Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 27.09.2020, 02:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина за рулём
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 13:02 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Кисуля на пыжуле писал(а):
7. Женщина не начнет метаться из ряда в ряд просто потому, что в соседнем ряду на одну машину меньше.

Начинает еще как! особенно когда гоблины впереди раздражать начинают.

8. Женщины не воспринимают пешеходов как врагов рода человеческого. Для них это те же люди, только без руля в руках

Больше всего на дороге мешаются пешеходы! бегают по дороге и не понимают, что я хоть и не трамвай, но объехать их не всегда возможно!

10. Женщина знает, что десять мягких игрушек на заднем сиденье лучше одной мусорной свалки в багажнике.

Никогда не возила в машине мягких игрушек... а вот помойка в багажнике- ВСЕГДА (стыдно...)

11. Попав в пробку, женщина покрасит ногти или поправит макияж. Мужчина, скорее всего, сосредоточиться на том, чтобы соседние машины не выбрались из пробки раньше него.

Из пробки надо выбраться самой первой! подрезав всех вокруг....

Правда все это по настроению.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 13:08 
Форумчанин

Воцарившись на российских дорогах лет двадцать назад, девушка за рулем немедленно обросла мифами, как герой Гражданской войны Василий Иванович Чапаев. Между тем многие исследователи отмечают, что женщины – более аккуратные водители, нежели мужчины. Видимо, нам придется смириться с тем, что не все девушки смотрят в зеркало заднего вида только для того, чтобы подкрасить реснички. А для простоты осознания этой неудобной мысли мы решили разбить их на типажи в зависимости от социального положения и поведения на дороге.

БИЗНЕС-ЛЕДИ

На сегодняшних дорогах порою встречаются женщины, способные самого отъявленного автомобильного мачо набить комплексами и выставить в интернете в качестве пособия для начинающих геймеров. В основном это леди-предприниматели на дорогих автомобилях. В джунглях российского бизнеса не выжить без умения анализировать ситуацию и молниеносно принимать решения. Эти качества помогли женщинам овладеть и искусством вождения. Если вы одна из них – наш респект. И небольшое пожелание: не смотрите на мужчин так уж свысока. Обидно же!

Плюсы: умеет «читать» трассу, прогнозировать и предупреждать опасные ситуации; соблюдает правила вежливости на дороге; достаточно уверена в себе, чтобы не притворяться трамваем или танком.

Минусы: равнодушна к дорожному флирту – у нее на эту ерунду просто нет времени: можно сколько угодно подмигивать ей на светофоре, но скорее уж сам светофор ответит на знаки внимания.

Ездит на автомобиле класса D или E. Можно встретить на Mercedes-Benz серий С и E, «трешке» или «пятерке» BMW, Audi A4 или А6, Volkswagen Passat, Opel Vectra, Ford Mondeo, Volvo S40, Mazda6, Toyota Camry, Peugeot 407.

ДЕВУШКА-НОВИЧОК

Да, да, это она – героиня бесконечных анекдотов и курьезов, неунывающий Швейк российских дорог. У одних она вызывает раздражение, у других – умиление. У меня лично – восхищение. Только она умеет так показать глазами, когда ей надо юркнуть на своем малиновом «Матизе» вот в эту дырочку в потоке, что ты пропускаешь с риском для жизни, чувствуя себя, как минимум, мушкетером, защищающим честь прекрасной камеристки. Ей, как правило, не приходится особенно сражаться с жизнью. Хотя бы потому, что на покупку автомобиля, в котором она передвигается по городу, сегодня хватит самой скромной зарплаты. Она и не сражается, просто получает удовольствие. Поэтому и повышает свое водительское мастерство так незаметно, что через несколько лет все еще сходит за новичка. Если вы одна из них – ликуйте. Возможно, никогда и не научитесь прилично водить, но рано или поздно вас примут такой, какая вы есть.

Плюсы: приятная внешность; склонность к дорожному флирту; спокойная реакция на дружеское подмигивание фарами.

Минусы: в пылу флирта может не заметить, что давно зеленый, и не услышать, как истошно сигналят выстроившиеся позади автомобили; может также не понять причин дружеского подмигивания, пока кто-нибудь не просветит, что только полной идиотке придет в голову колесить в семь вечера с дальним светом фар навстречу потоку по улице с односторонним движением.

Ездит на автомобиле класса A или B. Можно встретить на Opel Corsa, Ford Ka или Fusion, Toyota Yaris, Mazda3, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark или Aveo, Kia Picanto или Rio, Hyundai Getz или Accent, Peugeot 107 или 207, Renault Clio, Fiat Punto.

ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА

Она настолько незаметна, что давно перестала ассоциироваться с женщиной за рулем. Можно заглянуть в нетонированное окно ее универсала и подумать: «Какая у этого парня странная прическа». Она никогда не нарушает ПДД и при этом умудряется никому не мешать. Ее серый «сарай» с наклейкой младенца на заднем стекле не появится на крайней левой полосе. Если вы одна из них – крепитесь. Honda уже разработала шагающего робота Asimo. Скоро японские инженеры научат его водить автомобиль, мыть посуду и укачивать ребенка. Тогда сможете немного отдохнуть.

Плюсы: в целом прогнозируемое поведение на дороге; четкая визуализация, если собирается поворачивать – непременно включит соответствующий поворотник.

Минусы: может резко остановиться, если приметит далеко на горизонте пешехода.

Ездит на всевозможных автомобилях гольф-класса, чаще всего с кузовом универсал. Можно встретить на Volkswagen Golf, Opel Astra, Ford Focus, Peugeot 307, Renault Megane, Toyota Corolla.

АВТОБАРБИ

Пухленькие губки. Вздернутый носик. Ноги длинные, как проспект Мира, а мысли – как Камергерский переулок. Да, это она едет из солярия. В одной руке мобильник, в другой – сигарета. Непонятно чем держит руль, но при этом так разогнала свой Porsche Cayenne, словно спешит на конкурс «Краса Подмосковья». Я ее боюсь. Боже упаси случиться у нее на дороге – размажет по асфальту и не заметит. А заметит – обложит матом. Ее ничем не испугаешь. За машину она не тревожится – в случае аварии папик купит новую. За себя она не боится, потому что не знает, как это делать. Если вы одна из них, может, согласитесь поехать по другой улице? А лучше – по другому городу. Кстати, скоро покорят Марс – там красотки на «Лексусах» на вес золота.

Плюсы: в случае аварии не нужно ждать ГИБДД – приедут охранники папика и аккуратно вытрясут из вас годовую зарплату.

Минусы: их нет… на случай, если папик с охраной приедет.

Ездит на любой имиджевой машине, от Infiniti FX до SLR McLaren.

ТАКСИСТКА

Первый раз отец посадил ее за руль в пять лет. В десять она на время перебирала карбюратор в отцовском «Запорожце». В пятнадцать получила его в подарок от отца, когда тот обзавелся тольяттинской «шестеркой». Сейчас ей пятьдесят девять, но она все еще может прорычать пару кругов с Шумахером на «Северной петле» Нюрбургринга. Ее сын уехал работать в США, а дочь вышла замуж за пакистанца. Когда ей становится особенно одиноко, она выезжает на своем «зачипованном» «ВАЗ-2109» и таксует. Недавно подвозила меня до Каширки. Спросила, чего я всю дорогу бормочу. Не мог же я признаться, что читал «Отче наш»! Бабушка, если это вы, дай вам бог долгих лет и легкой дороги!

Плюсы: при перестроении никому не мешает, поскольку никто ничего не успевает заметить.

Минусы: когда видишь, как она летит на своем «ТАЗу», не понимаешь, за каким дьяволом нужно было отдавать 20 тыс. долларов за машину, которая не может догнать эту «девятку».

Ездит на любом подержанном автомобиле.

Советов не даю, так как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 13:09 
Активист

vikusha писал(а):
Больше всего на дороге мешаются пешеходы! бегают по дороге и не понимают, что я хоть и не трамвай, но объехать их не всегда возможно!

бегаю это еще пол беды, а вот когда пропускаешь кого-то, а они сцуко по диагонали мееедленно так идут.. вот это жесть!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 14:36 
Завсегдатай

Ну некоторым дамам видимо не дано парковаться вообще) Я вот каждое утро паркую Цивик одной девочке, она даже с пактроником не может машину возле работы поставить.... Ужос!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 14:39 
Модератор форума

Все приходит с опытом!!!!

Я первый раз свою машинку отрехтавала: выезжала из гаража 2-ой раз! подъехала к подъезду, двор пустой, во дворе стоит одна машина... и вот она мне-то и помешала.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 14:41 
Специалист

а мне ещё прикольно (если не спешу) наблюдать как блондинко на шпильках по гололеду дорогу переходит, ножками перебирает быстро-быстро, а пространстве так ме-е-е-е-дленно перемещается - эт пестня :ROFL:

есть оч.хорошее упражение для того чтоб научиться ездить задом и не парковаться по характерному хрусту.
надуваешь большой такой шар (такие ещё используют в фитнес-клубах) и гоняешь его задним ходом по полю, учтите, что поле не ровное как футбольное, а обычное, какое бывает за городом, вот где придется попотеть... :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 15:15 
Активист

Striker писал(а):
Ну некоторым дамам видимо не дано парковаться вообще) Я вот каждое утро паркую Цивик одной девочке, она даже с пактроником не может машину возле работы поставить.... Ужос!

ой, был смешной случай
ехали мы с клубного выезда матизов :) на афтепати
приезжаем, наша матизоводка со стажем пытается припарковать эту букашечку параллельной парковкой муж двух машин. никак.
в итоге за руль садится ну вааще нетрезвый наш товарищ и в минуту паркует машину.
причем утром он и не вспомнил об этом!! но припарковано было идеаально :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 15:21 
Завсегдатай

Автопилот))) Скока на нем ездил в бытность свою сотрудником... Эх грешно канеш, но прошлое это прошлое)
Кароч с опытом и автопилот работать начинает как положено)

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.02.2009, 15:30 
Специалист

Львенок писал(а):
Striker писал(а):

ой, был смешной случай
ехали мы с клубного выезда матизов :) на афтепати
приезжаем, наша матизоводка со стажем пытается припарковать эту букашечку параллельной парковкой муж двух машин. никак.
в итоге за руль садится ну вааще нетрезвый наш товарищ и в минуту паркует машину.
причем утром он и не вспомнил об этом!! но припарковано было идеаально :good:

история из моей жизни. Как-то отмечали д.р. коллеги по работе. Я пью редко и мало, в основном крепкие напитки, а посему даж не предполагала, что с обычного сухого вина, если его прилично выпить, можно так (мягко скажем) накушаться. Уж и танцевала я, и на свежем воздухе гуляла, короче не могу протрезветь, а уж время далеко за полночь и домой пора ехать. Села, оч. аккуратно доехала, как трезвая :crazy_pilot: не езжу. Доехала до дома. Припарковала авто. Утром рано иду на стоянку.Стоит мой пыж меж двух авто, а сесть в него невозможно. Спрашиваю и парня со стоянки:
- Вась, а кто меня поджал? Как мне сесть-то теперь?
- Так ты ж последняя заезжала, я недоглядел, ребята немного расстояние не расчитали, тебе меньше оставили. Ты заехала, я пока из своей кандейки вышел, смотрю, а ты уж машину поставила и навстречу мне идешь. Ну я подумал, что все нормально.
Я стою в недоумении, репу чешу, машины грязные, осматриваю свою куртку со спины, всё чисто. Мистика. Вот щас хоть убей, но в трезвом уме и памяти так не припаркуюсь. :unknown:

надеюсь, представители доблестного ГИБДД не видят моего сообщения. Еслифчо, то расскаиваюсь и больше так не буду :oops:

Animus aequus optimum est aerumnae condimentum (Равновесие духа - надежное средство от печали)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 22:07 
Форумчанин начинающий

Вчера ехал километров 10 вдоль сплошной линии за "фабией", которая ехала 50-60 км/ч за рулем и спереди справа женщины - обе махали руками, что-то друг другу рассказывали. Я их не стал оскорблять, за что надеюсь мне когда-нибудь зачтеться.
Сапёр Водичка писал(а):
Впервые за 3 года увидел свободное место на стоянке перед 7-м
континентом на Лубянке. Остановился, пошел за хлебом. Через 3 минуты на
весь зал по трансляции убедительная просьба к владельцу автомобиля
номерной знак мой срочно выйти к машине. Бросаю этот несчастный хлеб,
выхожу. Некая пафосная дура в шубе из ценных пород водяной крысы орет,
что она из-за меня не может влезть в свою машину. И чтобы я немедленно
убирался. И что надо парковаться, как все нормальные люди, а не так, как
мне нравится. И что вот, специально для такого быдла как я, на асфальте
белыми полосами обозначены парковочные места.
Внимательно изучаю асфальт. Мой скромный равчик стоит строго между этими
линиями, строго на своем месте. А пятнашка этой вопительницы стоит так,
что белая линия проходит точно под машиной, посередине. Вежливо матом
обращаю на это ее внимание.
- Ну правильно! - орет эта леди. - Я ж строго по оси поставила!
Интересно: она и ездит по такому же принципу? Строго между рядами или
строго по сплошной разделительной? (с)

У меня на такие случаи в жизни действует принцип: "проблемы негра шерифа не волнуют"...

p.s. хотя женщины-водители-професионалы ездят намного лучше большинства мужчин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 22:19 
Форумчанин начинающий

Авто: Peugeot 308, Premium 120 AT, бежевый металлик, *605*150
Простите, где вы таких женщин за рулем находите?! Ни одна такая не попадалась, может они по определенным улицам ездят в строго отведенное для них время?! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 22:22 
Ветеран Клуба

Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
да нет, таких красоток на дороге полно, стараюсь объезжать за 3 полосы)))

Совершенство складывается из мелочей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 22:30 
Модератор форума

Defy писал(а):
Простите, где вы таких женщин за рулем находите?! Ни одна такая не попадалась

Мне сегодня на ТТК попалась, на Деу Матиз едет точно по осевой двумя руками в руль вцепилась! Ее все объезжают, сигналят... а ей хоть бы что

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 22:37 
Форумчанин начинающий

Авто: Peugeot 308, Premium 120 AT, бежевый металлик, *605*150
vikusha писал(а):

Мне сегодня на ТТК попалась, на Деу Матиз едет точно по осевой двумя руками в руль вцепилась! Ее все объезжают, сигналят... а ей хоть бы что

Так может она потому и едет уже посреди полосы, т.к. шарахается от звуков справа и слева и думает что занимает очень много места :).
Мне в основном попадаются нетрезвые мужчины на убитых (обычно всмятку либо багажник, либо одно из крыльев) машинах без габаритов, которые по полосе ездят "от разметки до разметки и обратно" дугообразно т.е. вот таких я действительно боюсь ужасно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.02.2009, 23:46 
Форумчанин начинающий

vikusha писал(а):

.. бедненькая... представляешь как ей страшно!

Последний раз редактировалось ZveroBoy 25.02.2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Цитата в цитате

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 17:30 
Администратор

Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"
Женщина за рулем. Как выжить?

Автомобиль в наше время – не роскошь, а средство передвижения. Поэтому не стоит удивляться тому, что среди владельцев авто все больше становится представительниц слабого пола. Вот только мужчинам это порой не очень нравится…
Существует масса мифов, согласно которым, женщине лучше не садиться за руль. Давайте рассмотрим и опровергнем некоторые из них.

Миф № 1. Езда на автомобиле – это мужское дело.
Почему? Ведь никто не возмущается тем, что женщины пользуются такими научно-техническими достижениями, как компьютер или мобильный телефон. Если у женщины хватает мозгов, чтобы справиться с ними, почему бы ей не управлять машиной?

Миф № 2. Женщина за рулем теряет свою женственность.
Посмотрите на ухоженных, благоухающих парфюмом дамочек, выпархивающих из своих авто! Разве их женственность можно поставить под сомнение?

Миф № 3. Женщины худшие водители, чем мужчины.
Как правило, этот миф распространяют сами мужчины. Да, женщины хуже ориентируются на местности. Но для этого и существуют карты. Заранее изучив предстоящий маршрут, автоледи вполне способна самостоятельно добраться до нужного места. К тому же, мужчины чаще попадают в аварии из-за своей склонности к лихачеству. Женщины редко идут на обгон и вообще не склонны к рискованным трюкам. Именно поэтому дамы - гораздо более аккуратные водители, чем мужчины.

