.
Так что, с твоего позволения, я уберу грубости, чтобы не провоцировать словестную перепалку.
Str'uk
Супермодератор

Сообщение Str'uk »

Lev
понятно дело, все на эмоциях, но нужно держать себя в руках!)
мир-дружба-жвачка! :drinks: :friends:
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

ГИБДД Москвы обещает продемонстрировать журналистам видео с камер, установленных в районе места ДТП с участием Мерседеса, принадлежащего компании ЛукОйл

ГИБДД Москвы обещает продемонстрировать журналистам видео с камер, установленных на Ленинском проспекте в районе места ДТП с участием Мерседеса, принадлежащего компании ЛукОйл. В этой аварии погиби две женщины – врачи-гинекологи. Как сообщил официальный представитель ГУВД Виктор Бирюков, видео покажут после брифинга, посвященного аварии, который сейчас проходит в ГИБДД. Между тем, как заявил глава ГИБДД по Москве Сергей Казанцев, само место аварии загораживает рекламный щит.
Млять, я так и знал! Нашли изображение с нужной камеры! А она там не одна. Это точно
I Have a Dream
Мальвина
Ветеран Клуба
Контактная информация:

Сообщение Мальвина »

Вашу мать! Вот красавцы, дибилами считают всех
Gribych
Форумчанин

Сообщение Gribych »

Вот тебе и борьба с коррупцией от президента.
Сначало верховный суд "официально разрешил" беспредельничать прокуратуре и т.п. за рулём.
А теперь везде говорят, что некий приближённый к заду его вел-ва официально платит бабло, чтобы скрыть ДТП.
Так где же программа президента, борьбы с выродками?
Получается Россию разделили на Господ и рабов.

Изображение
vikusha
Модератор форума
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Контактная информация:

Сообщение vikusha »

Давно разделили и притупляют нашу бдительность разговорами о "борьбе с коррупцией".
В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него
Lev

Сообщение Lev »

Д уж... Они же говорили, что видео вообще нет. Теперь отыскалось! И именно то, на котором место аварии закрыто щитом...
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

Ну раз видео аварии не показали (а его не показали, показали какой-то рекламный щит), то я размещу здесь версии ДТП.

Изображение

В столкновении на площади Гагарина участвовали два автомобиля. В красном Citroen ехала известный акушер-гинеколог Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Вера Сидельникова. За рулем была ее невестка, тоже врач-гинеколог Ольга Александрина. Обе женщины погибли.
В черном Мercedes S 500 находился топ-менеджер нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Анатолий Барков, который в результате ДТП ушиб ногу.
По предварительным данным ГИБДД, виновницей аварии стала Александрина. Федерация автомобилистов России провела независимое расследование случившегося. Представители Федерации утверждают, что им удалось найти двух свидетелей, подтверждающих невиновность Александриной. Теперь в ФАС предлагают взять расследование аварии под общественный контроль.
I Have a Dream
Lev

Сообщение Lev »

Видимо нас считают полными дебилами, которые схавают все!

Сначала пиз*ли, что видео нет, теперь, спустя 10 дней оно нашлось, но с щитом. Уже спустя 30 минут после аварии какой-то гондон из ГИБДД вещал по зомбоящику, что виновата водитель Ситроена. Бл*дь, какая гниль! Это же полная деградация государства.
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

Lev писал(а):Это же полная деградация государства.
... общества.
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
AndreykaBatareyka
Форумчанин начинающий

Сообщение AndreykaBatareyka »

Правильно господа рыба гниёт с голвы!!! пока "свинцовые" прививки в лоб не мазанный зелёнкой не начнут делать ситуация в лучшую сторону не изменится слова нашего президента:-"Но у нас же сейчас не 37 год". На основании вышеизложенного можно возмущатся байкотировать Лукоил, я думаю что этими жаркими дебатами ситуацию не изменить в лучшую сторону.
Earthmen
Завсегдатай

Сообщение Earthmen »

Как же это достало. Считают нас тупыми баранами.
Здесь не дописали, там не договорили, не досмотрели. Любому человеку понятно, что камера не одна, если даже и одна и за щитом, есть другие камеры которые могли заснять как автомобили двигались до столкновения.
А где же свидетели? Была же пробка! Боятся?
Почему бы, идя по жизни, не помочь друг другу
И не сделать всё гораздо проще?
(Bob Marley)
Mrs) Red Blue
Форумчанин начинающий

Сообщение Mrs) Red Blue »

предлагаю ознакомится со статьей ("надо дать высказаться всем сторонам" ...) и комментариями "под ней"
http://www.svobodanews.ru/content/article/1974522.html
переписка "Почти топ-менеджер "ЛУКОЙЛА" ...

--
по поводу бойкота... считаю, что бойкот особого фин.урона Лук не нанесет. так же считаю, что если бы не шумиха (в т.ч. лозунги бойкотировать) то дело бы закрыли быстро (или не завели вовсе). также думаю, что сейчас побузят, но после все останется как и раньше - нарушения и скручивание номеров в случае дтп. но может быть есть смысл пошуметь сейчас? кто-то на этом денег заработает, а кто-то услышит и сделает выводы, а может быть примет решения...
я не считаю виновновным в дтп водителя мерседеса/ его начальника - ведь нет данных о происшествии кроме фото (мерс на разделительной) и заявы милиционеров (ситр на встречке). я считаю, что есть сокрытие этих данных, а потому заправляться на азс лук не буду (в течение последнего года может раза два там заправлялась, но теперь буду избегать полностью). на стекло машины повесила плакатик (бойкот заправкам...) потому что осуждаю молчание А,А, в первые дни (ну хотя б принести соболезнования родственникам погибшим можно было? соболезновать и признать вину - разные вещи) ; заявление пресс-службы о невозможности выплат, в момент когда о деньгах никто не говорил (да, еще... кроме полуторогодовалой дочери еще писали где-то, муж и сын погибших - инвалид-иждивенец); попытку прекратить разбирательство не начав его...

2Earthmen наверное, боятся. вот кстати - если очевидцы видели ситр на встречке, неужели они кого-то боятся и потому нет в сми ничего о них (хотя.. один есть. сми писали)

--
«Mercedes двигался не по разделительной, а в левой крайней полосе. Никаких предпосылок для его выезда на разделительную полосу не усматривается»,— сказал Кузнецов.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-gu ... 94253.html

получается цитромон врезался в мерс, и вытащил его за собой т.е. против собственного движения - так мерс и попал на разделительную.
не умеешь клеить девчонок - лепи снежных баб
Сапёр Водичка
Гуру

Сообщение Сапёр Водичка »

Mrs) Red Blue писал(а):получается цитромон врезался в мерс, и вытащил его за собой т.е. против собственного движения - так мерс и попал на разделительную.
дьявол кроется в мелочах (с)
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»