Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 27.09.2020, 01:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис АЛЬТЕСС. г.Курск
СообщениеДобавлено: 23.06.2009, 16:35 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
На сегодняшний день сервис Альтесс в г.Курске единственный,где обслуживаются автомобили Пежо.Соответственно там и была куплена моя машина чуть больше года назад.
Мой первый визит в сервис был сделан уже через 3 месяца,после покупки авто,с известной многим проблемой Antipollution fault.Ошибку устранили,но по истечению 2х недель она появилась снова.Я меняла заправки,подыскивая более подходящюю.На время ошибка пропадала,но на небольшой промежуток времени.
В сервисе меня заверили,что впринципе, эта ошибка особо тяжёлых последствий за собой не несёт,что она всего лишь сигнализирует.И я решила просто не придавать ей значения.Но потом,вместе с Antipollution fault начались проблемы,которые снова привели меня в сервис.Машина стала глохнуть на низких оборотах и на холодную.Я возила машину с периодичностью неделя-две.И каждый раз мне говорили,что теперь проблема решена и появиться больше не должна.Проблема не ушла,она осталась и по сей день,правда реже.
Зато появилась другая,которая конечно же сопровождалась Antipollution fault,однажды утром моя машина просто не завелась,а когда завелась,то заглохла.И когда я доставила её в сервис мне сказали,что всего- навсего сгорел предохранитель...Ну и наконец вчера....это последняя капля.Когда моя машина не с того ни с сего стала ехать 10км,ч. а потом вообще перестала ехать(хочу отметить,что буквально 1,5-2 недели назад я прошла ТО).Опять в Альтесс....мне всё сделали и сказали,что дело всё в некачественном топливе...
Я не хочу сказать,что Альтесс плохой сервис.Там работают очень любезные,услужливые люди,но дело всё в том,что это не решает моих проблем,они никуда не делись,а только усугубились.Они не могут выяснить конкретную причину и дать вразумительное объяснения тому,что происходит с моей машиной уже на протяжении года.В конце концов я заправляюсь там же где и все автомобили пежо г.Курска,но у них нет таких серьёзных проблем...
Машине всего год ,а у меня уже целая стопа заявок по обращению в сервисную службу.А проблема остаётся не решённой.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервис АЛЬТЕСС. г.Курск
СообщениеДобавлено: 23.06.2009, 18:51 
Ветеран Клуба

Благодарил (а): 0 раз.
Авто: Левушка небесного цвета 120 л.с. АКПП *757** Audi А4 2.0T 211л.с. АКПП *575**
Peugonka
девочка моя, ну приедь ты уже к нам. я тебя сама собственноручно свожу в Лионъ и тебе все сделают как надо)

Совершенство складывается из мелочей!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа