Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 27.09.2020, 00:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеть автомоек Аквасити
СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 13:45 
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.
Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"
Помылся тут недавно в Аквасити на волгоградке. Устроило все: и то, что по моей просьбе мойщикам выдали новую сушку (менеджеру Евгению отдельное спасибо за это), и то, что дали спокойно выдуть всю воду, не торопили. Но главное, что за бесплатно в соседнем боксе проверили и синхронизировали под 2,1 атм. давление в колесах. Это очень удобно. Теперь при каждой мойке буду мониторить давление, и при необходимости подкачивать колеса. Клубную скидку не просил. Сделаем карты, и скидка будет автоматом.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 14:51 
Модератор форума

Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Я тоже иногда заезжаю в Аквасити на Волоградке. Качеством в принципе довольна, но особенно нравиться наличие мониторов благодаря которым можно наблюдать за своей машинкой.
И еще наконец-то на этой мойке открыли кафе.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 15:22 
Активист

Жаль что на севере нет этих моек. Задумал тут полировочку навести а то после этих реагентов такие разводы! Аквасити пора расширять свою сеть на север.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 15:32 
Форумчанин

ZveroBoy писал(а):
Клубную скидку не просил. Сделаем карты, и скидка будет автоматом.

А я заполнила анкету на кассе, вроде сказали что все уточнят и должны дать скидку....т.к. я сказала что клубных карт у нас пока нет....
Я качеством тоже в приниципе довольна...единственно когда уже машину помыли спускаюсь и сама показываю те места в салоне, которые нужно обязательно помыть и почистить...т.к. почему их делают вид что не замечают....

То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 19:15 
Форумчанин начинающий

А что с клубными картами? Я тут недавно, поэтому не в курсе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.02.2009, 21:17 
Модератор форума

Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Клубных карт пока нет, но они появятся в ближайшее время. По клубным картам будет предоставляться скидка в сети автомоек Аквасити и у других партнеров нашего клуба.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.03.2009, 23:56 
Администратор

Дорогие одноклубники! Неотвратимо приближается летний сезон, а с ним и переход не летнюю резину. Думаю, многие из вас хотят, чтобы эта операция прошла как можно более качественно и безболезненно для вашего авто.
Я регулярно мою машину на мойках Аквасити, поэтому хорошо представляю себе уровень шиномонтажа на станциях данной сети.
Свой выбор я уже сделал - менять резину буду там. Новейшее оборудование и квалифицированные, а главное, аккуратные специалисты - это те аргументы, которые повлияли на мой выбор. Стоимость замены шин в сети сервисов Аквасити 2000 рублей.

В стоимость входит полный шиномонтаж, помывка колёс, балинсировка + визуальный осмотр подвески и кузова.

А теперь внимание! Первым 10 одноклубникам, подавшим заявку мне в личку будет сделана 10 процентная скидка на замену резины. Вам будет выдана карта, дающая не только скидку на шиномонтаж, но и на любые работы на станциях данной сети. Предпочтение будет отдаваться владельцам клубных рамок. Для остальных будет действовать скидка в 5%. Заявки с госномерами кидайте мне в личку.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.04.2009, 15:04 
Деятель ;-)

Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
А именинникам предусмотрены бонусы?

Изображение Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.05.2009, 11:07 
Аквасити

На днях заезжал в один из ваших сервисов проверять давление в колесах. Разговорился с персоналом. Оказывается они работают сменами по 24 часа. При этом спать категорически запрещено. У меня вопрос к Вам, Вы действительно считаете, что проведя, скажем 20 часов без сна, работник шиномонтажа сможет нормально выполнить свою работу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.05.2009, 10:05 
Активист

Человек может продуктивно работать не более 13ч после 16ч он становится опасным.Непомню откуда эта инфа но факт что она из уст официальных то ли врачей то ли чиновников.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.05.2009, 16:14 
Партнер Клуба

Добрый день, дорогие друзья. Приглашаю Вас на акцию в субботу 30 мая на Новозаводскую 12а. По времени... думаю начнем в 11.00 ... и до 17.00. Для Вас (если будут желающие) будут забронированы два столика (надо больше - будет больше) в кафе автомоечного комплекса на 3-м этаже со скидкой по меню 15%. Могу, если необходимо, забронировать еще и в одном из наших ресторанов на Минской 6 (другой наш автомоечный комплекс). К чему хочу Вас подготовить: площадка под акцию будет отдельная рядом с автомоечным комплексом, на ней организуем две полировочные "точки". Вам необходимо будет каким-либо образом "распределиться" во времени с учетом - 1 машина примерно пол часа, таким образом производственная мощность составит 4 машины за 1 час (в среднем). Перед тем как заехать на полировку необходимо автомобиль подготовить (помыть). Мойка будет производиться в общем потоке, если будет человек, который своевременно будет подавать инфо о подъезжающем авто, есть возможность корректно, по отношению к другим клиентам занимать очередь. Думаю, с этим общими усилиями справимся. Если погода не подведет, будет играть DJ. В общем постараемся создать все условия для отдыха...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30.05.2009, 17:30 
Супермодератор

спасибо за организацию мероприятия всем кто принимал в етом участие!
действительно все было здорово и полезно, все оценили возможности полировки, так что ждите в скором времени меня еще неоднократно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.06.2009, 19:15 
Администратор

Рацпредложение к менеджеру по развитию Эдуарду Давыдову.

Сегодня днем заезжал в Ваш сервис на Волгоградском проспекте проверить давление в шинах. На подъезде к Вашему комплексу огромная лужа. Стал объезжать то место, где по моим представлениям была яма, но в итоге все равно провалился. Итог: сломавшаяся клубная подномерная рамка и отломившийся кусок пластиковой защиты бензобака. Причем ехал очень медленно. Вы хотя бы вешки какие-то ставьте там, чтоли. Ведь, судя по разговорам с мойщиками, в дождь проваливаются у вас там десятки машин. Некрасиво как-то получается: человек едет на сервис и недоезжая десяти метров гробит машину. Удивило поведение мойщиков: они стояли и с интересом наблюдали, как я въезжал в лужу, и очень развеселились, когда я все-таки провалился. Ни рукой махнуть, ни предупредить им как-то в голову не пришло.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.08.2009, 17:05 
Активист

Я вот надумал фару отполировать... На Волгоградском... Но что-то отзывы как-то удручают...

"Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отражается"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.04.2010, 15:31 
Администратор

Блин, я в шоке от шиномонтажа Аквасити. Испоганить 4 диска! Это надо умудриться! При этом старший смены стоит и доказывает мне, что это я об бордюр... за день до этого диски вюртовским очистителем протирал, да и мытые колеса у них же, еще с зимней резиной видел -все отлично было. Блин, слов нет...

Вот, что я увидел вчера после шиномонтажа. Подобные повреждения в той или иной степени были на ВСЕХ четырех дисках. Характер повреждений один и тот же: борозда вдоль спицы. Как вы понимаете, бордюр тут не при чем...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.04.2010, 20:30 
Ветеран Клуба

ZveroBoy
вот так переобулся. чем дело закончилось?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.04.2010, 09:15 
Активист

ZveroBoy
Юр сочувствую.Была аналогичная ситуация когда менял на новой машине зимнюю резину.Из салона забрал уже переобутую и как только преставилась возможность(пришла весна) в перекрасном настроение подъехал на шиномонтаж(надо было только перекинуть колеса т.к. и зимняя и летняя на дисках) и тут на тебе х..ёво опохмелившийся опёрдышь на последнем колесе срывает мне резьбу в ступице(на почти новой машине)...я аж присел...Ну потаскал я его по весенним лужам а толку.В итоге попал на семёру.
Вывод лучше все делать своими руками или хотя бы присутствовать при проведении манипуляций с машиной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.04.2010, 10:22 
Ветеран Клуба

Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
ZveroBoy
даааа, Юр, че-то ребята портятся. Тебе сочуствую, очень неприятная ситуевина.
А вы знаете, раз уж зашла речь о косяках, я тоже скажу.
Какое-то время мылась только на Аква-сити, у меня с домом рядом, думала хоть и дороже чем везде, зато качественнее.
Но вот как-то ночью приехала, тогда у них еще акция была, если ночью приезжаешь, то машину еще воском натирают.
Ну, короче говоря, мало того, что ничего мне по этой акции не сделали, так еще и машину помыли просто отвратительно: пороги не протерли, коврики не помыли, на машине остались разводы.
Больше я там не моюсь. Нафик мне нужно переплачивать за такое качество.
У меня на работе отличная мойка, обычная, в 2 раза дешевле, ребята все опрятные, не оборзевшие,тряпочки разные для всего, машины вылизывают просто, стараются.

Совершенство складывается из мелочей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.04.2010, 10:39 
Администратор

Мальвина

К мойке как раз у меня претензий нет. Но дело не в этом. На шиномонтаже люди работают по сменам в 24 часа, начиная с 9 утра. Я приехал в 21:30. Уже к этому времени люди были как зомби. Хотел уехать, и подъехать утром, но решил остаться. Вот и результат...

fabroman
Только сегодня связался с руководством. Обещали решить ситуацию. А вообще, я фотки разместил не для давления на кого-либо, а просто в сердцах. Не ожидал такого, если честно...
Причем изначально обратил внимания старшего смены на то, чтобы диски не повредили, и в результате такое...

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.04.2010, 10:44 
Ветеран Клуба

Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
ну а у меня теперь и к мойке есть...

Совершенство складывается из мелочей!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа