ДТП на Ленинском

Смотрим видео с регистраторов Пежо 308, опасные ситуации на дорогах и способы их разрешения, истории общения с сотрудниками ДПС. Обсуждаем путешествия по дорогам Родины и зарубежья. Участвуем в геоквестах и стритчеленджах.

Будете ли Вы продолжать пользоваться заправками Лукойла?

Нет! Я хочу проявить свою гражданскую позицию
26
79%
Да! Я не считаю Баркова виновным
2
6%
Мне все равно
5
15%

Всего голосов: 33

acidLeon
Любопытствующий
Авто: Peugeot 308 1.6 л/120 л.с. АКП *674** (Rouge Babylone)
Контактная информация:

Re: ДТП на Ленинском

Сообщение acidLeon »

читаю все это и если честно грустно как-то даже...
а ведь нас, обычных людей, считали и считают тупо мясом, которое можно вот так давить на дороге, зная что тебе за это ничегошеньки не будет!
а то что видео вдруг нашлось(чего и следовало ожидать, если честно), так это скорее всего от того что в массах резонанс пошел, вот и решили а пусть смотрят типо сами просили, скажем что больше кроме этого нет... пусть хавают другими словами...

мое мнение, что всей нашей коррумпированной власти, да и всем таким неприкасаемым не помешала бы хорошая такая большая пребольшая КЛИЗМА! и может даже не одна!
slava
Гуру
Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197

Сообщение slava »

Mrs) Red Blue писал(а):предлагаю ознакомится со статьей
бред какой то сивушный. ИМХО как старого вояки - самые мудрые решения в армейских пордках. применимо ко всем случаям. всегда во всем виноват старший! если г-н Барков глава СБ и вице-президент - именно он виноват в любой аварии, произошедшей с любой машиной, подвемственной ему, а уж со своей тем более. и повел себя как скотина, как собссно и весь ЛУК. и водила (если он и был) непрофессионал и убийца в любом случае. в общем слишком много грязи поднял, ушлепок. виноват полюбому.
R`n`R is my business
Lev

Сообщение Lev »

В сети появилось видео (то что со щитом)

http://www.lifenews.ru/news/15682

На нем видно, что мерин Баркова повернул на разделительную (она вообще-то резервная называется). Как такового понятия резервной полосы нет. Нет в природе резевных полос. Есть - разделительные полосы. Пересечение одной из них есть выезд на встречку. Так что был мерс на встречке это уже доказано. Далее расстояние между разделительными полосами там таково,, что мерс не вмещается на них, в плотном потоке. Это даж на видео видно прекрасно. Что там было с ситроеном, конечно можно гадать. Наиболее вероятно, это реакция водителя ситроена, ехавшей в крайнем левом,
на высунувшуюся на ее полосу морду мерса - резко по тормозам, далее занос на ммокрой дороге со всеми вытекающими. Барков должен получить срок за непреднамеренное убийство двух человек. Семь лет колонии-поселения, в данном случае будет адекватным наказанием!
ZveroBoy
Администратор
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"

Сообщение ZveroBoy »

Особенно меня удивляют высказывания некоторых либеральных журналистов, что люди якобы ополчились на Баркова, потому, что он богатый. Эдакая классовая ненависть.

Да всем насрать богатый он или бедный! Не насрать на это только продажным ментам и ДПСникам, которые позволяют таким как Барков беспредельничать на дорогах. Именно поэтому к ним и такое отношение. Из-за их наплевательства на закон. А не из-за того, что они богатые.
Бытие определяет сознание. Бытие у нынешних VIP'ов таково, что они могут делать на дороге все, что угодно, и им за это ничего не будет, соответственно после этого начинает деформироваться и их сознание.

Правовой нигилизм, о котором вещал Медведев, исходит прежде всего от государственных и негосударственных VIP'ов, которые ведут себя в этой стране как оккупанты и мародеры.
I Have a Dream
uart
Форумчанин начинающий

Сообщение uart »

ZveroBoy
А меня не удивляет, поскольку тоже так считаю.
Андрей RS
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Андрей RS »

Rugby
тогда давайте не будем ходить на выборы!
выразим свою гражданскую позицию!
они же тоже по встречке ездят!
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение Изображение
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Андрей RS

А на них и так никто не ходит. Ты не знал? Явка максимум 30 процентов.
I Have a Dream
Андрей RS
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Андрей RS »

ZveroBoy
зато Луковским бензином перестали заправляться!

поверьте - ни на что это не повлияет.... можно ещё перечеркнутый значок лукойла приклеить на стекло!
белую ленточку на антенну повязать и бибикать когда проезжаешь мимо их офиса!!!!

Изображение

Изображение

+ для меня сейчас стало новостью, что "...сестра погибшей Ольги Александриной - Анастасия — известная в рэп-сообществе певица Staisha..."

По ее просьбе известный рэппер Noize MC записал трек «Мерседес S666. Дорогу колесницам»
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение Изображение
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Андрей RS

Ты считаешь, что не повлияет. 20 человек тут считает, что повлияет. К их числу отношусь и я. Это лучше, чем вообще ничего не делать. История очень некрасивая и мутная. Был бы Барков невиновен, нам давно бы это доказали. Но вместо этого сразу же началось скручивание левых фельдегерских номеров, и звонки ментам, которые уже через полчаса после аварии стали заявлять по ящику, что виновата водитель Ситроена, а видео нет и не будет. Хотя сейчас уже всем понятно, что Мерин выехал на разделительную, что уже является серьезным нарушением. Правильно сказал Noize MC, что Лукойл во всей этой истории повел себя как сатанинская организация.

По поводу того, как себя ведут водители VIP авто написано в инете немало. Да мы и сами замечаем это на дорогах. И не только. Никак не могу забыть случай двух недельной давности, когда водитель BMW 750Li, заперший своим лимузином 3 машины (среди которых была и моя), указывал мне, что машину я могу ставить только у своего подъезда, а не в 70 метрах от него. Это при том, что я ставлю там машину уже почти два года, а его вообще вижу впервые...
Это уже деформация психологии в сторону полного неадеквата. И связана она именно с авто. У меня авто стоимостью 4,5 ляма, значит вы - говно.
Такое бывает с теми, кто неожиданно разбогател и теперь понтуется во всю. А таких, как известно, у нас немало. Был бы он на пыжике, убрал бы машину спокойно и без всяких понтов. Причем, я прекрасно понимаю, что это просто водила, что он не владелец, но водилу переклинивает, когда он садится за руль такой машины. Если он ведет себя так во дворе, то что же происходит на дороге?
Это на западе подобные авто ассоциируются с вежливостью на дороге. У нас же все наоборот.

А итог от резонанса в интернете будет. Он уже есть. Уверен, хамства от VIP машин на дорогах станет меньше.

P.S. Сегодня проехал мимо заправки Лукойла рядом с домом, и поехал на Шелл, хоть она и гораздо дальше...
I Have a Dream
Андрей RS
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Андрей RS »

буду краток

а решать надо цивилизованным путем - проводить фото/видео съемку нарушений и отправлять их с сопроводительным письмом в адрес ГИБДДГАИ... а далее, если не будет никакой реакции писать в прокуратуру...
вот это будет действенно!

не знаю многим ли знаком такой персонаж как Алексей Навальный - он в 2008 году основал общественную организацию «Союз миноритарных акционеров», которая занимается защитой прав частных инвесторов. Активно работает над проблемой повышения прозрачности расходов естественных монополий.
Почитайте http://navalny.livejournal.com/ - "чешет против шерсти" по букве закона!
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение Изображение
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Юлия Латынина о ДТП на Ленинском и бойкоте Лукойла.
Радиостанция "Эхо Москвы". Программа "Код Доступа" 7.03. 2009 Отрывок:

2мин. 30 сек.
I Have a Dream
Андрей RS
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Андрей RS »

а как по другому определить??? с момента аварии стоимость компании выросла на 3%
ZveroBoy писал(а):...началось скручивание левых фельдегерских номеров, ....
CCC 77RUS — устанавливается на автомобили Центра СпецСвязи, Фельдъегерской службы, Министерства связи и «близких» к ним структур, а также на личные машины сотрудников-соответственно продаются.

ZveroBoy писал(а):...Хотя сейчас уже всем понятно, что Мерин выехал на разделительную, что уже является серьезным нарушением.....
п.12.16 КоАП РФ Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы.
предупреждение или штраф - 100 руб

ZveroBoy писал(а):...А итог от резонанса в интернете будет. Он уже есть. Уверен, хамства от VIP машин на дорогах станет меньше.
не станет! ;)

p.s. Юр! ничего личного! и не хочу никому доказывать и тем более навязывать! высказываю исключительно своё мнение! Под словами Латыниной по поводу морального ушиба и гаишников подписываюсь! хотел её перепостить, ты опередил!

вспомните про речник... вначале порушили, а потом легализовали.... страна у нас такая))))
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение Изображение
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Андрей RS писал(а):за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы.
предупреждение или штраф - 100 руб
Ты про тяжкие последствия в виде двух трупов забыл...
А то же бред какой-то получается, старик: убил двух человек, отдал 100 рублей и дальше поехал.
Андрей RS писал(а):страна у нас такая
Не страна, а люди... Но людям надоело тупо терпеть, и они начали что-то делать... Хоть что-то, но ДЕЛАТЬ. Без гражданского протеста ничего никогда не изменится в нашем мафиозном государстве.
I Have a Dream
Rugby
Форумчанин начинающий

Сообщение Rugby »

Анекдот в тему.

Шестисотый мерин въезжает в каток. На разборе ГАИшник спрашивает водителя катка:
- Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал?
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

Эхо Москвы
Особое мнение с А.Троицким
Понедельник, 08.03.2010

Отрывок 7 мин. Слушать:

С.БУНТМАН: Артемий Троицкий в «Особом мнении». Ведет программу Сергей Бунтман. Перейдем к «Лукойлу». История должна продолжаться, и нужно выяснить, что там было, как там, и заставить людей говорить все-таки, занимать достойную позицию. Конечно, тут должны все суды и следствия выяснять, как что было, мерить рулетками и смотреть настоящее видео, а не какое-то левое из подворотни. Но нужна точная реакция сторон. Вот последние твои ощущения по тому, как развивается эта история. Я даже не про компанию говорю, а про суть этой истории.

А.ТРОИЦКИЙ: Ну, по сути истории я вам могу сказать следующее. Во-первых, скажем, для меня абсолютно очевидно, что все поведение компании «Лукойл» и главного фигуранта Баркова практически со стопроцентной гарантией доказывает то, что Барков или его водитель, а скорее всего сам Барков, потому что, судя по всему, водитель вообще непонятно, кто, его фамилия до сих пор не называлась и фотографии его не предъявлялись, и вообще - то ли был водитель, то ли не было водителя. То есть, по всей видимости, за рулем был все-таки сам Барков. И если бы Барков не был виноват, то его показывали бы по всем телеканалам и давали бы по всем радиостанциям, и он бы говорил, как это на самом деле было, как он рульнул и как в него въехали, и прочее и прочее. Он молчит, как рыба об лед. Он ничего не говорит. В своем единственном заявлении он сказал: «Я сам заинтересован в том, чтобы расследование было проведено. Ну естественно.

С.БУНТМАН: Ну вот, говорит.

А.ТРОИЦКИЙ: Понятно. Он даже не говорит о том, что было. Он об этом ничего не говорит. Значит, если он не был бы виноват, если бы у него были какие-то сомнения малейшие в своей виновности, он пытался бы это каким-то образом предъявить. Он этого не делает. Он ничего не говорит, потому что он понимает, что если все-таки, дай бог, расследование будет проведено честно, то все вранье, что «нет, все было так, да я вам клянусь, да не виноват я» и так далее, будет обращено против него. То есть на это он делает, естественно, скидку, страхуется. По всей видимости, правильно делает. И, на мой взгляд, это стопроцентно доказывает его вину. То есть нет никаких…

С.БУНТМАН: Не сто, но говорит. А может, это такое особое поведение корпоративное больших корпораций, великих?

А.ТРОИЦКИЙ: Нет, ну я уже не говорю о поведении большой корпорации. То есть, естественно, всю пресс-службу «Лукойла» из самых прагматических соображений им нужно просто увольнять. Потому что они сработали даже не на «двойку», а на кол с минусом. То есть я прекрасно понимаю, что в пресс-службе «Лукойла» сидят какие-то блатные дети и жены на огромных зарплатах и вообще ничего не соображают. И вот на всем этом фоне, естественно, меня дико возмущают, просто бесят все эти холопские разговоры о том - а как насчет презумпции невиновности?

С.БУНТМАН: Нет, ты знаешь, здесь надо различать. Существует презумпция невиновности, но вот эта отметка о поведении… надо, извините меня, не понтами заниматься, а говорить по-человечески…

А.ТРОИЦКИЙ: Не понимаю, Сереж, что вы сейчас вообще имели в виду по поводу понтов и «по-человечески».

С.БУНТМАН: Я говорю, презумпция невиновности существует - что по отношению к нам, что по отношению к господину Баркову. Но при этом надо иметь мужество говорить, отвечать на вопросы. Вот о чем я сейчас. И следствие должно быть нормальным.

А.ТРОИЦКИЙ: Нет, это само собой. Просто тут важно понять, что речь идет не о самосуде, не о суде Линча, а все это давление оказывается общественностью и, в принципе, общественностью абсолютно незаинтересованной, в общем-то, гражданами, просто гражданами вроде меня. Я, в отличие от рэпера Вани, не знаком с этой семьей, абсолютно никого из них я не знал и не видел, но я дико переживаю по этому поводу. То есть давление оказывается не на суд, а скорее на следствие, но только с тем, чтобы это следствие было проведено честно, а не ушло, как это всегда бывает, в какие-то фальшивые коррумпированные и просто-напросто подлые кусты.

С.БУНТМАН: Ободряет, что уже не всегда.

А.ТРОИЦКИЙ: Слава богу.

С.БУНТМАН: Вот иркутская история показала, что можно не уйти. Вот иркутская история с наездом на двух девушек и с убийством одной, где просто очевидная переквалификация водительницы автомобиля в свидетели не прошла. И очень во многом не прошла из-за интернет-кампании.

А.ТРОИЦКИЙ: Да, вот я только что вернулся из Иркутска. Могу сказать, что там с этой историей все по-прежнему довольно тихо, девушка эта, на самом деле, дочь председательницы местного избиркома, а сама работает в конторе партии «Единая Россия», то есть там все в порядке. И здесь бы я, кстати, хотел сказать такую штуку. Это касается и этой девушки, раздавившей двух сестер на глазах у всей страны, поскольку это было даже показано по Первому каналу, и по поводу Баркова. Опять же, приходится иногда слышать такие сердобольные замечания, что это с каждым могло произойти. Я могу подтвердить: да, может заклинить руль, могут отказать тормоза…

С.БУНТМАН: И еще миллион разных причин.

А.ТРОИЦКИЙ: Эта женщина в Иркутске, кстати, беременна, то есть с беременными тоже чего не бывает. Но сделали они страшное дело, убили людей, покалечили и так далее. Как они себя повели после этого - вот что показатель. Барков, соответственно, тут же прыгнул в другую машину и уехал. Эта девушка, опять же, как мы все видели по телевидению, даже не посмотрела на умирающих и агонизирующих, стала ковыряться в бампере своей машине и звонить по телефону, повернувшись к этим женщинам спиной. То есть абсолютно четкая просто, такая хрестоматийная, символичная картина того, как наша элита относится к нашему народу. То есть даже не то что собаку сбили. Многие люди, сбив собаку, начинают убиваться и уж по крайней мере оттаскивают ее в кювет. А это просто раздавили лягушек, то есть ноль. Все, проехали и забыли. И вот это ужасно. И вот за это, я считаю, их надо и судить, и сажать, и вообще лишать звания человеческого существа.
Речь Юрия Шевчука на концерте в Олимпийском 7 марта 2010 года

Про рок и про нашу жизнь
I Have a Dream
Lev

Сообщение Lev »

Адвокат Трунов: ДТП на Ленинском могло быть снято на десяток камер

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Защита погибших в ДТП на площади Гагарина врачей считает, что, как минимум, десять видеокамер, расположенных вдоль проезжей части Ленинского проспекта, могли снять момент столкновения машин, в одной из которых находился вице-президент "ЛУКОЙЛа", сообщил во вторник РИА Новости адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников врачей.
Во вторник он направил старшему следователю ГСУ ГУВД Москвы Станиславу Лагойко, который ведет расследование уголовного дела, ходатайство об изъятии в ГИБДД столицы записей с десяти видеокамер.
При этом в документе отмечается, что проведенное адвокатами расследование установило, что еще не менее пяти камер могли "тем или иным образом запечатлеть данные, имеющие отношение к расследованию ДТП и установлению его обстоятельств".
ГУВД Москвы 5 марта продемонстрировало журналистам записи с одной камеры, однако сам момент столкновения на пленке не виден, так как место происшествия закрыто рекламным щитом.
Трунов также обратился к прокурору Москвы Юрию Семину с ходатайством о проверке действий сотрудников правоохранительных органов с целью установить, нет ли в них признаков составов преступления, предусмотренных статьями "халатность" и "сокрытие (фальсификация) доказательств по уголовному делу".
"На участке дороги, где произошло ДТП установлено большое количество видеокамер, которые имели техническую возможность и направленность видеообзора, которые должны были зафиксировать момент дорожно-транспортного происшествия. Однако органами предварительного следствия была выявлена исключительно одна видеокамера, которая, как было продемонстрировано на брифинге в ГИБДД Москвы в присутствии СМИ, не зафиксировала места и момента ДТП", - отмечает в документе адвокат.
Он также обратил внимание, что уголовное дело по факту аварии было возбуждено спустя два дня после происшествия.
По мнению Трунова, несвоевременное возбуждение уголовного дела могло повлечь утрату существенных и важных доказательств.
Защитник также попросил столичного прокурора разобраться почему на Mercedes, принадлежащем ЛУКОЙЛу, были номера с серией, выдаваемой спецслужбам.
"Данный номер не выдается без специального согласования и разрешения руководства ГИБДД, прошу проверить сведения, кто конкретно из должностных лиц и на основании какого решения выдал коммерческой структуре спецномера", - говорится в ходатайстве защитника.

Авария, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла 25 февраля, в ней погибли акушер-гинеколог Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина, и пострадал вице-президент "ЛУКОЙЛа" Анатолий Барков.
Две машины - Мercedes S 500, в котором находился Барков, и Citroen, где ехали врачи - столкнулись в утренний "час пик" на площади Гагарина. По версии ГИБДД, виновницей трагедии стала Александрина, чей красный Citroen выехал на встречную полосу движения. В результате столкновения она скончалась на месте, а ее свекровь, сидевшая на пассажирском сиденье, умерла через несколько часов в реанимации.

Реконструкция ДТП
ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

«Мерседес» столкнулся с интернетом
Несколько вопросов спецслужбам по поводу аварии на Ленинском проспекте

ДТП на Гагаринской площади с участием машины вице-президента компании ЛУКОЙЛ Анатолия Баркова произошло 25 февраля. Но до сих пор — это одна из обсуждаемых тем в интернете. В том числе — на форуме и в блоге «Новой». Именно благодаря блоггерам эту трагедию не удалось замять, как многие другие аварии с участием випов. Интернет-аудитория объявила войну беспределу тонированных членовозов с мигалками и блатными номерами.

Напомним, что в тот злополучный день на Ленинском проспекте столкнулись лукойловский «Мерседес» S-класса и «Ситроен», в котором ехали две женщины — они погибли. Одни cвидетели утверждали, что мерс ехал с мигалкой, что на встречку выехал именно он, а водитель представительского авто сразу после аварии принялся скручивать номера. Потом начались странности: нашлись другие свидетели, которые уверяли в обратном: будто на самом деле «Ситроен» нарушал правила, что никакой мигалки не было… Чудесным образом видеокамеры, которыми утыкана вся трасса, ведущая в правительственный аэропорт Внуково-2, ничего не зафиксировали. Сначала видеозаписи вообще пропали, потом нашлись, но оказалось, что обзор закрывает рекламный щит…

В связи со всеми этими чудесами «Новая» задает несколько вопросов ФСБ РФ, МВД РФ и ФСО.
  • 1. Правда ли, что вице-президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Анатолий Барков — действующий генерал ФСБ? Если да, то проводится ли Федеральной службой безопасности официальная проверка обстоятельств ДТП?

2. Правда ли, что машина сотрудника частной компании была оборудована спецсигналами? Если да, то на каком основании, раз вице-президент ЛУКОЙЛа по закону не входит в список особо охраняемых персон, а его автомобиль не используется правоохранительными органами для оперативных нужд? Кто выдал разрешение на спецсигнал? Как наказан этот человек?

3. Как могло получиться, что правительственная трасса, по которой следуют кортежи первых лиц государства и руководителей других стран, должным образом не оборудована камерами видеонаблюдения? Кто несет ответственность за то, что видеообзор закрывают рекламные щиты? Кто наказан?
Я не www. ru

kosmopoliten

Что меня раздражает (но не удивляет), так это ложь. Вранье практически постоянное и целенаправленное. Ну что стоило бы этой «шишке» (если он действительно виноват???) признать свою вину и раскошелиться перед родней погибших?

НО НЕТ ЖЕ!! НЕ ДОЖДУТСЯ!!

Зачем свинчивать номера? Зачем рассказывать сказки про рекламный щит, который якобы перекрыл обзор на трассе, где катаются «тузы»? Зачем врать?

Да просто ОНИ НАС УЖЕ и за ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖАТ!!

Мои соболезнования родственникам погибших. Очень грустно все это.

321end:

Хватит ли духу у свидетелей дать правдивые показания — вот в чем проблема. А инициативу блоггеров по бойкоту заправок (о чем писали) народ с нашим менталитетом не поддержит, особенно когда те чуть-чуть сбросят цены, кишка тонка.

soldaturman

Когда в Европе топливо дорожало на 1 евро, то дальнобойщики и прочие водители бойкотировали. Они стояли неделю и больше, неся убытки, но прин-ципиально отстаивали свои интересы. Я не надеюсь, к сожалению, на массовую способность к подобному поступку в нашей стране. Потому что за поступок надо платить цену: терпеть неудобства, какие-то лишения. Гораздо проще потрепаться-поматериться, но зато вечером привычно устроиться на диване с пивком за любимым зомбоящиком. Вот когда нас от таких себя тошнить будет — тогда и начнутся какие-то перемены.

altomira

Ребята, страшно! Жить страшно! Страшно за наших детей! Не ты, так тебя! Каждый день езжу на работу и каждый день встречаюсь с быдлом, прущимся напролом. Чем круче автомобиль, тем бесцеремоннее водила. Предпочитаю застрять в пробке на МКАД и ехать «в час по чайной ложке», чем на пустой дороге ожидать, что вдруг выскочит какой-нибудь лихач.

Что уж там говорить о высокопоставленных чиновниках и прочей... которые даже «скорую помощь» не пропускают, желая скорее добраться до дома и сожрать свой бутер с икрой, мчатся по встречке.

Нельзя оставлять без внимания все вопиющие случаи с участием высокопоставленных харь!!!

В противном случае мы с вами превратимся в кровавую массу из кишок и мозгов, раскатанных колесами их меринов на мокром асфальте.

boldysh

А помните, как бедного сыночка Иванова старушка подставила? Как он ни старался избежать столкновения с ней — она таки сумела погибнуть под его колесами. И тут то же. На бедный бронированный мерсишко наехал ситроенище. И на беду, один только свидетель и видел, как он очень старался избежать столкновения. Никуда от быдла не спрячешься. Остается только плюнуть и не обращать внимания. Хорошо, хоть суд не идет на поводу у быдла. Сразу понятно — независимый.

logikline

А ЛУКОЙЛ бойкотировать, я считаю, надо. В США, где полно их заправок, они так не ездят.

Это власть показывает, что, если ты богат и играешь на них — ты хозяин жизни с мигалкой и на встречной.

Если против — в Краснокаменске.

Надо столицу в Краснокаменск перевести. А Москву людям оставить как исторический центр России.

10.03.2010

Источник
I Have a Dream
RuSh
Специалист

Сообщение RuSh »

ZveroBoy
Администратор

Сообщение ZveroBoy »

11.03.2010 13:06
Глава столичной ГИБДД объявил о неполном служебном соответствии полковнику Корешкову, который разбирался с ДТП на Ленинском проспекте

Изображение

Полковнику милиции, разбиравшемуся с ДТП на Ленинском проспекте, объявлено о неполном служебном соответствии. Командир батальона полковник Корешков заявил, что ДТП произошло из-за выезда машины (Ситроен) на встречную полосу. Сотрудники автоинспекции не могут оценивать причины ДТП непосредственно на месте происшествия, заявил начальник столичной ГИБДД Сергей Казанцев, сообщает Интерфакс.

Комитет Госдумы по транспорту проведёт сегодня расширенное заседание с участием руководителя столичного ГИБДД Сергея Казанцева. В частности, речь пойдёт о расследовании громкого ДТП на Ленинском проспекте 25 февраля. Ранее президент Медведев поручил министру внутренних дел разобраться во всех обстоятельствах аварии.
Тем временем, родственники погибших утверждают, что до сих пор не видели материалов дела. Об этом в эфире телеканала Россия-24 рассказала сестра одной из погибших Анастасия Александрина.
Известные деятели культуры написали открытое письмо президенту Медведеву. Они попросили главу государства взять расследование этой аварии под личный контроль.
I Have a Dream
Владимирыч
Форумчанин начинающий

Сообщение Владимирыч »

ZveroBoy писал(а): Ранее президент Медведев поручил министру внутренних дел разобраться во всех обстоятельствах аварии.
Сегодня сутра проезжал мимо места аварии, там аж три экипажа ДэПэСов тусовались: газель с радарами и камерами на разделительной, ещё одна такая же на обочине и патрульная легковушка неподалёку. Засуетились видно. Вообще бред, надо сказать, президент уже подключился, без пинка сверху никто не шевелиться!
в теме...
Ответить

Вернуться в «Дороги (аварии и происшествия, видео с видеорегистраторов, ДПС, путешествия)»