Миф № 4. Женщине на обучение вождению требуется гораздо больше времени, чем мужчине.
На самом деле у всех женщин (и мужчин тоже) разная способность к обучаемости. Все зависит от инструктора. Если вы нашли хорошего специалиста, то через два или три месяца, скорее всего, почувствуете себя за рулем уверенно.

Итак, что можно посоветовать будущей автоледи?

1. Никогда не просите собственного мужа, чтобы он научил вас водить! Большинство мужчин хотят чувствовать себя главными в семье, и для них невыносима сама мысль, что жена может что-то делать, как они, или даже лучше. Поэтому в процессе обучения вы можете услышать в свой адрес немало нелестных слов, а машину водить так и не научитесь.

2. Если вы только начали водить машину, старайтесь не ездить на ней вместе с тем, кто водит гораздо лучше вас. Оскорбительные замечания по поводу вашей манеры вождения могут сформировать у вас комплексы.

3. По возможности приобретите собственный автомобиль, даже если у вас в семье один уже есть. Не стоит копить деньги на дорогое авто: пока вы еще водите неважно, у вас большие шансы поцарапать или еще как-нибудь повредить ваше приобретение. Лучше пусть это будет дешевая, даже подержанная машина. Научитесь водить как следует – вот тогда и разоритесь на новую!

4. Не отказывайтесь от покупки машины, если вы ничего не понимаете в ее внутреннем устройстве. Лучше найдите хорошего автомастера, который возьмется недорого чинить вашу «ласточку». Впрочем, если вы достаточно состоятельны, можете пользоваться и услугами автосервиса. Что же касается мелких поломок (особенно если вы ездите на отечественном авто), то не исключено, что со временем вы научитесь устранять их самостоятельно.

5. Садитесь за руль в удобной обуви! Некоторые женщины специально возят с собой запасные кроссовки или тапочки. Но можно ездить даже в обуви на высоких каблуках. Единственное – избегайте сапог или туфель на тонкой шпильке!

6. Не стоит наклеивать на стекла машины треугольнички с изображениями дамской туфельки. Этим вы как будто заявляете: «Осторожно, за рулем женщина!». И подтверждаете мужские мифы об «идиотках за рулем».
Стоит наклеить туфельку, как на дороге непременно найдутся «джентльмены», которые захотят вас попугать, испытав ваше водительское мастерство, скажем, устроить обгон… Лучше, пока вы водитель еще неопытный, наклейте на заднее стекло букву «У» или изображение восклицательного знака.

7. Пока вы еще не чувствуете себя за рулем своей машины как дома, ездите только в правом ряду и никогда – на большой скорости. Как бы ни подначивали вас водители-мужчины, помните, что осторожность – прежде всего!
Текст: Ирина Шлионская.

Правда.РУ, Сегодня, 13:58

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 17:43 
Любопытствующий

Осторожно за рулем придурок
Сегодня утром открываю почту и получаю письмо с бородатым Интернет-приколом про женщин за рулем от одного знакомого чувака, который любит проехаться по моим водительским подвигам. Прикол, естественно, называется «Обезьяны с гранатой» и просто пропитан язвительностью по отношению к теткам, охамевшим вконец и севшим за руль, чтобы мешать мужикам спокойно ездить по своим делам. В тексте встречаются такие определения как «Блондинка с сиськами» (т. е. плоские блондинки ездят нормально, им внимания не уделили), «Телка» и т. п., такой подробный анализ не мог меня не заинтересовать .

Как человек вредный и не соблюдающий основную заповедь про подставление под удар второй щеки, я тут же отослала чуваку статью про увеличение пенисов и стала думать об идиотах на дороге – товарищи, а есть ли где-нибудь столь же подробный анализ придурковатых мущщин, мешающих теткам ездить спокойно по своим делам? Я вот сталкиваюсь с такими каждое утро, и, по моим наблюдениям, их процент примерно равен проценту «обезьян с гранатой» - и если среди женщин все больше и больше тех, кто действительно хорошо ездит, то среди мужиков процент этот остается неизменным.

Свой рейтинг идиотских мужиков я выстроила в порядке возрастания вреда для окружающих и моей личной неприязни:

8. Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают по принципу – меньше знаешь, быстрее едешь. Знание правил дорожного движения является жирным минусом при приеме на работу.

7. Мущщины в пыжиковых шапках – о, это мой любимый типаж! Обычно едут зубами на руле и зыркают из-под косматого головного убора на окружающие транспортные средства. Головной убор не только греет мозг и придает значимости персонажу, но и спасает хозяина от ненужных визуальных и звуковых стрессов - справа и слева у него только шапка, никаких других помех, что придает ему уверенности при перестроении и прочих маневрах.

6. Мущщины в пыжиковых шапках на Оке – шапка, заняв основное внутреннее пространство автомобиля, непостижимым образом превращает водителя в обнаглевшую лягушку среди табуна мустангов – непредсказуемые маневры вызывают недоумение и желание придавить козявку передним правым колесом.

5. Хачи на убитых четверках – просто наглядное пособие по выживанию в суровых условиях мегаполиса. Машина, детали которой крепятся между собой изолентой и тесемками, не только едет, но и портит жизнь окружающим – когда мне на перерез из левого ряда бросается гроб отечественного производства с тем, чтобы остановиться у голосующего, я невольно хочу подъехать и быстро отколупать от машины какую-нибудь важную деталь – например, задний мост. Он его, конечно, обратно потом привяжет, но свое моральное удовлетворение я получу.

4. Просто педерасты. О, этих полно и они умело мимикрируют под адекватных мущщин – едет себе такой, улыбается, пропускает… а потом – бац! И тормозит на мигающий зеленый со свистом, потому как педераст и лучше подставит свою задницу, чем проедет на заканчивающийся светофор.

3. Типы на дорогущих машинах. Это отдельная категория наглых и беспардонных мужиков на дороге – дорогая машина и боязнь окружающих поцарапать тачку по цене самолета являются индульгенцией для хамства. Такие товарищи могут просто взять и выпереть тебя из ряда путем спокойного такого перестроения прямо на тебя, или влезть на парковке прямо перед твоим носом с включенными поворотниками, или обогнать, встать перед тобой и ехать 30 км/час по свободной дороге – в общем, на что фантазии хватит. Специально для борьбы с такими товарищами я хочу купить убитую копейку, приделать к капоту шпиль от самолета и брать тараном особо наглых - бонзай!!!

2. Менты. Меня умиляют стражи порядка, которые включают «проблесковый маячок» (вот же термин придумал кто-то!) и ай-да через две сплошные на Садовом, чтоб к общественному тубзику на другой стороне подъехать. Подумаешь, что по встречной несутся другие транспортные средства – мы на особо важном задании, нам срочно надо, а то лейтенант казенную машину зассыт!

1.Стрит рейсеры - автомобильные талибы. Номер один в моем рейтинге мужиков – автодебилов! Их джихад заключается в уничтожении любой машины с объемом двигателя больше чем 1.6, пропустить бабу на дороге равносильно проклятию до седьмого колена. Основной смысл жизни – уйти первым со светофора, намотавшиеся на колеса бабушки, не успевшие добежать до спасительного тротуара, в расчет не берутся. Хорошую рекомендацию борьбы со стрит-рейсерами написали в каком-то мужском журнале – оставь его, он сам убьется… Езжай, милый, езжай, там как раз мост разобрали!

В общем, данный экзерсис можно, конечно, рассматривать как показанный мужикам язык и заявление «сами дураки». А можно просто расслабиться и согласиться с утверждением, что автодебилизм от пола не зависит, это общечеловеческая характеристика. :angel:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.04.2009, 13:12 
Деятель ;-)

Авто: как и у всех, на автомате, только синего цвета, без противотуманок и турбины*706
Изображение
Во всех смыслах! :)

Изображение Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.04.2009, 15:18 
Ветеран Клуба

Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
marusya
достойный ответ девчонка составила)

Совершенство складывается из мелочей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.04.2009, 03:59 
Любопытствующий

Мальвина
Согласна полностью, а от себя лично, добавила бы ко всему выше перечисленному такую категорию как- пенсионеры или какой нибудь,,подснежник,, из 61 региона. Который будет ехать со скоростью 40 км.ч и обязательно посредине дороги. Вцепится в руль, прильнёт к лобовухе и срать он хотел на то, что происходит вокруг него. И таких мужиков полно, так и хочется таких "чудо водителей " переехать разок. :evil: :evil: :evil:

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа