Switch to full style
Общение на любые темы, не связанные с Пежо 308, в подразделах: Между нами, девочками..., Саморазвитие, Красота и здоровье, Мужской раздел, Поздравления, Игры, Блоги, Взаимопомощь, Юмор.
Закрыто

Re: Флудилка

24.02.2009, 15:11

Striker писал(а):Все! Вернулся с обеду и вдруг... Настроение потихоньку улучшается, а потрепаться не с кем)

тут есть спец раздел (если ты понял о чем я), где ты можешь выплеснуть все то, что накипело ))) ;)

24.02.2009, 15:15

Dark Side писал(а):тут есть спец раздел (если ты понял о чем я), где ты можешь выплеснуть все то, что накипело )))

Спец рахдел это гут, но лучше выплескивать, все что накипело в реале) А не в сети =))) ;-)

24.02.2009, 15:17

Мальвина писал(а):Defy
ой, ну зачем же ты бросила, сразу ведь ничего не появится, к тому же ты девушка, у тебя ничего не нарастет быстро и сильно)))) эх...надо было продолжать, результаты появились бы)

Два года в тренажерном зале....вся молодость прошла :-) , я думаю, что за это время ну хоть что-нибудь должно было появиться....

24.02.2009, 15:18

Defy
да ладно!!!!!!!2 года!!!!!!!!!и не появилось!!!!!!!!!!!!
блин, да быть же не может такого. ну как это??? что совсем тело не поменялось. чего-то я не понимаю в этой жизни тогда)))

24.02.2009, 15:21

Мальвина писал(а):Defy
да ладно!!!!!!!2 года!!!!!!!!!и не появилось!!!!!!!!!!!!
блин, да быть же не может такого. ну как это??? что совсем тело не поменялось. чего-то я не понимаю в этой жизни тогда)))

:)))) При встрече как-нибудь покажу. Мне очень хотелось спортивную фигуру,я честно прозанималась два года, ну НИХРЕНА :), вот думаю, может не в тренажерный, а чем-нибудь другим надо заниматься....что-то же должно принести ожидаемый эффект.

24.02.2009, 15:28

А вот я сейчас смотрю на видео с Пирасткой станции в Москве, и мне так грустно, что я не попал на нее. :-(
Хотя по отзывам -там на некоторых треках все хрипело...

Да и дибилов тоже хвататет. Один дятел забрался на сцену... ему дали 10 секунд, потом выбежала охрана.

24.02.2009, 15:37

Defy
ну может быть, хотя я честно говоря,никак не могу сообразить что кроме тренажерки может дать спорт.фигуру. может просто ты слишком требовательна к себе былаи с твоей комплекцией не получилось бы то чего ты хотела в идеале.

24.02.2009, 15:47

Я последний раз когда на фитнес ходила.,я набирала массу. Пришла 52 ушла через пол года 58...!!!

24.02.2009, 15:51

Тиньтиль_Виньтиль
та же фигня. я все это время только набирала. сбрасывать начала совсем недавно и пока немножко

24.02.2009, 15:53

Тиньтиль_Виньтиль

хм...фитнесс....заманчиво, вот весной надо мне и начать видимо :)

24.02.2009, 15:56

Мальвина писал(а):Тиньтиль_Виньтиль
та же фигня. я все это время только набирала. сбрасывать начала совсем недавно и пока немножко

Мальви., завидуй 50 кг....)))) Пока держусь...))))

24.02.2009, 15:58

Фитнес... Жуть проблемы... какие =))
А я вот скушал радуги и понеслась...(не подумайтеничего плохого, витаминку это) ;-)

24.02.2009, 16:06

Тиньтиль_Виньтиль
честно завидую, умничка ты)))

24.02.2009, 16:09

Это все временно...ща к лету как назло на шоколад потянет.,и вкусности разные... :cool:

24.02.2009, 16:12

Тиньтиль_Виньтиль писал(а):

Это все временно...ща к лету как назло на шоколад потянет.,и вкусности разные... :cool:

Главное - бойся булочек :) Ибо они и есть зло, а шоколад в умеренных количествах говорят даже полезен, мозговую деятельность улучшает, эндорфины радости дает.

24.02.2009, 16:13

Тиньтиль_Виньтиль
)))ничего не потянет. а если и потянет, то сильно мне кажется на тебе все равно не отразится)

24.02.2009, 17:26

Девченки, замуж повыходите, другие проблемы начнутся, до фитнеса точно времени будет мало)))

24.02.2009, 17:32

fabroman писал(а):Девченки, замуж повыходите, другие проблемы начнутся, до фитнеса точно времени будет мало)))

Блин, и ведь не по спроришь :)

24.02.2009, 17:34

fabroman писал(а):Девченки, замуж повыходите, другие проблемы начнутся, до фитнеса точно времени будет мало)))

Скажи, где мужей раздают :)

24.02.2009, 17:36

Вчера видел на рынке, по рублю продавали :crazy:
Закрыто