Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 24.09.2020, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис в Независимость "Химки"
СообщениеДобавлено: 05.07.2009, 22:14 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Кто обслуживался, высказывайте мнение, мне сервис понравился. Кафешка недорогая. Оч. вкусный омлет :boast:

Любую простую задачу, можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

помощь в получении ТехОсмотра
скидки на покупку новых авто в салонах

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервис в Независимость "Химки"
СообщениеДобавлено: 25.07.2009, 13:16 
Форумчанин начинающий

не знаю про кафешку .но сёдня ездил туда . у меня такой случай: сегодня в 11.00 я привёз свою машину на первичный осмотр и сегодня же мою машину должны были забрать по предыдущему страховому случаю. менеджер Амельченко С. по моей просьбе согласился объеденить оба ремонта - что очень экономит моё время.теперь буду ждать вызова на ремонт.

тот кто умеет-тот делает, кто не умеет- учит как делать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.11.2009, 18:36 
Форумчанин

С Амельченко общался, парень нормальный, Степаном зовут, только покраска переднего бампера заняла у них, считайте сами с ПН 12 окт 2009 г. 09:00 до ПН 18 окт 2009 г. в 09:30 я им позвонил и поинтересовался: вы не за№бались мой бампер красить??? Через 10 минут перезвонили и сказали что машина готова. В 11:00 приехал им забрал.
Вывод: Слесарный цех = 5+ Кузовной цех = 2-

Любую простую задачу, можно сделать невыполнимой, если провести по ней достаточное количество совещаний.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2009, 13:25 
Форумчанин начинающий

10.12 забрал свой 308-й из сервиса. делали по направлению страховой.
понравилось:
1) согласились объединить три направления в один ремонт
2) не забирали машину до всех утрясок со страховой и запчастями.приехал отдал направление машину разобрали всё посмотрели собрали и отдали обратно.
3)обещали сделать за 10 дней сделали за 7
4) при приёмке машины мелкие недочёты (отошёл уплотнитель стекла двери) тут же устранили без вопросов
5) все менеджеры любезны и доброжелательны и готовы решить вашу проблему даже которая их не касается( надо было сфотать машину для страховой после ремонта )
выражаю благодарность мастеру приёмщику Ольге (не знаю фамилию) и всем работникам сервиса особенно кто был задействован в ремонте моей машины

тот кто умеет-тот делает, кто не умеет- учит как делать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2009, 17:53 
Форумчанин начинающий

На 10000 по записи приехал в "Независимость" Химки так мне масло меняли с 10:00 утра до 13:00 дня!!! мне это очень не понравилось!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2009, 18:10 
Гуру

AndreykaBatareyka
я там был.
тамжеж через стекло видна ремзона. если к твоей машине никто не подходит - надо было поторопить.

эт конечно не дело - 4 часа маслать авто...

В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2009, 18:53 
Форумчанин начинающий

Я конечно всё понимаю!! Но помимо всего прочего эта услуга не бесплатная так ещё над ними и с палкой надо стоять или кнутом их гонять этих м***ов!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.06.2010, 10:43 
Форумчанин

Сапёр Водичка
с 10 до 13 помоему три часа )))

Кароче снова в кузовной, это пипец, помимо того, что в срок не сделали и крыло заднее пришло с каким то дефектом, поэтому решили рихтовать, а на вопрос: почему не заказать новое выдали чудо-отмазку: на заказ 2-3 месяца ещё ждать придётся. Пи..... в Москве нет крыла на 308 ??? Ни хрена, есть 3-5 дней со склада, тогда почему 2-3 месяца??
Ладно это пол беды, обещают перезвонить, не перезванивают, говорят вечером машина будет готова, но забрать можете завтра в 14 часов. На вопрос почему, а типа она грязная, а мы её с утра завтра протрём, пропылесосим. А на следующий день выясняется что там конь не валялся, а на вопрос почему машина ещё не собрана, следует перевод стрелок: мне мастер кузовного сказал что к вечеру соберёт, а не собрал. Обманул бедненького мастера приёмщика.
И снова обещания перезвонить по готовности и пропажа. Потом говорят: если мы забудем, из-за сильной загруженности, вы сами перезвоните нам в 08:45. Звонил, телефон не отвечал, а через час было у него занято, а потом девочку которая принимает звонки попросил передать менеджеру, чтоб он (менеджер) перезвонил, и снова тишина. ВСЕМ ВСЁ ПОХ... и Демидову Виктору больше всех.
Итог: машина в сервисе с 07 мая 2010 года, со слов менеджера, 28 мая машина готова в 20:00. Я ему говорю, что приеду в субботу, т.к. сейчас нахожусь в Балашихе и за час НУ НИ КАК НЕ УСПЕЮ, скажите кто мне завтра может выдать машину? На что менеджер обещает сейчас выяснить фамилию человека и снова пропадает. В понедельник, я звоню, как мне сказали: начальник этого раздолбая, Астафьева Ольга, которая через 25-30 минут перезванивает и сообщает что на этот раз машина точно готова и я могу приезжать забирать. Я приезжаю в 18:30 в слесарку, на Ленинградке, договариваюсь с перегонщиком, что тот пригонит моего 308-го из кузовного и на пару дней здесь оставит, пока у меня не появиться возможности его забрать, звоню (в 18:45) от туда (из слесарки), мне заявляют, что очередь на выдачу и всё такое. Говорю, ну тогда вы выгоните машину, чтоб я приехал, расписался в получении и уехал, а не торчал у вас под носом два часа. Мастер обещает позвонить через 20 минут. Через 30 минут (в 19:15) я перезваниваю сам, на что мастер заявляет: приезжайте, за 15-20 минут я вам выдам. 19:19, я вхожу в кузовной, подхожу к Демидову Виктору и говорю, что я приехал, ЖДУ. 19:52, мастер: какой у вас номер машины? Я без малого 40 минут стоял и смотрел как у него всё из рук валилось, он брал телефон, садилась батарейка, пытался открыть программу на компе, комп зависал, у него всё через ЖОПУ. Как таких людей держут, я не знаю. Вообщем в 19:58 мы двинулись, причём фраза "пойдёмте к машине" прозвучала в 19:53. Пришли. Мне показали мой авто, стоящий на мойке, а сам он пошёл выдавать другие машины. Покрасили нормально, последствий ремонта, кроме того что свежая краска я не увидел. Но заглянув под задний бампер, в который пришёлся удар, обнаружил отломаную пластиковую накладку на нише запасного колеса, и открыв крышку багажника потёртости на нижней торцевой части крышки (при ударе бампер поднялся и во время движения видимо тёр) после чего нашёл этого мастера и сообщил, что машину я забирать не буду, в связи с тем то, поэтому сейчас отъеду т.к. мне надо срочно вернуть перегонщика он до 20:00 работает, а потом вернусь к вам и пообщаемся.
20:12 я подъехал к кузовному, на тот момент была выданна только одна машина из трёх, вообщем после очередного ожидания, моя машина ближе к 20:45 была загнана на подъёмник, но снова проблема (!) полные цеханароду, а "лапки" подъёмника завести нет не кому. через 10 минут Демидов сам их завёл и после подъёма выяснилось что подкрылки закреплёны клипсой на бампере по разному, один с внутренней стороны, а другой с внешней. Кароче собран как попало!!! После всего этого, мне сообщили, что теперь это будет снова согласовываться со страховой компанией, звоните в среду Самарину Анатолию. Он у меня машину принимал. Надеюсь что Демидова, я больше не увижу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.06.2010, 10:51 
Активист

Искренне сочувствую!
остальные слова только матерные...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.06.2010, 11:30 
Форумчанин

Спасиб, такая же фигня, только мат, позвонил сейчас, оказывается Самарин заболел ))) Остальные не в курсе, наверно надо в PSA позвонить, мож они подскажут к кому обратиться :viannen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.06.2010, 12:01 
Мудрость форума

SOKOL-041 русский сервис! бессмысленный и беспощадный! У классика немного по другому, но суть одна. Сочувствую и желаю терпения побольше!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа