Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 24.09.2020, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доверие к марке PEUGEOT
СообщениеДобавлено: 03.03.2009, 14:46 
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
У меня многие друзья проти Пежо) Но как говорится - надо познать, а не голословно заявлять.
Скажу так - среди одноласников(на примере моего 307 и им подобных) лучшего автомобиля нет. И салон просторнее, и дизайн приятнее. И машинка вместительнее. Для сравнения покатался на импрезе 2004 года. Убожество если честно, пластики жесткие, дизайна ноль, тесно даже водителю. В родного пыжа сел как мерседес =)))

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2009, 15:14 
Форумчанин начинающий

Авто: Peugeot 308, Premium 120 AT, бежевый металлик, *605*150
Между прочим в самой японии марку Пежо считают очень хорошей и надежной. Это мне сказал человек, который уже лет 10 гоняет машины с аукционов для продажи в России (машины, естественно праворульные) :).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2009, 15:20 
Администратор

Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"
Defy писал(а):
Между прочим в самой японии марку Пежо считают очень хорошей и надежной.

Это так. Peugeot 207 – "Лучший Импортируемый Автомобиль 2007 Года в Японии"

награда присуждена организацией RJC – Автомобильные Исследования и Конференции Журналистов Японии

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.03.2009, 10:59 
Новичок

Привет, а я выбрал 308sw за его максимально возможную и уникальную утилитарность для дачника: удобный багажник, трансформируемые и съемные сидения, релинги, открывающееся стекло задней двери, увеличенный клиренс. Если ко всему этому добавить стеклянную крышу... - конкурентов нет. :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.03.2009, 17:34 
Гость

А я взял 308 в сомфорт паке с механикой из-за того,что в ней собраны новые технологии как при разработке,проектирование,строительстве,но и комплектующие сами не кислые,движок БМВ,коробка ПОРШЕ,задняя балка со стабилизатором. Вообще лично я считаю что машинка получилась хорошая,по крайней мере я считаю что она стоит свои 550т.руб!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.04.2009, 13:32 
Форумчанин

Я вообще всегда хотела себе Опель Корса.
Как -то с другом ходила по салонам в Major auto. Смотрела и Мазду 2, и Гольф, и Опеля; потом запала на новую Фиесту. Так много машин.... как же выбрать.
Он предложил зайти в Пежо. Зашли. Посмотрела... типа такакя же фигня как все остальные. Да еще на входе и выходе из салона запнулась о порожек, со словами: "Никогда не куплю ваше Пежо!"
Эх.. сколько раз говорила себе: Не зарекайся!
После этого меня как будто магнитом к этой машине притянуло. На другие больше не хотелось смотреть.

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.04.2009, 07:42 
Форумчанин

У меня все просто, любовь с первого взгляда. Какие машины только не смотрела и не каталась, куча тест-драйвов было пройдено и не одна не зацепила. А пыжика как увидела в салоне, все, моё сердце было покорено. Даже не каталась на нем, продавцу сказала, что через 30мин. деньги привезу. Они просили её на недельку, пока очередь на установку сигналки моя подойдет, оставить машину в зале, я была категорически против. Сказала, что не хочу, чтобы в моего леву кт-то левый лазил. И они тут же угнали его в бокс. Вот такая любовь!!!

Высшая степень спокойствия - молча стоять и ждать,когда ветер от чужого крика перестанет заламывать тебе уши!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.04.2009, 09:31 
Администратор

Евгения308 писал(а):
Они просили её на недельку, пока очередь на установку сигналки моя подойдет, оставить машину в зале, я была категорически против. Сказала, что не хочу, чтобы в моего Леву кто-то левый лазил. И они тут же угнали его в бокс. Вот такая любовь!!!

Прально. Это по-нашему.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.06.2009, 16:21 
Любопытствующий

Хочу сказать что я являюсь обладателем черного льва уже почти год! На форуме бываю редко и пишу мало но в этой теме не могу не отписаться.

Комплектация Премиум 120 л.с АКПП + кожаный руль + попогрев и литые диски. Черный цвет т.к. брала из того что было в наличии, а до ПП немного не хватило денег…. :(

С Пежо у меня любовь с первого взгляда. Как говориться пришла увидела и купила…. :D
При покупке еще рассматривался Опель Астра - там все как топором вырублено кругом острые углы… :bad: Ситроен С4 – какой-то очень космический :crazy: . Вообщем – ПЕЖО!!!

Ну обо всем по порядку:

Очень нравиться внешний вид, жалею что не взяла РР со стеклянной крышей. В салоне все тоже супер: мягкий хороший пластик, мягкие удобные сиденья, легкий руль! Очень здорво что чем выше скорость тем тяжелее его повернуть… места пассажирам сзади тоже вполне хватает. Молодцы французы что сделали обогрев задних пассажиров. Как оказалось очень нужная штука зимой. Правда в салоне периодически появляются всякие сверчки… ну и фиг с ними! Вспомним о классе машины. Я не мелонам по этому магнитола меня устраивает на все 100%. И ничего апгрейлить я не собираюсь. Кто-то говорит что в машине шумно… ну не знаю мне нормально! Я не знаю кто с чем сравнивает но знаю точно что тише чем в хундае, нисане и мицубиси… Теперь про АКПП – нормальная коробка просто надо понимать как она работает…Для города самое оно и для поездки на дачу тоже. А если драйва не хватает включайте кнопочку «Спорт». :good:

Машиной полностью довольно никаких нареканий и поломок ... работает как часы! Зимой 2-е недели стояла в неотапливаемом гараже пока я ездила на Новогодние каникулы – завелась с полоборота. Очень нравиться как рычит движок… правда слышала что французы очень разборчивы в еде по этому кормлю своего Льва только на BP, Shell, Лукойл-экто и иногда ТНК (на трассе).

Ну вроде все! А еще вспомнила про надежность… Когда покупала мне знакомые говорили что машина ненадежна, что хуже французов ничего нет! А я хотела ездить на машине в которой мне будет комфортно! Чтоб от обещия с машиной я получала удовольствие, а не уговаривала себя что купила "очень надежную мицу" :no:

Да гольф наверное надежнее – но я не буду ездить на такой табуретке да еще и за такие деньги! Японцы тоже надежностью славятся, но комфорт по –Европейско несколько отличается от комфорта по Японски – какой же у японцев убогий салон! Недавно накнулась на статистику у мазды 6 поломок на 100 машин за 2007г. у 307 – 9 !!! не велика разница. Ну и не дураки же Европейцы которые покупают 206, 207 и теперь 308!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.06.2009, 16:27 
Супермодератор

Masha
молодец, мелонам (какое словцо выдумала - просто прелесть))!!
хороший отчетик - еще фоток не хватает
откуда ты? я так понял из Москвы?
откуда узнала о нашем клубе?

в общем Добро пожаловать!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.06.2009, 16:29 
Гуру

Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197
Masha
за отчет - молодцца!

кста, недавно про себя отметил. на пыжжо уже год и 2(почти). и я до сих пор получаю нереальный КАЙФ от салона каждый раз как сожусь (и при учете, что у меня комфорт). теперь, по прошествии года, уже конечно бы хочется дизелек 2л или на худой конец турбу, хочется есп, да и чтоб к топливу погуманнее относился, но от салона - реальный кайф!!!

R`n`R is my business

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.06.2009, 16:34 
Любопытствующий

Str'uk писал(а):
мелонам (какое словцо выдумала - просто прелесть))!!

"меломан" хотела сказать...

да я из Москвы! а клуб как-то нашла в нете. искала что-то про машину и в поисковике кроме свего прочего нашла ваш форум!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.06.2009, 16:44 
Супермодератор

Masha
и не ошиблась зарегистрировавшись у нас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.07.2009, 12:43 
Форумчанин

Авто: Golf Style 1.4 TSI!! пежо308 1,6 120 л.с. АКПП Lacerna..... был))
А мне тоже мама с папой подарил на день рождение)))Я была в полном восторге)))))потому что пежо еще давным-давно хотела)))мечта с детства))

ИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.08.2009, 11:52 
Новичок

Перед покупкой 308 был митсубиси галант-2,4, но после ДТП (въехали в жену) смотреть уже было не на что. Встал выбор покупки б/у авто. То что было привезено в город не устраивало и поехали по салонам. Митсубиси Лансер, мазду, форд забраковали сразу же. До этого периодически ездил на 406 пыже у жены на работе -машина понравилась. После поездок по салонам остались в предпочтении хонда цивик и 308. Поехали смотреть с женой, т.к она настаивала на хонде посмотрели цивик, места мало, клиренс низкий, салон дешевый, но супруга настаивала. Попросил проехать со мной во франс авто ( я уже смотрел 308 и был за него). После того как жена села в салон вердикт был вынесен- конечно берем. Полученная хорошая скидка на покупку и доп .опции развеяла все сомнения. теперь уже десять месяцев жжем резину на 308 - ощущения супер.

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.08.2009, 11:57 
Деятель ;-)

Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
эх... все-таки молодцы Французы.

Изображение Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.08.2009, 16:26 
Ветеран Клуба

знают чем взять за живое - для людей со вкусом)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.11.2009, 16:17 
Администратор

Просьба ко всем новичкам: поделитесь своими впечатлениями о машине.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.11.2009, 16:57 
Мудрость форума

Masha хороший отчёт :good:

slava! реально ловлю себя на том-же самом. машинке уже полтора года, а удовольствие и восторг от езды и всего остального меньше никак не стали :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.11.2009, 17:33 
Форумчанин

slava
DiVo
Согласен, сам каждый раз, когда сажусь за руль получаю моральное удовлетворение, и хочется ехать и ехать. :good:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа