Форум владельцев Пежо 308

Клуб владельцев и любителей Peugeot 308, 308 SW, 308 CC, 408 и даже RCZ
Текущее время: 25.09.2017, 04:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресса: новости, статьи
СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 17:29 
Супермодератор

Благодарил (а): 0 раз.
Старенький “Пежо” Ахмадинежада оценили в $1 млн
1.01.2011, 18:17

Аукцион, на котором выставлен принадлежащий президенту Ирана “Пежо-504” 1977 года выпуска, стартовал сегодня и продлится еще месяц. Но за лот уже предложили $1 млн.

Все средства, которые удастся собрать, будут направлены в фонд реализации проекта “Мехр”, который предусматривает строительство доступного жилья для малообеспеченного наслеления. В рамках программы государство бесплатно выделит под застройку землю, на которой вырастет жилищный фонд в миллион квартир, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местное информагентство ИРНА.

Для участия в торгах необходимо сделать взнос $50 для иранцев и 50 евро для европейцев. Что касается ценовых предложений, коллекционер автомобилей, представитель одной из арабских стран, предложил за авто иранского лидера 1 миллион долларов.

http://rus.ruvr.ru/2011/01/01/38515426.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.01.2011, 17:20 
Администратор

Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"
echo.msk.ru писал(а):
17.01.2011 16:00
Дмитрий Медведев: Национализму и неонацизму надо давать отпор

Национализму и неонацизму надо давать отпор - заявляет Дмитрий Медведев на встрече с руководством обеих палат федерального собрания. Он подчеркивает, что"все нацисты, независимо от места их происхождения, антинациональны по своей природе, они подрывают культурные основы развития государства". Медведев призывает вспомнить печальный пример нацистской Германии, где нацизм в конечном счете ударил по германской нации.
При этом Дмитрий Медведев призывает уделять особое внимание русской национальной культуре, в том числе и современной. Он напоминает, что русские – самый большой в России народ.

Ну с нацизмом согласен, а национализм-то тут причем? У Медведева, что совсем уже крыша поехала?

Читаем определение национализма:
Цитата:
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.

И с этим Медведев призывает бороться? У него совсем крыша поехала, чтоли!?

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.01.2011, 19:31 
Форумчанин

Он с таким же успехом и с коррупцией борется и за нанотехнологии борется и за доступное жилье борется и за модернизацию борется и даже за безядерный мир вместе с Обамой"тоже понимаешь" борется ! :mad:
И об этом обязательно пишет в Твитер :mail1:
В общем "процесс пошел" ... :dash:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.01.2011, 00:01 
Форумчанин

Cлушал неотрываясь))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.01.2011, 10:16 
Гуру

Автомобиль полпреда президента в Госдуме Гарри Минха попал в автокатастрофу на Рублевке – машина лоб в лоб столкнулась с «Опелем». Шофер чиновника погиб на месте, водитель Opel в тяжелом состоянии, Минх отделался ссадиной. Есть свидетели, видевшие, что машина полпреда ехала по встречке.

Так ездил погибший водитель членовоза

В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 15:31 
Администратор

22.01.2011 14:01
Отправлен в отставку начальник столичного ГИБДД Сергей Казанцев

Генерал-майор был отстранен от этой должности указом президента Дмитрия Медведева.
Лидер московского отделения Федерации автовладельцев России надеется, что со сменой руководства, в московской Госавтоинспекции произойдут положительные изменения.
На место Казанцева назначен полковник милиции Александр Ильин.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 17:31 
Форумчанин

Вопрос имеется:
Просто совпало с Рублёвским ДТП или в связи?
Или всё вместе, до кучи?
Как народ думает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 17:43 
Администратор

Editor

Говорят, он заявление еще летом подал. А тут просто повод нашелся хороший...

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 19:13 
Ветеран Клуба

Цитата:
Федерация автовладельцев России (ФАР) намерена обеспечить юридическую защиту пострадавший в ДТП Алене Ярош. Впрочем, ее родственники могут и отказаться от сотрудничества с общественной организацией. «Вчера мы договорились с родственниками Елены Ярош встретиться сегодня на месте ДТП, а затем посетить Боткинскую больницу, где лежит девушка, — сказал член координационного совета ФАР Андрей Орел. — Вчера родные Елены были полны энтузиазма и желания установить справедливость, однако сегодня они явно охладели к перспективе встречи, откладывают ее и говорят, что им еще необходимо подумать. Не исключено, что с ними уже, так сказать, «связались».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/01/21_a_3499694.shtml

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 17:11 
Администратор

"Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?
За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц.
Эта градация называется «крайняя нищета». За то, что 30 %
россиян находятся в градации «нищета», это - от 3400 до 7400 рублей в
месяц. И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400
до 17000 рублей? И это - ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..
Сложи проценты, Валя. Сложите их вместе с Абрамовичем или с Путиным, или
с твоим родственником Дерипаской. Вам не страшно?"

Изображение

Известный советский журналист Юрий Гейко написал открытое письмо другому известному в прошлом советскому журналисту - Валентину Юмашеву. Событие не сильно значимое - по сути, публичная переписка двух уже, пожалуй, исторических персонажей. Но событие знаковое.
    Я вспоминаю конец 80-х, когда "властители дум" все знавшие и все понимавшие, но сидевшие в популярной позе "язык в жопе" - вдруг все неожиданно "прозрели"! Потихоньку стали жечь партийные билеты в своих теплых сортирах и потом публично сообщать об этом. Последним, как мне припоминается, был "прораб перестройки" А.Н.Яковлев, сдавший партбилет вечером 17 августа 1991 года и страшно спешивший оповестить о своем подвиге мировую общественность через единственную на тот момент ежедневную газету, куда он мог с этим успеть - "Московский комсомолец" ("Комсомолка" бы не поставила).
    Вот и сейчас началось что-то подобное. Тот же Юрий Гейко 17 лет как-то мирился с положением дел в стране и даже неплохо себя при этом чувствовал. Сам же рассказывает, как в ноябре 1998 года написал статью про Юмашева, а потом стремился передать ее на согласование, чего ни закон о СМИ, ни правила журналистской этики не требовали. Я напомню - это был ноябрь 1998 года, когда "полновесный российский рубль" стремился к статусу туалетной бумаги, а в отделения банков с ночи выстраивались очереди разоренных сограждан. "Комсомолка" тогда, кстати, принадлежала уже Потанину - чем он отличался от Березовского? Пожалуй, только тем, что до сих пор "при делах", и Гейко о нем не вспоминает. Зато вот Юмашев, который сегодня уже "не при делах", оказался подходящим объектом для демонстрации изменившихся настроений.
    Буквально вчера так же осмелела светская балерина Волочкова, правда, на следующий день объявила, что ее голосом на радио "Свобода" воспользовались нехорошие люди. Похоже, еще многие захотят "отметиться" - я это вижу по тому, как стали слать заметки на ФОРУМ.мск господа, раньше обходившие его за три версты. Египет, наверно, впечатлил.
    Однако не стоит думать, что гражданский поступок Юрия Гейко перестал быть гражданским поступком в силу того, что несколько, так скажем, запоздал. Это все равно важно, тем более, что хорошее вино должно настояться - будем считать, что последние 17 лет сыграли для Юрия Васильевича роль дубовой бочки. Результат получился коллекционного качества. Просто некоторые нюансы нужно было отметить.
    Рекомендуем к прочтению.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Валентину Юмашеву,
бывшему капитану «Алого паруса» «Комсомольской правды»

от Юрия Гейко,
бывшего члена редколлегии «Комсомольской правды», редактора отдела литературы и искусств.

Здравствуй, Валя!

Не удивляйся - я писал тебе это письмо много лет. Писал мысленно, дома, на работе, за рулем. Писал, перебирая в уме сотни, тысячи слов. И вдруг, после декабрьских событий на Манеже, сел, да написал за одну ночь. Видно, организм понял, что тянуть уже невозможно.

Почему я пишу тебе?
Мы с тобой бок о бок «прожурналистили» в "Комсомолке" порядочно лет. Потом наши пути разошлись, тебя судьба вознесла к небесам власти, а я остался журналистом.

Но ты меня не жалей - я счастлив, Валя. Я по-настоящему счастлив, чего и тебе искренне желаю.

Хоть ты и моложе меня на девять лет, но и твоя, и моя жизни сейчас вышли на финишную прямую, много прожито и пережито, много передумано.

Многое понято.

И поскольку я всегда испытывал к тебе самые нежные и искренние чувства (ты наверняка чувствовал это), я не могу молчать на краю пропасти для страны, нашей с тобой страны, Валя, любимой страны, которую твоя команда туда толкает.

А решил я обратиться к тебе знаешь, почему?

Потому, что никто, кроме меня, этого ТАК не сделает. Значит, это мой долг: я, как честный человек, не берущий взяток, не живущий на «откаты», «распилы» и доходы с сомнительных операций, я, как ЧЕСТНЫЙ журналист, не занимающийся «джинсой», просто как гражданин, я ОБЯЗАН это написать.

Может быть, это письмо станет моим лучшим журналистским произведением. Может, именно ради него я и родился? Кто знает...

Помнишь, в «Комсомолке» не было слово «статья», все наши, даже самые серьезные творения назывались «заметками». Как странно устроена жизнь: думали ли мы с тобой в восьмидесятые, носясь со своими заметками по шестому этажу, что почти через тридцать лет моей главной «заметкой» будет письмо тебе?

Я решил написать это тебе, так как ты один из главных творцов сегодняшней России и потому несешь за нее ответственность.

Я знаю, что ты умный, хотя бы потому, что не особо светишься в гламуре и почти не даешь интервью - думаю потому, что свою вину в самой глубине души ты наверняка осознаешь. И тебе иногда бывает страшно. Я угадал?

Скажи, сегодняшнюю отчаянную российскую ситуацию ты «мониторишь»? Ты ощущаешь грядущую опасность, ты создал себе и семье «запасной аэродром» за границей, как многие твои подельники?

Но, Валя, а Россия - как же?..

Ты фактически руководил страной где-то с 1994-го по 2001-й годы, ты со своей командой создавал сегодняшних олигархов, не изготовивших и не придумавших ни единого гвоздя, живущих только на недрах, перепродажах, транспортировках, распилах и откатах.

Читать полностью

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.02.2011, 12:59 
Форумчанин

Кому то 10 лет понадобилось для того, чтобы теперь "Семье" публично объяснить кто они такие на самом деле и что они сделали!
Даже истукан из белого камня поставленный в Е-бурге их не сможет обелить! Т.к. историю не перепишешь при живых то свидетелях.

тем более что народный отклик более чем понятный:
http://graffoman.livejournal.com/49003.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.02.2011, 18:34 
Администратор

10.02.2011 17:05
Глава столичного ГУВД отправил в отставку начальника подразделения ГИБДД за махинации с техосмотром машин

Как сообщил в эфире авторского программы Михаила Барщевского "Dura Lex" на "Эхо Москвы" начальник московской милиции Владимир Колокольцев, нарушения удалось раскрыть при помощи видеонаблюдения. Глава ГУВД Москвы не стал называть фамилии уволенных и подразделения ГИБДД.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 00:42 
Форумчанин

25 тысяч госслужащих взяли штурмом сенат и еще несколько административных зданий штата Висконсин в США . Прямые репортажи оттуда ведут все крупнейшие американские телеканалы. Призывы выходить на улицу в США распространяются по социальным сетям, как и в арабских революциях...

Социалисты, Поддерживающие Революцию в Висконсине

По состоянию на текущий момент - акции продолжаются беспрерывно:
Вчера это был почти весь профсоюз, но сегодня приблизительно 10 000 протестующих приехали в Мадисонский Капитолий в том числе и из других городов например Чикаго

Не ждет ли Барака судьба Мубарака?" :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 17:27 
Администратор

Разрушители Отечества

Зачем зачистили военную разведку

Изображение

23 февраля — День защитников Отечества. Но после теракта в Домодедово, которому предшествовали взрывы в метро, на железной дороге, в воздухе, говорить о том, что Российское государство защищает своих граждан, — просто смешно. Хотя именно это — защита от внутренних и внешних угроз — и есть главная функция государства, то, за что мы платим налоги. Причин тому множество. Первая и главная — коррупция, которая пронизала всю вертикаль власти снизу доверху, включая МВД и Лубянку (об этом — в дискуссии на стр. 14). Взрывчатку в Домодедово привезли с Северного Кавказа на автобусе, беспрепятственно пройдя все возможные посты и проверки, — ровно так же, как 8 лет назад в театр на Дубровку привезли бомбы. Цена — сотни человеческих жизней. Вторая причина, тесно увязанная с первой, — неспособность властей сформулировать внятную, обоснованную концепцию национальных интересов, определить реальные вызовы. Концепция национальной безопасности, сформулированная Советом безопасности, по-прежнему видит главного врага в НАТО и США. Отсюда полный хаос в организациях, чья работа — добывать информацию об угрозах до того, как они стали кровавыми фактами нашей жизни.
    Яркий тому пример — ситуация с институтом, который когда-то был второй важнейшей разведкой страны: ГРУ, Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных сил. Что происходит с нашей безопасностью и с теми, кто призван ее защищать, — разбирался The New Times

Штаб-квартира ГРУ на Ходынке — комплекс зданий площадью более 70 тыс. кв. метров, строительство которого было завершено в 2006 году, — почти обезлюдела. Гулкие пустые коридоры и полная неопределенность. Разрушению ГРУ предшествовала кампания в СМИ, которую немногие заметили. Уже после первого ареста полковника ГРУ Владимира Квачкова в 2005 году в связи с покушением на Анатолия Чубайса поползли слухи, что внутри службы формируются боевые террористические группы (последний арест Квачкова в декабре 2010-го превратил эти слухи в реальные обвинения). На экранах стали появляться фильмы наподобие сериала «Шпионские игры», разоблачающие предателей среди верхушки ГРУ, устраивающих бесконечные заговоры, составляющих списки на отстрел олигархов и политиков, торгующих направо и налево военными секретами Родины. Разоблачали их, естественно, «ближние соседи» (так в советские времена называли КГБ, в то время как ГРУ именовалось соседями «дальними»), то есть Федеральная служба безопасности. А как могло быть иначе, коли выходец из этой службы вот уже 10 лет правит страной? Поскольку все основные события происходили «под ковром», то граждане просто не видели, что идет мощная пропагандистская кампания по подготовке ликвидации ГРУ.

Развал
Сотрудники ГРУ считают разрушение системы военной разведки свершившимся фактом. Чуть больше трех месяцев назад, 5 ноября 2010 года, отмечая в банкетном зале «Крокус-сити» свой профессиональный праздник, ветераны и действующие офицеры службы один за другим поднимали тосты за «светлую память» разведывательного органа, с которым были связаны их личные и профессиональные судьбы.

ГРУ — исторически самая секретная спецслужба разведывательного сообщества сначала СССР, а потом и России. Именно поэтому и самая уязвимая. Говорить о ее проблемах даже ветераны могут, только когда, что называется, достало, а отчаяние оказывается сильнее привычки жить под грифом «секретно». Нынешняя ситуация такова, что терять уже, кажется, нечего.

Генерал-лейтенант Дмитрий Герасимов, бывший начальник управления ГРУ, руководивший всеми бригадами специального назначения, заявил в интервью The New Times: «Глубоко убежден, что спецназ ГРУ развален абсолютно сознательно. Из 14 бригад и двух учебных полков ГРУ в лучшем случае осталось не более четырех бригад. При этом надо понимать, что это уже не спецназ ГРУ, а обычная войсковая разведка, входящая в состав Сухопутных войск. Ликвидирована одна из лучших бригад — Бердская. С огромным трудом удалось отстоять 22-ю бригаду, в мирное время получившую высокое звание «Гвардейской». Это наше самое боеспособное соединение, постоянно воевавшее на самых острых участках в Афганистане, Чечне и других «горячих точках». Могу утверждать, что также ликвидирован так называемый «осназ» — части радиоэлектронной разведки. По сути, мы строим вооруженные силы, которые ничего не видят и не слышат».

По приблизительным оценкам специалистов, из 7 тыс. офицеров, служивших в ГРУ в советское время, сейчас в структуре осталось менее 2 тыс. По мнению разведчиков, с которыми беседовал The New Times, ГРУ держалось на плаву, пока его не покинул прежний начальник — генерал армии Валентин Корабельников: после его вынужденного ухода в отставку в конце лета 2009 года и началась окончательная зачистка ГРУ.

Высокопоставленный сотрудник ГРУ, уволившийся вместе с Корабельниковым из центрального аппарата военной разведки, на условиях анонимности заявил The New Times, что считает развал службы целенаправленной акцией: «Первые попытки системного ослабления ГРУ были предприняты еще при Павле Грачеве* * Павел Грачев был министром обороны РФ в 1992–1996 гг. . На начальном этапе основной удар был нанесен по «осназу», в результате чего были ликвидированы все имевшиеся в СССР центры радиоэлектронной разведки как на территории нашей страны, за исключением Закавказского направления, так и на российских военных базах* * Это базы «Лурдес» на Кубе, «Восток» во Вьетнаме, «Звезда» в Бирме, «Рамона» в КНДР, «Горизонт» в Монголии. . Далее постепенному ослаблению и сокращению подверглись все основные линии работы ГРУ от стратегической и агентурной разведки до вспомогательных подразделений и Военно-дипломатической академии, готовившей разведчиков как для аппаратов военных атташе, так и для нелегальных резидентур ГРУ».

Известно, что в специализированном НИИ ГРУ прекращены все опытно-конструкторские и научно-исследовательские работы (ОКРы и НИРы). В Военно-дипломатической академии (ВДА) начались сокращения преподавательских кадров. По информации собеседника The New Times, численность «добывающих подразделений» ГРУ, ответственных за агентурную и стратегическую разведку на территории зарубежных государств, сокращена на 40%. Возможно, на то у руководства Министерства обороны и есть свои резоны, но сделано это так коряво, что сегодня огромное количество разведчиков, выполняющих служебные обязанности за пределами России, уже знают, что им фактически некуда возвращаться. Это не только лишает их какой-либо мотивации к дальнейшей работе, но и превращает в потенциальные объекты для вербовки иностранными спецслужбами.

Не спрашивай — зачем
По словам бывшего высокопоставленного офицера центрального аппарата ГРУ, «даже очень большие люди», пытающиеся ответить на вопрос, какой смысл в разрушении института военной разведки, в лучшем случае оказываются на пенсии, в худшем — гибнут при невыясненных обстоятельствах, как это произошло с генерал-майором ГРУ Юрием Ивановым, отвечавшим за организацию военной разведки во всем Кавказском регионе. Труп 53-летнего генерала Иванова, важнейшего секретоносителя страны, находившегося, по официальной версии, на отдыхе в Сирии, был странным образом обнаружен в прибрежных водах Турции в августе 2010 года.

Как рассказал собеседник The New Times, ветераны службы называют три причины, объясняющие не только гибель генерала, но и вообще всю сумму мероприятий по ликвидации военной разведки.

Первая: основной бизнес заказчиков так называемой реформы ГРУ связан с отмывкой денег и офшорами. И только стратегическая разведка ГРУ могла представлять угрозу для этого бизнеса, поскольку обладала возможностями контроля и слежения за подобными акциями. И при этом не принадлежала к корпорации КГБ–ФСБ–СВР.

Вторая: в России уже сформирована некая неформальная «спецслужба», обслуживающая интересы узкой группы лиц, реально управляющих страной. Работающие на эту структуру люди не собраны вместе, а служат в самых разных подразделениях различных спецслужб РФ. Для успешного функционирования подобной «сетевой системы избранных» важно решить одну непростую задачу: уничтожить все альтернативные источники разведывательной информации, способные на независимый сравнительный анализ.

Третье: конкуренция. Позиции ФСБ и СВР может защитить высшее руководство страны, близкое к этим спецслужбам. Интересы ГРУ этим людям чужды. Пример США, где существует более полутора десятков различных независимых разведок, не принимается в качестве аргумента. Возможность предоставить конкурентное преимущество «своим» важнее, чем решение реальных разведывательных задач.

Читать полностью

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 18:00 
Форумчанин

При личном знакомстве (презентация книги) с бывшим капитаном ГРУ, ныне писателем-фантастом, (Сергей Тармашев http://vkontakte.ru/club5904705 ) он так же сказал что его многие друзья по работе выброшены на улицу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 18:45 
Администратор

Editor

Ниче такой, писатель:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 19:24 
Форумчанин

Изображение
Он мужик серьезный.
Да не хиляк какой.
Я слева. Если не узнал.
Почитай "Древний" ZveroBoy http://tarmashev.com/ Интересно пишет ИМХО.
Я мог бы добавить некоторые детали услышанные от него, но тема нерасполагает. Закончил оффтопик

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.03.2011, 18:56 
Администратор

Медведев ударит по коррупции

Жалобы на действия или бездействие чиновников будут рассматриваться особым органом

Изображение

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил генеральному прокурору Юрию Чайке с мая ввести особый механизм рассмотрения жалоб на коррупцию среди чиновников.

«Поручаю генпрокурору ввести с мая текущего года, можно быстро подготовить законопроект, особый механизм рассмотрения жалоб на действия или бездействие государственных органов, которые содержат обвинения в коррупции», — приводит РИА «Новости» слова президента, сказанные на заседании комиссии по модернизации экономики. Этот механизм должен предусматривать не только проверку информации, но и обязательную публикацию итогов проверки, подчеркнул глава государства.

С мая этого года начнет работать мобильная приемная президента РФ, отметил Медведев. «Должны быть назначены специальные сотрудники администрации президента, направленные во все регионы, и они будут принимать информацию от граждан, представителей организаций, жалобы на действия и бездействие представителей власти», — поручил глава государства. Реакция властей на такие заявления должна быть оперативной, добавил он.

Инвестиционный климат в России остается «очень плохим» из-за коррупции и роста налоговой нагрузки, сказал президент, передает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Я уже давал оценку инвестиционному климату — он у нас очень плохой. А за последний год условия ведения бизнеса для многих небольших компаний даже ухудшились», — отметил глава государства.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 00:19 
Администратор

Медведев и резиденты Comedy Club

Дмитрий Медведев отметил День смеха в кругу резидентов "Камеди Клаб". Глава государства и артисты обменялись поздравлениями с 1 апреля. Участники проекта подарили президенту iPad2 со всеми своими шоу и сериалами. Президент пообещал брать подарок с собой в командировки, отметив, что иногда ему не хочется смотреть ничего серьезного, а их продукция всегда приятна. На этом подарки не закончились Семен Слепаков спел Дмитрию Медведеву песню собственного сочинения "С Новым годом, президент".

Артисты "Камеди Клаб" не обошли вниманием и проблему-2012. Как сказал Сергей Светлаков, сейчас всех в стране интересует 2012-й год, а затем неожиданно спросил у президента: "Как вы сами собираетесь праздновать 200-летие Бородинской битвы?". После того, как всеобщий смех утих, Медведев пообещал, что праздновать будет "по полной программе".

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.04.2011, 18:31 
Форумчанин

наконец то увидели comedy club в полном составе
:ROFL:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа