Форум Peugeot 308 / 408 / 307, Citroen С4

Форум и база знаний владельцев Пежо 308, 408, 307, Ситроен C4 и других с двигателями EP6 / EP6DT
Текущее время: 23.09.2020, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автополировка.ру
СообщениеДобавлено: 27.12.2008, 15:23 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ my308.ru , меня зовут Павел, мой ник Pashker.
Я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировке автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами.
Задавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постараюсь на все ответить!

Вот моя личная статья про смысл защитной полировки!

И так Вы купили автомобиль новый или подержанный, но лакокрасочное покрытие (ЛКП) в очень хорошем состоянии. Впереди зима: неблагоприятная среда, снег соли и т.п. Что Вы сделаете?!
Купите зимнюю резину – правильно!
Сделаете антикоррозийную обработку – правильно!
Поставите подкрылки – правильно!
Купите незамерзающую жидкость и зимние щетки – правильно!
Ну а как Вы защитите лакокрасочное покрытие своего автомобиля, то что придает ему красоту и эстетичность?? Никак?! А Вы знаете, что под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия разрушается , он теряет блеск, мутнеет, становится шероховатый. Если своевременно не защитить верхний слой ЛКП, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того, во время эксплуатации на лакокрасочном покрытии могут образоваться затертости, глубокие риски, паутины и царапины. Да немного страшная картина, но, к сожалению, это так. Во всем мире, в том числе и в России, разумные автовладельцы применяют различные защитные покрытия для ЛКП на восковой, тефлоновой, эпоксидной и полимерной основах. Когда машина отполирована, появляется так называемый дополнительный четвертый защитный слой, который защищает ЛКП от внешней среды!
Какие преимущества еще дает защитная полироль?
Отвечаю.
1)Автомобиль надолго сохранит вид нового автомобиля.
2)Автомобиль будет меньше пачкаться.
3)Автомобиль будет легко мыть и достаточно будет технической мойки, чтобы автомобиль блестел.
4)Сильные различные загрязнения (битум и т.п.) будет легко очистить.
5)Вы экономите свои деньги и время на мойках.

Какая полироль самая лучшая?
Защитные полироли бывают 2-х видов:
- профессиональные;
- любительские.
Любительские защитные полироли это различные черепашки и т.п., чье действие около 2-х недель максимум. Ни в коем случае не вздумайте полироваться на различных мойках, где Вас за определенную сумму денег натрут таким составом. На мойках даже в теории нельзя полироваться!
Профессиональные защитные полироли бывают на разных основах восковые, тефлоновые и эпоксидные. Действуют они от 3-х месяцев до года в реальных условиях. Все они выполняют одну функцию, а именно защищают ЛКП. Отличаются лишь ценой и сроком действия. Я рекомендую всем защитную полироль на эпоксидной основе, т.к. считаю ее самой лучшей и стойкой защитой на сегодняшний день.
Принцип нанесения и работы данной полироли:
полировочный материал взаимодействует с ЛКП на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом и всё ЛКП от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты, и щелочи, которыми обрабатываются дороги в зимний период. Если регулярно проводить защитную полировку кузова, то Ваш автомобиль надолго сохранит внешний вид нового. Также существенно упростится процедура мойки автомобиля. Работникам автомоек уже не потребуется долго растирать Ваш автомобиль губками и тряпками, что неизбежно приводит к появлению затертостей, мелких царапин и других повреждений лакокрасочного покрытия.

Вот информация с официального сайта производителя про эту полироль:
• Дает длительную и надежную защиту при очень простом применении.
• Устойчива против погодных условий: соли, солнечного света, холодной очистки и других влияний, которые обычно воздействуют на лак.
• Результатом обработки является очень ровная лаковая поверхность.
• Используется и для лаков цвета металлик.
• Дает защиту на срок до 12 месяцев.
• Очищает, удаляет пятна мазута и уличную грязь.
• Не содержит силикона.

Эта статья написана для всех владельцев автомобилей, которым не безразлично состояние ЛКП его автомобиля. Так же хочу напомнить, что Наш Полировочный Центр работает с профессиональным оборудованием, полиролями фирмы "Adolf Wurth GmbH&Co. KG" и " Meguiars" и имеет соответствующие дипломы, подтверждающие это. Стоимость услуги нанесения защитной полироли на эпоксидной основе в нашем Центре стоит 2200р. для седанов и 3000 для джипов.
Все цены приведены без учета скидки!
Работаем каждый день и только по записи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автополировка
СообщениеДобавлено: 27.01.2009, 14:58 
Форумчанин

Pashker
Скажите где вы находитесь и как можно к вам записаться?

То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автополировка
СообщениеДобавлено: 20.05.2009, 18:07 
Модератор форума

Авто: Peugeot 4007, Allure CVT 2,4 л. 170 л.с. Blanc Nacre
Pashker

Побывав у Вас на "профессиональной полировке" а потом пообщевшись с людьми, которые действительно занимаются профессиональной полировкой, могу сказать, что Ваше заявление в заглавном посте:
Pashker писал(а):
Я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей

происходит либо от некомпетентности, либо с целью обмана.

Pashker писал(а):
Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания
- вы вообще не компания. А если вы компания, сообщите пожалуйста ваши ИНН и ОГРН.
Вы просто Павел aka Pashker которого никто никогда не видел, и который при возникновении проблем не берет трубку. Который снимает несколько НЕОТАПЛИВАЕМЫХ гаражей в гаражном кооперативе,совершенно не приспособленных для обслуживания клиентов и работы людей (нет даже туалетов).

Pashker писал(а):
компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировке автомобиля.

Скажите, а кто оценивал Ваш профессионализм? Кто у вас полирует машины? Мальчики 16-18 лет, которые видели, как это делается, но на самом деле не имеют никакого представления о технологии абразивной полировки?
Я знаю, что я говорю, ибо своими глазами видела сплошь и рядом покрытое голограммами ЛКП автомобиля, который побывал в Вашем "полировочном центре" (интересное название для гаража).

Господин, Павел, вы работаете без регистрации, без ККТ и прочих обязательных атрибутов! Как вы можете заниматься абразивной обработкой авто, если в ваших гаражах нет даже нужных световых приборов и подъемников? Как вы можете наносить защиту в открытом гараже при температуре на улице +5 градусов? Вы понимаете, что это недопустимо? У вас Полировочный центр не имеющей своей мойки, а ближайшая мойка в 500 метрах. Пока машина доезжает до вас, она покрывается грязью!!! Все это называется "Автополировка.ru - Рай для Вашего Авто".

После полировки в Вашем центре НОВОЙ МАШИНЫ, вы умудрились испортить ЛКП авто в нескольких местах. Все недочеты ваши сотрудники убирают обильным поливанием воском, который скрывает истинную картину на ближайшие 2-3 мойки. Недавно я показала результаты Вашей работы настоящему специалисту по полировке, при чем я ничего не говорила, просто попросила посмотреть, так вот, оценку ВАШЕЙ работе дали "2". На многих участках "пережгли" ЛКП. Теперь придется заказывать еще одну абразивную обработку ЛКП, а значит снимать дополнительный слой лака, которого итак мало. После этого трогать его больше нельзя. Только перед продажей или перекрашивать всю машину.

Спасибо вам огромное за профессиональную полировку.

PS.
Я замечаю, что свои услуги "профессиональной полировки" Вы очень активно рекламируете на многих автофорумах. В числе прочего Вы очень навязчиво рекламируете некую "нано-керамическую" защиту от Вюрт, которой в природе не существует. Может быть Вы объясните, каким образом полимерный нано-состав с артикулом 893 012 300 в ваших "полировочных центрах" превращается "нано-керамическую защитную полироль "Вюрт", которую Вы предлагаете за бешеные деньги? И где в этом продукте разрекламированная Вами "керамическая основа"?
Мне очень жалко тех, кто приедет к Вам на полировку. Люди даже не понимают, что потом им придется платить деньги за исправление результатов Вашего "труда".

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автополировка.ру
СообщениеДобавлено: 21.05.2009, 08:26 
Супермодератор

vikusha
:good: :good: :good:

и ваще предлагаю на етом данную тему и закрыть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.05.2009, 09:28 
Активист

vikusha
тебе они машину испортили?
вот сцуки!!
сочувствую

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.05.2009, 12:20 
С позволения Зверобоя, размещу цитату из другой темы. Как я понял, это про них.

ZveroBoy писал(а):
Например, один умелец из бывших партнеров разместил на своем сайте под моим никнеймом отчет, который назывался "Сделал полировку. Очень доволен" и фотографии мои туда вставил. Думаю, не стоит говорить, что никакого отчета на стороннем сайте я не писал.

А вот, кстати, сами ворованные фото.

Своровано, как я понял отсюда. Вполне нейтральный отчет. Фраз, типа "очень доволен" я не заметил. Какой-то ушлый чувак этот Pashker: фотки ворует, посты от имени Зверобоя размещает, "Чудо-защиту" впаривает. Может у него проблем мало? Я понимаю, что есть большое желание заработать, но не такими же методами. Пора бы и честь знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 15:53 
Гость

Здравствуйте!
А с чего Вы взяли, что мы некомпететны в данных работах, и почему Вы считаете что фотографии и отзыв, ворованный, если размещал его реальный владелец данного автомобиля и фотографировал он сам в процессе работы с ЛКП его машины.
А то что мы сидим в боксе, которой 100 % пригоден для проведения таких работ, но называется наражом, очень объективно подчеркивают наши цены, мы не претендуем на название автосекьюрити на размер боксов в 100 кв. метров и на цену на работы в 2-3 раза выше наших.

Lev писал(а):
С позволения Зверобоя, размещу цитату из другой темы. Как я понял, это про них.

ZveroBoy писал(а):
Например, один умелец из бывших партнеров разместил на своем сайте под моим никнеймом отчет, который назывался "Сделал полировку. Очень доволен" и фотографии мои туда вставил. Думаю, не стоит говорить, что никакого отчета на стороннем сайте я не писал.

А вот, кстати, сами ворованные фото.

Своровано, как я понял отсюда. Вполне нейтральный отчет. Фраз, типа "очень доволен" я не заметил. Какой-то ушлый чувак этот Pashker: фотки ворует, посты от имени Зверобоя размещает, "Чудо-защиту" впаривает. Может у него проблем мало? Я понимаю, что есть большое желание заработать, но не такими же методами. Пора бы и честь знать.

Пожалуйста обратите внимание, что автор поста Zveroboy является администратором, и
Pashekr ака Павел, ну никак не мог написать под этим ником данный отчет.

и последнее в данном топике сам Zveroboy не отписывался, может у него сначала поинтересоваться, прежде чем спускать собак ?

Последний раз редактировалось vikusha 25.05.2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Объединено. Правила форума 2.6

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 16:23 
Гуру

Авто: DS3 120hpAT Gris Shark 308sw 120hpAT PP Black *133**197
KuzmichD писал(а):
может у него сначала поинтересоваться

а вы полюбому не в теме!
может сначала стоит в тему вникнуть а потом коменты писать?

R`n`R is my business

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 16:27 
Администратор

Авто: Peugeot 3008, Active THP 150 л.с. Blanc Nacre с рамками "ZveroBoy"
KuzmichD писал(а):
Пожалуйста обратите внимание, что автор поста Zveroboy является администратором, и
Pashekr ака Павел, ну никак не мог написать под этим ником данный отчет.

Во-первых, администратором сайта автополировка.ру я не являюсь. Во-вторых, меня действительно удивил тот факт, что в декабре в разделе "отзывы клиентов" на сайте автополировка.ру под ником ZveroBoy появился отзыв, который я не писал. Без какого-либо согласования в том отзыве были размещены текст и сделанные мной фотографии, ранее размещенные в моем посте на ЭТОМ форуме. Мало того, в текст, якобы написанного мною отзыва были добавлены несколько предложений, которые я не писал. В том числе и заглавная фраза "Сделал полировку. Очень доволен". После звонка общим знакомым отзыв приобрел ту форму, в которой он сейчас и находится, но, повторюсь, несколько месяцев отзыв был размещен именно под моим ником. Если вы считаете нормальным такого рода вещи, то лично мне это кажется, как минимум, непорядочным.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25.05.2009, 17:07 
Гость

Прошу прощения, но на воровство ссылаться думаю не совсем корректно
ибо
[Pashker...
Хочу продублировать отзыв одного из наших клиентов

Сегодня заехал-таки на полировку и покрытие защитным составом от фирмы Вюрт своего автомобиля.

Небольшой отчет...]
Взято было действительно оттуда (http://forum.my308.ru/viewtopic.php?p=2628#p2628),
думаю ошибка в том, что название темы не совсем корректно...
+ добавлено стоимость работы, которая указана в ваших же постах пониже и дата полировки, касаемо названия темы
Сделал полировку, очень доволен, исправили.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Год на Пежо 308
СообщениеДобавлено: 26.05.2009, 11:50 
Модератор форума

KuzmichD писал(а):
Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что мы некомпетентны в данных работах

Я это взяла с того, что профессионал (настоящий) никогда не будет работать с нарушениями технологии, и в неприспособленных для этого условиях. Также профессионал, с целью побольше заработать, никогда не будет приписывать материалам те свойства, которыми они не обладают, ибо он очень дорожит своей репутацией. Это я о «нано-керамической» защитной полироли Вюрт, которую вы наносите за немалые деньги, и которая к керамике никакого отношения не имеет.

KuzmichD писал(а):
А то что мы сидим в боксе, которой 100 % пригоден для проведения таких работ, но называется гаражом, очень объективно подчеркивают наши цены...

Я лучше отдам 7500 рублей, в каком-нибудь в аквасити, где имеются все необходимые для данных работ условия (крестовые подъемники, мощное освещение, мойка в соседнем боксе, на которую, кстати, машину отправляют не только перед, но и во время полировки), чем потрачу 5500 за те же работы у вас, загнав машину в сомнительный гараж, до которого после мойки надо добираться по ямам и грязи, и который отапливается газовой горелкой, то есть открытым источником огня. Про печальные последствия в виде голограмм я уже писала выше. Кстати, их удаление, требует повторной обработки абразивом, что тоже стоит денег.

KuzmichD писал(а):
Прошу прощения, но на воровство ссылаться думаю не совсем корректно ибо…

Не знаю, как Вас, а меня с детства приучили к тому, что воровство – это когда без спроса берут чужое. Я уж не говорю о том, что у каждого изображения есть свой законный правообладатель, и коли уж вы используете чужие фото в своих целях – извольте, хотя бы, давать ссылку на источник.

KuzmichD писал(а):
Сделал полировку, очень доволен, исправили.

Сейчас это уже не имеет никакого значения. Таких вещей нельзя допускать в принципе.

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Год на Пежо 308
СообщениеДобавлено: 27.05.2009, 10:39 
Гость

Где делать полировку выбирать Вам мы никого не принуждаем!
По поводу «нано-керамической» полироли мы давали именно то описание которое предоставила нас фирма Вюрт, к тому же информацию предоставляли в то время, как сама полироль только проходила тестирование в Германии.

З.Ы. а подъемники для полировки автомобиля не нужны.

Последний раз редактировалось ZveroBoy 27.05.2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Некорректное цитирование. Неоднократное нарушение правил размещения сообщений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.05.2009, 10:48 
Гость

Ссориться с Вами я совершенно не хочу, ибо мне это не надо точно.
Мы никого не принуждаем ехать к нам, мы просто предоставляем выбор куда поехать и за какие деньги, при этом соблюдая все технологии при обработке и проведению полировочных работ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31.05.2009, 20:45 
Модератор форума

KuzmichD писал(а):
Ссориться с Вами я совершенно не хочу, ибо мне это не надо точно... мы просто предоставляем выбор куда поехать и за какие деньги, при этом соблюдая все технологии при обработке и проведению полировочных работ.

А что мы здесь обсуждаем? Вот собственно фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И такими голограммами усеяно все авто!

А теперь немного о ценах: у вас абразивная полировка + нанесение защиты стоит 5500, в других центрах (которые Вы так критикуете за цены, где есть мойка и диваны) стоит от 6000...
Исправить вашу работу теперь обойдется в 7 000 -10 000 рублей. Так где дешевле?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01.06.2009, 00:20 
Гость

А почему Вы сразу Павлу не позвонили, я уверен мы бы решили данную проблему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.06.2009, 01:36 
Новичок

Автополировочники, Вы просто прекрасны!
Прошу любить и жаловать: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?ac ... try5269878
То есть Вы теперь говорите о том, что владелец Пежо чуть ли не сошел с ума, и вообще, ничего кроме защитной полировки не делал? Интересный подход!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.06.2009, 10:17 
Администратор

М даа... видимо совсем все плохо у них. В том числе и с этикой профессиональной. Если уж врут, то думали бы хотя бы, что говорят. Пишут, что я приезжал к ним наносить только защиту, что наносили они её вручную, но на этих фото четко же видно как машину обрабатывают полировальными машинками и абразивной пастой.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.06.2009, 11:21 
Гость

ZveroBoy писал(а):
М даа... видимо совсем все плохо у них. В том числе и с этикой профессиональной. Если уж врут, то думали бы хотя бы, что говорят. Пишут, что я приезжал к ним наносить только защиту, что наносили они её вручную, но на этих фото четко же видно как машину обрабатывают полировальными машинками и абразивной пастой.

Уважаемый Зверобой!
Про защитную полировку авто, были сделаны выводы из-за постов от Вашей сестры! Мы не можем знать всех родственников наших клиентов, мы общаемся только с тем, кто у нас полировался, и перед ними отвечаем за свою работу.
А писала Ваша сестра что ЕЙ делали полировку у нас и испортили ЕЙ машину, при этом указывая на то, что при +5 градусах ей наносили защитную полироль, при этом демонстрировала блики, которые остаются только от работы с абразивом.
И Вам самому известно, что когда Вы звонили Павлу о браке в работе, Павел сразу же предложил Вам подъехать к нам для устранения все недочетов.
От Вас никто и никогда не скрывался, для чего Вы устраиваете это шоу, по другому не назову мне, к сожалению, непонятно.

З.Ы. ВАМ (не Вашей сестре) делали программу Супер-Стандарт, и в работе использовался абразив.
Где то на машине остались блики, которые Мы готовы были устранить, но Вы приехав и посмотрев, что бокс занят, ждать не стали и уехали, и больше решать эту проблему конструктивно с нами не захотели, вместо этого вы поехали в Компанию по полировке авто на Багратионовский проезд, и там заплатили сверху еще 8000 рублей за перепоилровку 5 деталей. Это был ВАШ выбор. Мы со своей стороны готовы были устранить недоделки сразу же после того, как ВЫ о них заявили.

З.Ы. Не ругают только тех кто НИЧЕГО не делает!

... Говорить о том, что у Вас своровали пост и поправили его тожде некорректно, ибо вот тут: viewtopic.php?f=32&t=99&start=20
на 2 странице, Вы сами указываете что Вы остались довольны!
ZveroBoy писал(а):
Забыл сказать, после вышеописанной процедуры навсегда исчезли матовые пятна (переходы) на крыше и крыле, а также голограмма на двери, оставшиеся после покраски заднего крыла в одном из СТОА :) Доволен, как слон.

Последний раз редактировалось KuzmichD 03.06.2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.06.2009, 11:36 
Администратор

KuzmichD писал(а):
Про защитную полировку авто, были сделаны выводы из-за постов от Вашей сестры!

Послушайте, vikusha разместила фото МОЕЙ машины, и именно про них Вы пишете на всех форумах примерно следущее:

Цитата:
это РЕАЛЬНО не наша работа.
К нам данная машина приезжала на ЗАЩИТУ, которая выполняется не абразивом как Вы знаете.
Не увидеть ТАКИЕ ГАЛОГРАММЫ может только слепой, их видно даже без солнца, там вся машина играет!

KuzmichD писал(а):
И Вам самому известно, что когда Вы звонили Павлу о браке в работе, Павел сразу же предложил Вам подъехать к нам для устранения все недочетов.

Вы сами не знаете, о чем пишите. Он несколько раз переносил дату и время выполнения работ, и длилось это примерно неделю. Не лучшее впечатление произвело и навязчивое предложение дополнительных, платных услуг (нанесение защиты), во время устранения брака. Так брак не устраняют и рекламациями не занимаются.
Когда я, все-таки, приехал к вам, то увидел, то, что уже описывал здесь неоднократно. Все попытки связаться с pashker непосредственно во время прибывания у вашего гаража (который был занят другой машиной), ни к чему ни привели.

KuzmichD писал(а):
Говорить о том, что у Вас своровали пост и поправили его тожде некорректно, ибо вот тут:

Фото украли, раньше, чем появился пост, на который вы ссылаетесь.

I Have a Dream

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.06.2009, 11:43 
Гость

ZveroBoy писал(а):
Послушайте, vikusha разместила фото МОЕЙ машины, и именно про них Вы пишете на всех форумах примерно следущее:

А по этим http://forum.my308.ru/viewtopic.php?f=32&t=99&start=20фотографиям машины определить что она ВАША каким то образом представляется возможным ?
Какое навязчивое предложение платных услуг, если после все полировки Ваше авто уже было покрыто защитным покрытием, о чем Вы говорите, а переделка 3-х деталей не требует нанесения защитного покрытия на всю машину заново!
А даты переносились или потому что Вас не устраивало, или потому что на время которое Вы хотели не было свободных мест!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа