Форум владельцев Пежо 308

Клуб владельцев и любителей Peugeot 308, 308 SW, 308 CC, 408 и даже RCZ
Текущее время: 15.12.2018, 11:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.10.2011, 15:22 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу 308 sw c дизелем и ксеноном, тока не колхозным, а как у больших, с автокорректором, омывайкой и би. Заводским короче. Дизель есть только в комплектации Active , а ксенон только в Allure. Вынес мозг почти всем дилерам. Говорят, что дизель и ксенон с завода не бывает. А вот товарищ капитан говорит, что крокодилы летаю, только низехонько-низехонько. В смысле в Авесте менеджер сказал, что можно такое. Типа трактора только для извращенцев (хотел написать только под заказ), там ставим галочку, что хотим ксенон, платим согласно прайсу 31 тыс и все будет путем.

Конечно людям надо верить, но что-то грызут меня сомнения, а не завлекалово ли это. Лишь бы приехал и внес 10-ку, а дальше куда уж с подводной лодки денешься. Такое отношение крайне не нравится.

Может тут кто проверить, может ли быть 308 SW 1.6 hdi c заводским ксеноном? Мне в авесе говорят, мол после последнего ресталинга такое можно. Где-то там ставишь галочку и все. Но блин, чего ж остальные 5 менеджеров непроходимо тупы и ленивы? Хотя сейчас самое время целовать сами знаете куда. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.10.2011, 22:24 
Модератор форума

Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
dmitry писал(а):
в Авесте менеджер сказал, что можно такое

наверное в авесе. Из всех дилеров самый нечистоплотный. я бы на стала с ним (Авесом) связываться. Им ничего не помешает заказать обычный Актив и в сервисе у себя поставить ксенон. сказав что это с завода пришло.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.10.2011, 09:13 
Новичок

vikusha писал(а):
наверное в авесе. Из всех дилеров самый нечистоплотный. я бы на стала с ним (Авесом) связываться. Им ничего не помешает заказать обычный Актив и в сервисе у себя поставить ксенон. сказав что это с завода пришло.

Я для начала уточнил конечно, что колхоз-ксенон меня не устраивает никак. И потом я мальчик большой, смогу отличить колхоз от родного. Ладно омыватели фар, но при разодке характерный звук от автокорректора фар должен быть.

А вообще спасибо большое. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.10.2011, 10:28 
Модератор форума

Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
а кто сказал про колхозный ксенон, они фары с завода с линзами закажут... вообщем они там мастера на все руки...
или еще вариант разития событий скажут что все возможно возьмут предоплату, потом начнут коримть завтраками, потом поставят перед фактом что машина вот в такой комплектации что на заводе что-то перепутали.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.10.2011, 11:02 
Форумчанин

Вообще какая-то ерунда с этим ксеноном, и заказать его не получится даже на дизельный хэтч в комплектации allure. В дорестайле на дизельном (110 л.с.) премиум паке ксенон стоил 52500 с обязательной установкой датчика давления в шинах и ESP - пакет назывался Vision (LA04).

vikusha
Offtopic

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.10.2011, 16:33 
Специалист

LA04 Пакет Xenon: Би-ксеноновые адаптивные фары с функцией поворота + омыватель цена 31 000 руб.
опция доступна только в комплектации Allure (Для версии 308 SW 1.6 АКПП6/150 л.с.)
для Active НЕ ДОСТУПНА, а дизеля 1.6 л. 92 л.с. МКПП Универсал идут только в комплектации Active.

Animus aequus optimum est aerumnae condimentum (Равновесие духа - надежное средство от печали)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа