Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 23.09.2020, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Peugeot Finance
СообщениеДобавлено: 06.12.2008, 11:00 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Soci?t? G?n?rale и Банк PSA Finance подписали соглашение о сотрудничестве с целью начала совместной деятельности на быстрорастущем рынке потребительского кредитования в России.

Данное соглашение о сотрудничестве было заключено с целью оказания поддержки сети PEUGEOT и CITROEN, а также для удовлетворения кредитных потребностей заемщиков. В основном вся деятельность в рамках данного соглашения будет вестись по двум направлениям: розничные и оптовые продажи брендов Peugeot и Citroёn. Центр розничных продаж предлагает услуги кредитования, лизинга, страхования и сопутствующие услуги, как физическим лицам, так и компаниям. Сектор оптовых продаж специализируется на выдаче кредитов автодилерам на новые и б/у автомобили, а также автозапчасти.

Оба направления деятельности будут представлены клиентам и автодилерам под торговыми марками Citroёn Finance и Peugeot Finance. Их деятельность будет осуществляться при поддержке Русфинанс Банка, дочерней компании Soci?t? G?n?rale в России.

Проект по кредитованию оптовых продаж был запущен в конце апреля 2008 года. Летом 2008 года стартовал проект по кредитованию розничных продаж.

Настоящее соглашение о сотрудничестве дополняет структуру Специализированных Финансовых Услуг Группы Soci?t? G?n?rale, в которую также входят Русфинанс Банк (Потребительское кредитование), Soci?t? G?n?rale Insurance (Страхование), ALD Automotive (Оперативный лизинг автотранспорта и управление автопарком) и "СЖ Финанс" (Лизинг оборудования и вендорныe программы). Посредством данного соглашения о сотрудничестве Банк PSA Finance продолжает свое международное развитие, а PSA Peugeot Citro?n укрепляет свои позиции на стратегически важном российском автомобильном рынке, динамично развиваясь и продвигая свои бренды Peugeot и Citroёn. К 2010 году Группа планирует запустить производство на заводе в Калуге, недавно построенном совместно с Mitsubishi Motors Corp.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Peugeot Finance
СообщениеДобавлено: 05.05.2009, 11:26 
Модератор форума

Специальная программа кредитования Peugeot 308 0 % переплаты (производства 2009 года)

Основные условия:

Валюта кредита: рубли РФ;

24 месяца при первоначальном взносе от 40%,
36 месяцев при первоначальном взносе от 50%.
Дополнительная единоразовая комиссия – 5000 руб.

Процентная ставка: Peugeot 308 – 0%*

Оформление страхового полиса «КАСКО» и «ОСАГО» обязательно. Страховая премия «КАСКО» и «ОСАГО» в сумму кредита не включена и зависит от тарифов соответствующей страховой компании.

Удорожание автомобиля составляет 0%*.

* 0% удорожания представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки Peugeot 308, при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых на приобретение автомобиля PEUGEOT 308 по обычной цене.

Процентная ставка по кредитному договору: на автомобиль Peugeot 308 при оформлении кредита с первоначальным взносом 40% на срок 24 месяца составит 24,02%,
при оформлении кредита с первоначальным взносом 50% на срок 36 месяцев составит 23,98%.
При увеличении первоначального взноса процентная ставка по договору будет изменяться в меньшую сторону.

При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы взимается комиссия за перевод средств. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита, с заемщика взимается 0,5% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности, за каждый день просрочки.

Банк оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять размер процентной ставки за пользование кредитом в случае изменения Банком России учетной ставки рефинансирования.

Программа действует до 31 мая 2009 года.

Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк»,

Все подробности о специальной программе автокредитования Вы можете узнать:
- по телефону Горячей линии PEUGEOT FINANCE (495) 926-83-27

http://www.peugeot.ru

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.05.2009, 09:49 
Форумчанин начинающий

программа действует до 30 июня (на сайтах ОД и в Лионъ на стенде указано)
на Пежо308 - первоначальный взнос от 50%, срок - 2 года.

не умеешь клеить девчонок - лепи снежных баб

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 11:49 
Форумчанин начинающий

похоже, если покупать за налик или в кредит (не Пежо Финанс) - то авто дешевле на 50 тыщ

не умеешь клеить девчонок - лепи снежных баб

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.11.2009, 12:02 
Модератор форума

Бельчанин писал(а):
Покупал, правда, с проблемами - не ожидал, что Пежо финанс, а точнее русфинанс банк такой ненадёжный...

А можно по подробнее?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.11.2009, 14:41 
Новичок

Можно поподробнее... вот только случайно сюда заглянул, и увидел, что просят поподробнее... может ещё куда мои сообщения раскидали по форуму!? :)
Вобщем, я остался недоволен. И, даже, радость за покупку машины не было сильно радостной. Понимаю, если банк отказывает от кредита непонятно из каких соображений... но сразу! У меня получилось так: я указал по зарплате - примерно в 1.5 - 2 раза (может и больше) большую цифру, чем средняя в Ярославле. Никаких кредитов не брал никогда, судим не был, никого не обижал - вобщем, поводов отказать вроде как и нету. Но, банк сказал: "заплатите-ка нам 55% первоначального взноса, тогда мы вам дадим кредит!" Так как я не сын Абрамовича и не сам он, пришлось напрячься, созвонился с другом с Москвы, договорился, что одолжит денег. И сказал банку - "я согласен!" Банк одобрил кредит. Но, уже минус Русфинанс банку - поднять ставку - некрасиво (мягко говоря), если оговорено 50%! Я заплатил часть денег магазину, магазин сделал запрос на доставку машины с Москвы в Ярославль, машину пригнали, я ездил в Москву за деньгами, за привышение скорости 1000 р. взяли (хотя привышение было на 100 км в час... как сильно я хотел машинку!) :) предоплату в магазине взяли... ну и прихожу я доплачивать свои любимые 55%, делаем запрос в банк на перечисление и... ОТКАЗ! Афигеть.... мягко говоря. Пытался что то выяснить в банке - в Ярославле и Москве - просто посылали... "вам всё скажет девушка в кредитном отделе магазина!" ????? Откуда ей знать? Она ж не работник банка!!! Короче получается, просто послали меня. Вот просто послал и их... Взял в Сбербанке - просто и быстро... А 0% - игра цифр! Я в сбербанк переплачу 75 т.р. за 3 года, зато скидка на машину 83 т.р. Выплачу я раньше, соответсвенно и переплата ниже будет. Вопрос: для кого эта вся филькина реклама? Мне не дают, Чубайсу не надо - он любую машину с Русфинанс банком вместе без кредита купит, а получается, у кого зарплата меньше - тем вообще не светит, раз мне отказали!? :) Вот такая история.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.11.2009, 16:34 
Администратор

Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"
Бельчанин

Что за проблемы с подписью?

I Have a Dream

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа